Гость
Статьи
Гороскоп: он садист …

Гороскоп: он садист или мазохист?

Девочки, есть очень странный экземпляр. Хочу услышать ваше мнение, что это за чудо такое. На лицо черты абьюзера - манипуляции, ревность, контроль.
В то же время, бывают приступы мазохизма 😂 готов на коленях ползать, просить прощение и т.д.
Солнце в Деве
Луна в Раке
Венера в Раке
Марс Дева
АСЦ в Скорпионе в первом доме
Лилит и Нептун в первом доме
Нептун квадрат Солнце
Плутон квадрат Луна
4, 5, 6, 7 полностью пустые
Заполнены 8, 9 и особенно 10.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? В топку его, с любой картой.

Гость
#2

А где меркурий и юпитер? Но его венера в раке это конечно капец. Вы для него как доченька. Луна в раке беспокойный тип. А вообще нет огня и воздуха. А земля и вода это женские сихии.

Гость
#3
Гость

А где меркурий и юпитер? Но его венера в раке это конечно капец. Вы для него как доченька. Луна в раке беспокойный тип. А вообще нет огня и воздуха. А земля и вода это женские сихии.

Меркурий во Льве, Юпитер в Стрельце.
Про Венеру в раке - в точек! Я для него доченька, себя называет папочка, меня значит маленькая, глупышка. На 10 лет старше и считает себя в праве меня воспитывать. Я от него бегу - удерживает, весь блин такой страдающий, мне его жалко становится.

Гость
#4

Я просто где-то читала, что есть понятие в астрологии - связь убийца-жертва. По-моему у нас как раз этот вариант. Иногда мне кажется, что он реально меня прибить хочет. Руки не распускает, я бы не позволила. Но орет, психует.

Гость
#5

И без наталки могу сказать, что садист.

#6

Может друг ваш психопат. Поэтому у вас и может быть какой-то страх внутренний.

А тиран и жертва всегда присутствуют одновременно.
Даже если не рассматривать крайности, например типичная жертва, которая вечно ноет и все у нее плохо, но в это же время она и тиран, вампир, пожирающий энергию слушателей и тех, кто ей помогает.

Впадая в роль жертвы (бедного, несчастного) друг ваш манипулирует, добивается своего, потом ситуация меняется.
У психопатов всегда все бурно, на грани. Но вы мало про его поведение описали, чтобы понять насколько тут сложный случай.

#7

Автор,Вы мне напоминаете человека,который ест яд,знает,что это яд и все равно спрашивает : «А что за разновидность яда»?
Вы друг друга нашли.Он эмоциональный манипулятор на жалости(квадрат Луна-Плутон)-Вы жертва,мазохистка.Прекрасно знаете какой судя по психологическим терминам типа абьюзер, и продолжаете это терпеть.Значит все устраивает))До поры до времени.
Я знаю такой тип людей,как Вы.Они пишут не совета ради,а ради «смакования».Жалуются,оперируют терминами,перечисляют подробности,но не уходят,сидят крепко на крючке..Вы пишите,что Вам кажется,что он может реально прибить и не уходите.
Желаю,чтобы мужик так отделал Вас,чтобы мать родная не узнала.Только так поумнеете.

#8

Садист и мазохист.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

У вас садомаза что-ли

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем