Гость
Статьи
Уважаемые гадающие, …

Уважаемые гадающие, зайдите, пжл, есть вопрос

Хотела бы спросить вот о чем. Если на человеке есть магическое воздействие (приворот от другой женщины) и я на него гадаю, карты будут говорить достоверную информацию об исходе наших с ним отношений? Сейчас расстались с ним, но его ко мне тянет, но и оттуда уйти окончательно не может. Хотя чувств там нет. Гадала у многих на форуме, никто не может сказать исход наших отношений в дальнейшем. Падают путаные карты. Поясните, кто в этом понимает.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гадаю платно 700р.mari.marika777@inbox.ru

Гость
#2

https://vk.com/club147252036 Сейчас тут девочка смотрит бесплатно.
Гадает хорошо!

#3
Гость

Хотела бы спросить вот о чем. Если на человеке есть магическое воздействие (приворот от другой женщины) и я на него гадаю, карты будут говорить достоверную информацию об исходе наших с ним отношений? Сейчас расстались с ним, но его ко мне тянет, но и оттуда уйти окончательно не может. Хотя чувств там нет. Гадала у многих на форуме, никто не может сказать исход наших отношений в дальнейшем. Падают путаные карты. Поясните, кто в этом понимает.

ваш вопрос по будущему , требует детального просмотра при наличии дат рождения,имен,фото.. это работа требует времени ...Просто разложить - вы и сами сможете .. Любая информация подразумевает оплату, я ее не устанавливаю, на ваше усмотрение , по совести.. Нужна будет помощь -обращайтесь на почту -А нужна будет помощь -пишите на почту elenaosher@mail.ru

Гость
#4

посмотрите пожалуйста рассталась с парнем он он чувствует ко мне лена 01 10 1993 соибжон 19 11 19987

Гость
#5

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#6

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru