Гость
Статьи
Уран в Козероге в 7 …

Уран в Козероге в 7 доме. Я не выйду замуж?

Еще и квадрат с марсом.
У кого так? Замуж вышли?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные , состави натальную карту

#2

Планеты в 7 доме это тип партнёров, которые притягиваются.
Уран-это неординарные, эксцентричные люди, свободолюбивые. Программисты, астрологи, инженеры, летчики, режиссеры, блогеры и т п.
А квадрат с Марсом означает, что в партнёрстве будут проблемные ситуации из-за непростого характера партнёра/ов, своенравия, эксцентричности, непредсказуемости и тут вопросы будет к партнёру, почему он не реализованность выплёскивает на партнера, ссорится с ним.
Но такие вещи возможно проработать.
А тему брака смотрят по Сатурну, где стоит, какие аспекты.

Гость
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Планеты в 7 доме это тип партнёров, которые притягиваются.
Уран-это неординарные, эксцентричные люди, свободолюбивые. Программисты, астрологи, инженеры, летчики, режиссеры, блогеры и т п.
А квадрат с Марсом означает, что в партнёрстве будут проблемные ситуации из-за непростого характера партнёра/ов, своенравия, эксцентричности, непредсказуемости и тут вопросы будет к партнёру, почему он не реализованность выплёскивает на партнера, ссорится с ним.
Но такие вещи возможно проработать.
А тему брака смотрят по Сатурну, где стоит, какие аспекты.

Читала, что по 7 дому брак смотрят. У меня только один 7 дом.
Сатурн в Козероге, дом 8. Квадрат луна, трин венера

Гость
#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные , состави натальную карту

Бесплатно? Натальную карту я составила в онлайн-программе

Гость
#5
Гость

Бесплатно? Натальную карту я составила в онлайн-программе

Нет конечно

#6
Гость

Читала, что по 7 дому брак смотрят. У меня только один 7 дом.
Сатурн в Козероге, дом 8. Квадрат луна, трин венера

Поняла.
Брак будет поздний, в браке будет не хватать эмоционально единения с супругом, душевности.
Грубо говоря холодноватый эмоционально муж.
Но если Рак на АСЦ это компенсируется Вашей эмоциональностью.

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Поняла.
Брак будет поздний, в браке будет не хватать эмоционально единения с супругом, душевности.
Грубо говоря холодноватый эмоционально муж.
Но если Рак на АСЦ это компенсируется Вашей эмоциональностью.

А внешность и характер будущего мужа по каким домам определяется?

Гость
#8

В натальной карте есть планеты и позиция дома и отдельно дома и долгота.
И они различаются. Вот 7 дом в стрельце.

Кошка бубошка
#9

Вы что малолетка малолетки для меня до 27 ? Вы поживите и посмотрите ,обычно уран даёт резкие отъезды и ТД. Быстро началось и быстро кончилось.Только благословение Афродиты может смягчить резкость Урана ее отца. Я жрица Афродиты . И ее Дочь. Но пока ты не пройдешь опыт всяких расставаний и не обретешь разум и духовность ,и умение раскрасить свой серый день как писала Конкордия Антарова (рекомендации ее почитать)ты будешь одна. Потом выйдешь замуж если захочешь.

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Планеты в 7 доме это тип партнёров, которые притягиваются.
Уран-это неординарные, эксцентричные люди, свободолюбивые. Программисты, астрологи, инженеры, летчики, режиссеры, блогеры и т п.
А квадрат с Марсом означает, что в партнёрстве будут проблемные ситуации из-за непростого характера партнёра/ов, своенравия, эксцентричности, непредсказуемости и тут вопросы будет к партнёру, почему он не реализованность выплёскивает на партнера, ссорится с ним.
Но такие вещи возможно проработать.
А тему брака смотрят по Сатурну, где стоит, какие аспекты.

А если 7 дом пустой и там только хирон? То как описать мужа, он враг -нет?(из за хирона?) Сатурн в 1 доме. Да с детства люб.общатся с теми кто старше, сама серьезная. Не было ровесников почти..

#11
Гость

А если 7 дом пустой и там только хирон? То как описать мужа, он враг -нет?(из за хирона?) Сатурн в 1 доме. Да с детства люб.общатся с теми кто старше, сама серьезная. Не было ровесников почти..

Если пустой, то анализировать управителя 7 дома, аспекты управителя.
Хирон все-таки фиктивная планета.
У меня вот тоже в 7 доме Хирон, но на партнёрских отношениях не отразилось,как пишут страшилки в интернете.
Типа что партнеры обманщики, двуличные и т д.

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Если пустой, то анализировать управителя 7 дома, аспекты управителя.
Хирон все-таки фиктивная планета.
У меня вот тоже в 7 доме Хирон, но на партнёрских отношениях не отразилось,как пишут страшилки в интернете.
Типа что партнеры обманщики, двуличные и т д.

7 дом в раке. Управитель в 1 доме. А 1 дом в сатурне. Читала управитель 7 в 1, это как у кинозвезд. Сама я интроверт и не звезда. Так какой партнер то? Сатурн у кого в 1 читала, люди неудачливые и скромны. Это замечаю.. с детства было сложно

Гость
#13

У меня пустой 7й дом, у Сатурна в 6м много аспектов. 35 лет,не замужем. Поэтому тоже верю, что есть проблемы в Сатурне

#14
Гость

7 дом в раке. Управитель в 1 доме. А 1 дом в сатурне. Читала управитель 7 в 1, это как у кинозвезд. Сама я интроверт и не звезда. Так какой партнер то? Сатурн у кого в 1 читала, люди неудачливые и скромны. Это замечаю.. с детства было сложно

О ну интерпретаций управителя 7 в 1 великое множество.
Например партнер-мое зеркальное отражение, похож внешне и/или по характеру.
Или партнер сам подойдёт знакомиться.
Или в паре цели будут бы
ть на виду, как у блогеров.
Или партнер встретится тогда, когда ты сама с собой разберёшься (1 дом), поймешь кто ты, что ты, т е себя узнаешь досконально.
И это далеко не все трактовки.
Поэтому важнее всю карту анализировать.

#15
Гость

7 дом в раке. Управитель в 1 доме. А 1 дом в сатурне. Читала управитель 7 в 1, это как у кинозвезд. Сама я интроверт и не звезда. Так какой партнер то? Сатурн у кого в 1 читала, люди неудачливые и скромны. Это замечаю.. с детства было сложно

Сатурн-это конечно непросто.
Вчера/позавчера карту разбирала мужчины одного.
Почти до 50-ти лет бомжевал, пил, с 30-ти лет жизнь была тяжелая, одни испытания, а сейчас миллионер, актер, модель, красавец и это почти в 60.
В общем у него Сатурн в 1 доме, но в соединении с Венерой.
Т е этот Сатурн до 50-ти лет его на стойкость проверял и в итоге мужчина получил свои кармические ништяки.

Гость
#16
Гость

У меня пустой 7й дом, у Сатурна в 6м много аспектов. 35 лет,не замужем. Поэтому тоже верю, что есть проблемы в Сатурне

Ой. Сатурн в 5 доме*

#17
Гость

У меня пустой 7й дом, у Сатурна в 6м много аспектов. 35 лет,не замужем. Поэтому тоже верю, что есть проблемы в Сатурне

Сатурн может быть причиной, если он управитель 7-го дома, находится в 7, управитель 7-го в аспектах с Сатурном(чаще напряженных).
Если ничего такого у Вас нет, то проблема в другом.

#18
Гость

Ой. Сатурн в 5 доме*

Сатурн в 5 дает совсем крошечное количество романов, нередко 1-2 за всю жизнь, а то и вовсе девственность.
Но обратной позитивной стороной является поздняя зрелая любовь у человека, если аспекты у Сатурна гармоничные.

Семёрка и десятка)
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Сатурн в 5 дает совсем крошечное количество романов, нередко 1-2 за всю жизнь, а то и вовсе девственность.
Но обратной позитивной стороной является поздняя зрелая любовь у человека, если аспекты у Сатурна гармоничные.

К сожалению в 5м не только он. Уран,Нептун, Сатурн, в соединениях и квадратом к Марсу. Но трины к Венере и луне у Сатурна, урана и нептуна) И да, романов не было. Сейчас проблемные отношения. И все) за 35 лет)

Гость
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Сатурн может быть причиной, если он управитель 7-го дома, находится в 7, управитель 7-го в аспектах с Сатурном(чаще напряженных).
Если ничего такого у Вас нет, то проблема в другом.

Управитель 7го уран, он в пятом с Сатурном в соединении. Это любовный треш

#21
Семёрка и десятка)

К сожалению в 5м не только он. Уран,Нептун, Сатурн, в соединениях и квадратом к Марсу. Но трины к Венере и луне у Сатурна, урана и нептуна) И да, романов не было. Сейчас проблемные отношения. И все) за 35 лет)

То есть все эти планеты в соединении и в квадрате к Марсу?
Непросто.
Обычно дама с такой историей весьма потенциальная и если притягивается мужчина, то лютый вампирюга, который заставляет ее понервничать своим поведением и отношением к ней.

Гость
#22
🌟СИЯНИЕ🌟

То есть все эти планеты в соединении и в квадрате к Марсу?
Непросто.
Обычно дама с такой историей весьма потенциальная и если притягивается мужчина, то лютый вампирюга, который заставляет ее понервничать своим поведением и отношением к ней.

У меня сейчас такой мужчина. Вы верно видите ситуацию.

Гость
#23
🌟СИЯНИЕ🌟

То есть все эти планеты в соединении и в квадрате к Марсу?
Непросто.
Обычно дама с такой историей весьма потенциальная и если притягивается мужчина, то лютый вампирюга, который заставляет ее понервничать своим поведением и отношением к ней.

В соединении Сатурн, уран и Нептун в 5м. Так же эти трое трином к луне и Венере во втором. И эти же трое квадраты Марса в 9м кажись. Ну как то так

#24
Гость

В соединении Сатурн, уран и Нептун в 5м. Так же эти трое трином к луне и Венере во втором. И эти же трое квадраты Марса в 9м кажись. Ну как то так

Ну здесь проблема не в мужчине, а в Вас самой.
Почему у Вас так много "свободной" творческой энергии, которую Вы не пускаете в дело, что на нее прилетел вампирюга, чтобы отхватить кусман.
Ведь не этот так другой такой же будет.

Гость
#25
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну здесь проблема не в мужчине, а в Вас самой.
Почему у Вас так много "свободной" творческой энергии, которую Вы не пускаете в дело, что на нее прилетел вампирюга, чтобы отхватить кусман.
Ведь не этот так другой такой же будет.

У сожалению у меня нет ответа) я не занимаюсь творчеством. Хотя мне все его пророчили, потому что рисовала. В итоге я технарь))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Гость

У сожалению у меня нет ответа) я не занимаюсь творчеством. Хотя мне все его пророчили, потому что рисовала. В итоге я технарь))

Это я глобально выразилась про творческую, т к в принципе энергия так называется, но где-то Вы "проседаете" по реализации.