Гость
Статьи
Рак-истеричка... а …

Рак-истеричка... а весы-мазохист???

Наблюдаю пару в течении 2х лет,она ракиня а он вес.
Она моя подруга и страдает от его не любви...НО по непонятным причинам он с ней...и уже порядком 2 года...относится к ней вообще здорово,столько терпения,нежности....очень внимателен,но инициативы нет от него при всем этом))) Вот интересно что она такая истеричка...закатывает скандалы по пустякам-каждый день..а он все улаживает и терпит.... странная вообще,не знаешь порой с какой стороны к ней подъехать и чего ожидать. Вопрос в том- это весы что такие мазохисты,или тут любовь замешана? А пишу суда по той причине что эти знаки зодиака вообще не совместимы...и я сама увлекаюсь гороскопами..загадка в том,что его держит? секса нету у них и небыло еще,других женщин у него не наблюдается да и она частенько делает "паузу" т.е уходит от него,но он знает и уже привык.странно... и говорит не люблю тебя,а уважаю :)))

Hello :D
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ракиня.. вес.. пи*дец одним словом.

Гость
#2
Гость

ракиня.. вес.. пи*дец одним словом.

))))))))))))))

Hello :D
#3

Ну(( я думала вы поможете понять что его держит возле нее..а вы только стебетесь

Гость
#4

мы так живем уже больше восьми лет. пауз не делали, секс отличнейший. я, конечно, каждый день не истерю по поводу и без, но иногда бывает. и он да, все терпит, хотя думаю, что ему просто пофигу и он не заморачивается. поэтому мазохистом его не считаю. и для меня он самый лучший!!!

Змеюка
#5

Весы долго-долго терпят,пытаются уладить, потом уходят без объяснения.

#6

Может он наедине по другому с ней обращается? Весы любят при всех покрасоваться какой он хороший...Хотя всё от человека зависит,а не от гороскопов.Ну любит истеричек,любви не прикажешь.

Гость
#7

сердцу не прикажешь)

Гостья
#8

Почти себя узнала) И я рак) Правда, парень - козерог. Иногда говорит, что у тебя нервишки шалят, но называет при этом неукротимой. Рак - самый эмоциональный из троицы водных знаков. Проблем в жизни с этим хватает: один раз на паре сорвалась на препода даже...Живу эмоциями, ничего не поделаешь.

Гость
#9

у меня таж самая ситуация. я рак, тон вес.наши отношения длятся 2 года, любви нет, но нам вместе очень хорошо.мы как родные души. я не истерю, потому что с ним хорошо.вот так вот. все парни попадаются весы, и про то что мы не совместимы,это чушь,никто как весы меня не понимает.с ними полная идилия.

Ракиня
#10

=) с кем хорошо с тем и возмущаться не надо =)

У меня весы, но мы с ним по китайским годам очень хорошо сочетаемся =)

Светлана
#11

раки нормальные люди

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kozer
#12
Гостья

Почти себя узнала) И я рак) Правда, парень - козерог. Иногда говорит, что у тебя нервишки шалят, но называет при этом неукротимой. Рак - самый эмоциональный из троицы водных знаков. Проблем в жизни с этим хватает: один раз на паре сорвалась на препода даже...Живу эмоциями, ничего не поделаешь.

береги своего козерога, есл вы уже не растались конечно...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем