Гость
Статьи
Гадала на форуме и …

Гадала на форуме и такое чувство, что речь была не обо мне, а о другой женщине

Вопрос к тарологам. У меня возник вопрос, гадала на форуме и такое чувство, что речь была не обо мне, а о другой женщине. Тоесть рассталась с мч у него другая, спрашиваю о нас и имена пишу, а ответ больше подошёл под ту женщину. Может быть так ? Как бы о себе спрашиваю, а показывает другую?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть.

#2

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#3
Гость

Может быть.

А почему так?

Гость
#4

нет. это таролог просто не умеет работать с картами и правильно понимать то, что они показывают.

Гость
#5
Гость

нет. это таролог просто не умеет работать с картами и правильно понимать то, что они показывают.

Так если бы один...

Гость
#6
Гость

Так если бы один...

если не один, то возможно, что именно вас не видят. такое бывает иногда.

Гость
#7
Гость

если не один, то возможно, что именно вас не видят. такое бывает иногда.

Почему так ?

Гость
#8
Гость

Почему так ?

не знаю. но бывают люди, которым нельзя просмотреть по картам.
у них никогда, ничего, ни у кого таролога не сбывается. у них всегда все мимо и не правильно, даже настоящее.

Гость
#9
Гость

не знаю. но бывают люди, которым нельзя просмотреть по картам.
у них никогда, ничего, ни у кого таролога не сбывается. у них всегда все мимо и не правильно, даже настоящее.

Наверное и у меня так, ниче не сбылось

#10

Большое значение имеет как Вы задаете вопрос, описываете ситуацию.
Как правило люди смотрят кратко, по 1-3 картам, никакого глубокого анализа нет.
Вы допустим не указали, что Вы с человеком разошлись, у него другая и т.д. А карты ведь по разному трактуются, в зависимости от ситуации.
Ну и гадания на форуме это вообще больше развлекательный формат.

#11

Напишите пример, как/что Вы спрашивали

Гость
#12
Алиса

Большое значение имеет как Вы задаете вопрос, описываете ситуацию.
Как правило люди смотрят кратко, по 1-3 картам, никакого глубокого анализа нет.
Вы допустим не указали, что Вы с человеком разошлись, у него другая и т.д. А карты ведь по разному трактуются, в зависимости от ситуации.
Ну и гадания на форуме это вообще больше развлекательный формат.

Скорее всего вы правы, неправильно вопрос задавала , без всяких уточнений. Просто я думаю если нет отношений и они в прошлом то это видно по картам. А мне как будто еще вместе

#13
Гость

Скорее всего вы правы, неправильно вопрос задавала , без всяких уточнений. Просто я думаю если нет отношений и они в прошлом то это видно по картам. А мне как будто еще вместе

Автор, это ошибка многих считать что должно быть "видно по картам".
1. Люди привыкли к образу всевидящей гадалки из телевизора, мол раскинула карты и увидела всю жизнь)))
Повторю, здесь достают пару карт и их описывают. И как по ним увидеть и что было и что есть и разобраться кто кем кому приходиться и т.д. Это вообще пальцем в небо.
Если Вы спрашиваете про одно, зачем кому-то анализировать огромный пласт другой информации. Вы представляете объем работы? Это может потянуть на несколько больших полноценных раскладов.
2. Если говорить про тарологов, а не гадалок (и не важно как сами люди себя называют, они сами могут не видеть разницы), то таролог с таким абстрактным вопросом и не работает. Нужен четкий понятный вопрос и понимании ситуации. Никакой угадайки нет. Есть проблема, ее сформулировали и разбираем.

Гость
#14
Алиса

Автор, это ошибка многих считать что должно быть "видно по картам".
1. Люди привыкли к образу всевидящей гадалки из телевизора, мол раскинула карты и увидела всю жизнь)))
Повторю, здесь достают пару карт и их описывают. И как по ним увидеть и что было и что есть и разобраться кто кем кому приходиться и т.д. Это вообще пальцем в небо.
Если Вы спрашиваете про одно, зачем кому-то анализировать огромный пласт другой информации. Вы представляете объем работы? Это может потянуть на несколько больших полноценных раскладов.
2. Если говорить про тарологов, а не гадалок (и не важно как сами люди себя называют, они сами могут не видеть разницы), то таролог с таким абстрактным вопросом и не работает. Нужен четкий понятный вопрос и понимании ситуации. Никакой угадайки нет. Есть проблема, ее сформулировали и разбираем.

Ну я как бы пишу бывший, это же подразумевает что нет отношений. А мне в настоящем...да и ладно. Просто меня один прогноз сбил с толку. Где на мысль навеяло что не обо мне, а о другой женщине. Впринципе не так уж и важно, просто интересно стало

#15
Гость

Ну я как бы пишу бывший, это же подразумевает что нет отношений. А мне в настоящем...да и ладно. Просто меня один прогноз сбил с толку. Где на мысль навеяло что не обо мне, а о другой женщине. Впринципе не так уж и важно, просто интересно стало

Еще.

Допустим мужчина ушел, у него другие отношения. Вам больно, обидно, тревожно, выбита почва из под ног, страх, не знаете как жить дальше. Вот это и есть основная болевая точка и то состояние, которое Вас одолевает.
И по-хорошему надо именно с этим работать, сделать определенные выводы, вместо него сфокусироваться на себе.
Но Вы считаете, что Вам важно узнать что-то про него: "вернется ли он? Любит ли он? И т.д." Потому что свое тревожное состояние Вы связываете именно с ним. Вы гоняете в голове картинки, думаете и т.д.
Вот и по картам Вам может показываться Ваша "история, которой Вы живете".

Дело в том, что Таро это работа с бессознательным.
И повторюсь ОЧЕНЬ важна формулировка, а люди как правило не умеет это делать.
Т.е. на самом деле Вас волнует одно, а вопрос Вы задаете о другом. И почти всегда происходит именно так, поэтому во время индивидуальной работы задача таролога помочь правильно сформулировать запрос.
От того, что женщины годами гадают на своих бывших, их состояние и реальность никак не меняется.
По сути все это время они пытаются наблюдать за жизнью другого человека, а не живут своей, плюс создают себе иллюзорный мир (ведь гадалки сказали, что Вася любит, ну просто сейчас обстоятельства мешают).

#16

Я в Святки закинула сюда вопрос про одного мужчину. В целом гадание сошлось, но уже в отношении другого мужчины. Иногда и карты "шутят" над гадающей.

Гость
#17
Гость

Почему так ?

Потому что в данный момент может быть важнее показать именно эту информацию.
Например, девушка спрашивает, будет ли у нее в наступающем году новый мужчина, а выпадает в ответ смерть родственника и получение наследства.
И это произошло. Мужчина тоже потом появился, причем, очень плохой человек. Такой , что лучше бы и не появлялся вообще.
Или девушка спрашивает , как у нее обстоят дела с онкологией, а в ответ выходит, что она умрет от сердца. Она жива в итоге , но с сердцем проблемы очень сильные, чуть не умерла на самом деле.
Вот эти два случая очень запомнились, хотя были более 10 лет назад.
Да, и ещё такой случай был прошлым летом: девушка спрашивает , найду ли работу к осени. В ответе вышло, что о работе вообще думать не стоит, а будет жестокий любовный треугольник с женатым мужчиной и двумя его любовницами, жена при этом далеко. И что это все будет летом. В итоге треугольник случился , правда, не летом, а в ноябре . Мужчина + гадающая + ещё одна дама, а жена мужчины далеко в другой стране, это был мужчина из Узбекистана. Работы у женщины нет до сих пор, у нее проблемы со здоровьем, но не из-за мужчины, а из-за коронавируса.
Так что бывает, что спрашиваешь одно, а в ответ выходит другое.

#18
Гость

Потому что в данный момент может быть важнее показать именно эту информацию.
Например, девушка спрашивает, будет ли у нее в наступающем году новый мужчина, а выпадает в ответ смерть родственника и получение наследства.
И это произошло. Мужчина тоже потом появился, причем, очень плохой человек. Такой , что лучше бы и не появлялся вообще.
Или девушка спрашивает , как у нее обстоят дела с онкологией, а в ответ выходит, что она умрет от сердца. Она жива в итоге , но с сердцем проблемы очень сильные, чуть не умерла на самом деле.
Вот эти два случая очень запомнились, хотя были более 10 лет назад.
Да, и ещё такой случай был прошлым летом: девушка спрашивает , найду ли работу к осени. В ответе вышло, что о работе вообще думать не стоит, а будет жестокий любовный треугольник с женатым мужчиной и двумя его любовницами, жена при этом далеко. И что это все будет летом. В итоге треугольник случился , правда, не летом, а в ноябре . Мужчина + гадающая + ещё одна дама, а жена мужчины далеко в другой стране, это был мужчина из Узбекистана. Работы у женщины нет до сих пор, у нее проблемы со здоровьем, но не из-за мужчины, а из-за коронавируса.
Так что бывает, что спрашиваешь одно, а в ответ выходит другое.

Ну теперь я поняла почему у меня получилась аналогичная история. Я спросила на счет одного мужчины. И мне ответили, что Вы начнете общаться ближе к началу лета. И желание сбудется. В итоге, ближе к началу лета я знакомлюсь с другим мужчиной. И общаюсь именно так как я мечтала общаться с тем первым мужчиной, за которогозадавала вопрос. В итоге вот так сбылось гадание девочки на таро.

Гость
#19

Кстати вспомнила как когда то давно, лет 13 назад, гадала здесь на форуме т, рассталась с мч и гость мне предрек, что будет лучший вариант чем этот. И правда сбылось, по характеру намного лучше был мужчина. И кстати этот гость был просто гость без имени и ответил даже не в своей теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Гость

Кстати вспомнила как когда то давно, лет 13 назад, гадала здесь на форуме т, рассталась с мч и гость мне предрек, что будет лучший вариант чем этот. И правда сбылось, по характеру намного лучше был мужчина. И кстати этот гость был просто гость без имени и ответил даже не в своей теме.

Интересно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем