Гость
Статьи
Карьера и Личная жизнь …

Карьера и Личная жизнь в Натальной карте гороскопа

Здравствуйте, милые дамы! :)
Уже год как увлекаюсь составлением натальных карт. Имеются некоторые знания, но скорее поверхностые.:(
Очень бы хотелось, если кто-нибудь из вас( те, кто хорошо разбираются в области натальной астрологии) смог бы немного "расшифровать" мою карту.."Оценить" её взглядом профессионала, так сказать :)
Моя дата рождения: 20 Сентября, 1990; время 15:15 (по Минскому времени), город Гомель, Беларусь.
Меня интересует моя карьера (душа лежит к искусству, актерству, модельному бизнесу),ждет ли меня успех, признание. Я пока в неопределенности насчет выбора моей профессии (и такое бывает).
Тема замужества меня не очень волнует, но если Вам найдется 4то-то сказать по этому поводу-буду признательна.Очень бы хотелось услышать Ваши комментарии.
Заранее спасибо!
п.с.-Злословцы, скептики/ неверующие-проходим мимо. Уважайте своё свободное время и время других, не засоряйте своим хамством и бестактностью этот топик.
Всем остальным-добро пожаловать:)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо, где стада астрологов желающих бесплатно поработать...

Гость
#2

молодая еще каша в башке. сисько писечные темы . к психологу иди . благославляю

Гость
#3

девы умные и красивые. зачем так подставляться (

Гость
#4

Яна, занимайтесь то, к чему душа лежит, а там куда кривая выведет. Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

***то=тем )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем