Гость
Статьи
Сплю на новом месте, …

Сплю на новом месте, приснись жених невесте!)))

Всем привет. Жизнь так складывается, что часто приходится переезжать с одной квартиры на другую(снимаю), и вот на новом спальном месте произношу такую фразу-потому что до сих пор одна(. Снится какая-то Фигня, я Ее даже не запоминаю) а в этот вот раз приснилось, что обнимает мужчина, видела, что накачанный, т.е. тело по пояс, кофту, в которую одет, и вообще видела со спины, но лица и головы не видела. Что это может значить? У кого -то сбывалось это "гадание" вообще?

Фаби
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то ,что вы зацыклены на том ,что у вас нет мужика и вы об этом думаете...не берите в голову найдется все ,потерпите. удачи

Лида
#3

Солнышко, ждите! это он и есть! мой сон сбылся после этих слов и стал явью. желаю и Вам того же!

гость
#4

У меня сбылось, но лицо я четко не видела во сне. Когда познакомились я уже и не помнила про этот сон. Но однажды вспомнилось и я сразу поняла, что мой муж это тот парень который мне когда то приснился после этой фразы.

ГостЬ
#5

В лет в 14 так гадала ) приснилось 2 мужика. Лиц не запомнила, только телосложение. Один высокий, спортивный (первый муж). Второй худой, в очках. Сейчас с таким в гражданском браке. ))

Гость
#6

Нет, мне тоже никогда никто не снился, когда я это произносила. Хотя по привычке продолжаю говорить эту фразу перед сном на новом месте))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#7

мне снился учитель музыки, вскоре после знакомства с ним - просто, в 24 года - что он со своей нынешней женой, кружит её, что они в свадебных нарядах гуляют.
И ещё 1 раз приснился папа почему-то, идущий ко мне по мосту в родном городе, лет в 15