Гость
Статьи
натальный гороскоп …

натальный гороскоп водолея. что меня ждет?

Всем здравствуйте! безусловно Вам хочется отправить меня к астрологу и на какой-либо сайт, но хотелось бы услышать когда выйду замуж, кто подходит и про карьеру
Солнце в Водолее в VII доме
Луна в Весах в III доме
Северный Лунный Узел в Весах в III доме
Южный Лунный Узел в Овне в IX доме
Меркурий в Козероге в VI доме
Венера в Овне в IX доме
Марс в Водолее в VII доме
Юпитер в Козероге в V доме
Сатурн в Рыбах в VIII доме
Уран в Водолее в VI доме
Нептун в Козероге в VI доме
Плутон в Стрельце в IV доме
Хирон в Весах в III доме
Прозерпина в Скорпионе в IV доме
Лилит в Раке в XII доме
Селена в Тельце в X доме
Церера в Стрельце в V доме
Паллада в Скорпионе в IV доме
Юнона в Водолее в VII доме
Веста в Скорпионе в IV доме

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слишком мало инфы.
Могу предположить изходя только из этих скудных данных, что Вы очень привязаны к своему родительскому дому или к воспоминаниям своего детства, ранней юности. Таким как Вы надо дорости до брака. Оно Вам надо?
Все фантазии. Аспектов нет, трудно что-то сказать.

Гость
#3

почитайте про векторные браки и года по восточному зодиаку - очень интересно http://www.klex.ru/ibr

Гость
#4

а так - вы водолей и супруг ваш должен быть водолей или человек водолейского типажа (близнец воспитанный бабушкой-водолеем например) русский, но может познакомитесь заграницей. у вас там удача в карьере и недвижке. отношения - свободные, на основании родства душ. строить семью вам сложно, так как черная луна в 4 доме родного дома вам портит слегка картинку мира, но подумайте о путешествиях. водолеи часто занимаются наукой, блоггероством. да чем они тока не занимаются)))))

Гость
#6
Гость

а так - вы водолей и супруг ваш должен быть водолей или человек водолейского типажа (близнец воспитанный бабушкой-водолеем например) русский, но может познакомитесь заграницей. у вас там удача в карьере и недвижке. отношения - свободные, на основании родства душ. строить семью вам сложно, так как черная луна в 4 доме родного дома вам портит слегка картинку мира, но подумайте о путешествиях. водолеи часто занимаются наукой, блоггероством. да чем они тока не занимаются)))))

ну прям про меня, хотя я не автор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

себе тоже хочу такой расклад, но где его можно сделать-то????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем