Гость
Статьи
СТРЕЛЕЦ (Женщина) + …

СТРЕЛЕЦ (Женщина) + СКОРПИОН (Мужчина)

Поделитесь опытом,очень тянет к скорпиону ! У него есть девушка, он человек жесткий, но это мне и нравится.

Гость
449 ответов
Последний — Перейти
вот
#1

у меня мама стрелец папа скорпион...................это *****..............прожили вместе 3 года....папа ее оскорблял и унижал,орал. трахал кучу баба. мама не выдержила и подала на развод. у скорпионов мужиков ужасны характер,еще они рахаю все что движется....

вот
#2

пиз**ц

Dolce Vita
#4

Скорпы - это ппц.

?
#5

Не сметь гнать на скорпов!

1,кстати тут как барышня писала одна,скорп ленивые и секса у них недопросишься.

Противоречие.

Dolce Vita
#6

?, сорри, это мое личное мнение)) Не в обиду кому-нить.! И положительные качества у них, конечно, тоже есть. Причем много. А про секс - это точно, не допросишься.((

Юля
#7

Наверное, кому как повезёт...У меня муж скорпион. Я - стрелец. Вместе уже 7 лет (постучу 3 раза по дереву) и пока душа в душу....Думаю, гороскопы тут не причём.

Гость
#8

А если наоборот?

Зараза
#9

да лана..у меня скорпион, я стрелец. Живем отлично, насчет секса вообще уморили)) *** се- не допросишься) скорее не отмажешься) Насчет трахать все что видит- это не от знака зодиака зависит, а от человека, ну, конечно и от его второй половины. Мой бывший муж, тоже был скорпион..такая лапочка) Сладкие они..обожаю их)

Bellka
#10

Хость!!! Как стрелец стрельцу говорю!!! Раз на раз не приходится!!! И каков конкретно ваш экземпляр - неизвестно!!! Не судите о человеке по знаку зодиака!!! Ведь даже люди одного знака зодиака, как показала эта короткая веточка, очень отличаются!!! По теме: с Моим мне очень повезло, ни на кого менять не хочу!!! Даже если на тарелочке с голубой каёмочкой подадут!!!:)

Гость
#11

Все правда это *** и если рак то два раза ***

орел
#12

Скорпионам нравятся стрельчихи, вот только у них, на мой взгляд (думаю любой скорпион согласится) всегда есть 2 серьезных минуса:
1) они не думают, перед тем как сказать - ингода очень обидные вещи могут сказать и думают, что все нормально.
2) отношение к деньгам - транжирят налево и направо, не считают, не планируют, не росчитуют, не могут копить.
Скорпион же бровью не поведет не просчитав последствия и никогда не останется без копейки в кошельке потому что ему случайно где-то что-то понравилось и он за эту вещицу последние деньги отдал.

астролог
#13

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза astrolog-v@yandex.ru

Маришка
#14

Всем Здрасте!Очень заинтересовали мнения про Скорпионов, т.к. живу с ним 18 лет, я СТРЕЛЕЦ. Все 17 лет была безумно счастлива, он меня очень любил и я тоже, не расставались больше 1 часа,всегда звонил каждый час. Насчёт денег-я не транжира, но подарки люблю и он наоборот всегда пытался меня осыпать деньгами. Всё было на 100% доверии. Но случилось несчастье,на работе стала клеиться женщина замужняя,долго её отвергал, ругался, посылал. Стала звонить каждые 5 мин. на мобильный, он отключал, затем стала звонить на домашний, он опять никак, потом она устроила сцену с таблетками, якобы наглоталась и хочет умереть..У неё двое детей,дала ребёнку телефон, чтобы вызвать и спасти её , якобы больше некому помочь, муж по её словам стал её бить.Он смягчился, поехал к ней и увидел якобы умирающую из-за любви женщину. Вернулся и всё мне рассказал, я его выслушала, но сказала, что это её проблемы, я тебя тоже люблю и не хочу, чтобы ты с ней имел какое-то общение. Дальше всё пошло скрытно, он стал приходить выпивши под утро и клясться мне в любви и осыпать подарками. Я верила в эту чушь долго, пока не услышала (случайно) разговор по тел. Они ругались, что разрушили свои семьи и о каких-то планах,которые она состроила. Затем пошли разборки, я стала об этом с ним говорить, он меня оскорблял всеми отвратительными словами, вообщем начался кошмар с битьём посуды, мелкими драками, отсутствием по ночам, я за всю жизнь столько грязи не видела, поступал он жестоко,как будто бы я ему изменила, а не он.Сейчас она ушла от мужа, поделила детей, он пропадает, я живу своей жизнью, только пришла всебя, длиться это год! Вот как бывает!

ваша правда
#15

зараза - а сколько вам лет ?

Маришка
#16

Гость, ну как мнения, ещё хочется скорпиончика или уже всё прошло?

Маришка
#17

Орел! Я стрелец и на мой взгляд есть существенные плюсы:
1) Я не транжира и очень люблю беречь деньги, точно никогда не отдам последние деньги за вещицу, которая понравилась,а вещь которую я покупаю очень берегу.
2) Я говорю, обидные вещи, только когда их слышу в свой адрес, но думаю - как больнее уколоть

ваша правда
#18

вопщем не в зодиаке дело а в человеке.

характер и воспитание многое дает.

Маришка
#19

Bellka права, разные люди, но большое значение всё таки имеет совместимость, я по жизни делаю вывод, у меня работа с клиентами и поэтому могу привести статистику, много пар скорпион-стрелец, очень много и почти все живут долго или всю жизнь, но всякое бывает, это жизнь. А отбивать всётаки не стоит, так как бесполезно, сам он должен инициативу проявить, только тогда может что-то получиться

Маришка
#20

Я могу сказать насчёт секса, что мои аппетиты его пугали, он тоже проявлял такой темперамент, что я от него бегала...

лейка
#21

не знаю про статистику именно скорпионов со стрельцами, читала про другое, что в середине жизни скорпион переживает бурный развод с супругами, ну конечно эта женщина про которую вы написали тоже не совсем пара для вашего мужа, он запутался, да и вы его оттолкнули, я не знаю какого рожна нужно этим скорпам, но если он немолоденький, то наверняка интеллекта, доброты, обояния и ненавязчивости и характера, тогда он будет счастлив и причем тут секс, секс он обеспечит сам :)))) сами знаете

Маришка
#22

Лейка, как бы я его не оттолкнула, хотя я всегда старалась быть лояльной, надо ценить близкого человека, которого особенно любил и он тебя, мы же не просто жили как звери или алкаши, мы всё начинали с нуля, познакомились в юности, мне было 17 ему 21, были годы после перестройки тяжёлые и мы выплывали.

Маришка
#23

А оттолкнула его я может быть тем, что он мне звонил каждый час с работы, а я делала дела он меня отрывал, я ему говорила я не успеваю ничего делать хватит звонить так часто, он стал обижаться, но продолжал это делать, может надо было с ним больше общаться! Потом я заметила, когда я ему перезваниваю у него занят телефон, он общался с ней, т.к. я не уделяю ему время, он говорит, какие у тебя дела, кастрюли чтоль?
Видимо он понимал, что его захватывает и стал постоянно со мной говорить, а потом плюнул, ну какая же в этом вина? Это глупо своя же голова есть и надо какие-то силы иметь, чтобы сопротивляться. Ко мне в течении жизни столько мужчин клеилось, несмотря на замужество и в любви признавались и мужчины то были я думаю супер, но я же не шла на поводу, боролась, так как знала, что он у меня самый лучший

Рита
#24

Обоже а мой парень скорпион что мне делать .

Маришка
#25

Живи спокойно чувствами, доверяя своей интуиции, при ссорах старайся не ранить его, запоминает всё, даже просто слово сказанное не по душе, может вспомнить через 10 лет, не зависимо от отношений, рассходитесь, обидел тебя, старайся держать марку и не груби

Маришка
#26

Рита, а как у Вас всё развивается, сколько вы вместе?

орел
#27

Маришка: ну вот, когда вы ему были очень нужны, когда ему нужна была поддержка (подтверждение что любовь осталась или еще там чего) вы были заняты. По себе сужу, если с человеком только познакомился, на предложение о встрече отказываются, все нормально. Если отказываются второй раз, третий предлагать не буду. Если речь идет о человеке который имеет вес в жизни количество безответных попыток увеличивается, но эффект тот-же: ряд отказов и больше никогда не предложу, мало того, на предложение мне откажусь из чувства мести.

Маришка
#28

орел, я понимаю, что скорпионы мстительные, но Вы говорите о начальных отношениях, а мы то уже пуд соли съели, ну да виновата, виновата я и что теперь надо загулять, можно же как то полаяльней, жестоко очень. А теперь говорит, что у меня просто самолюбие задето. Чувствую я, что всё эмоционально от меня отдалился, только уходом пугаю, сразу начинает реагировать, ну не буду же я постоянно это говорить

Андрей
#29

11111

Андрей
#30

Девушки , пардон. Это была проба пера.

По существу. Тема мне интересна : я-Скорпион , моя любимая женщина-Стрелец.

Если почитать гороскопы Линды Гудман об этих знаках , то совпадений примерно процентов по 70. Люди мы уже в зрелых годах , знакомы близко недавно.

К гороскопам оба относимся с доверием , у каждого в прошлом была непростая семейная и личная жизнь , разочарования . Поэтому стараемся беречь взаимную любовь : искреннюю и верную любовь Стрельца и страстную любовь Скорпиона к понявшей его женщине.

Хотя я с трудом привыкал и привыкаю к особенностям характера своей любимой : всегда непривычная прямота , независимость. Но их перевешивают невероятное ( не объяснимое разумом) очарование , неизбывный оптимизм, честность, дружелюбие.

eve
#32

30 -Андрей, спасибо, что озвучили мысли..все очень похоже .. даже не знаю, что добавить...

сама стрелец, скорпиона очень долго раскрывала, он готов открыться только той, к-я его действительно поймет..во всем.. а если чувства настоящие, то тем более...

Алекс
#33

Я вот влюбился месяц назад, на свою голову, в девушку-стрельца... Это просто жесть... я чувствую себя не в своей тарелке, постоянно несу какой-то бред, готов рассказать все что угодно о себе (раньше такого не наблюдалось), чувствую себя как будто меня вывернули наизнанку ((( Вот пропал уже на неделю, не звоню ей... прямо не знаю что делать, в первый раз с таким сталкиваюсь. Как будто подвох в этом какой-то, вроде чувствую и с ее стороны симпатию, но сомневаюсь... знаю что она верит гороскопам, вот и решил тоже почитать... И в еще большем ужасе сейчас прибываю, читаю и прям как в зеркало смотрю... Ощущение что я на крючке, не знаю что делать. (((

извините, это я так выговориться надо ((

Соня...
#34

...это нормальное состояние рядом со Стрельчихой...:))))).....если она - настоящая стрелка, то раскусит вас очень быстро и вынесет вам мозг до того, как начнете этим заниматься вы...:)))))....

Маришка
#35

Алекс , а почему на свою голову, Вы что не хотите раскрываться? На мой взгляд, когда люди влюбляются, то должно быть всё искренне, а иначе как можно отличить любовь. Она ведь строиться на доверии. А зачем Вы пропали? В чём подвох? Не хотите искренних отношений?

Маришка
#36

У нас со скорпиком тоже всё на доверии, но последнее время, читали наверное мои посты, он стал всё скрывать и я это почувствовала, интуиция хорошая, сначала делала вид, что ничего не замечаю, думаю посмотрим что же он хочет этим добиться, а он видимо решил, что мне пофиг и стал внаглую всё показывать, дабы вызвать во мне эмоции, от такой наглости я вспыхнула как огонь, а вообще я человек уровнавешенный, на что он мне ответил это не твоя любовь ко мне, а просто чувство самолюбия ты никогда себя так не вела, всегда была спокойна, значит не любила. Теперь пошли ссоры и игры, а искренности ноль. И надо было ему будить во мне зверя, чтобы проверить мою любовь, доправерялся, вернуть доверие нелегко, его трудно заслужить

Маришка
#37

И то, что он сейчас делает, а потом пускает пыль в глаза, чтобы замести следы, я это всё хорошо вижу, в итоге он разозлился и сказал, что я не буду жить с "психологом", ты меня держишь на крючке и тебе в дальнейшем будет очень тяжело, если ты будешь себя вести. Он тоже читает мои мысли, почти все, а точнее все, я подумаю, он выскажет, вот такая у нас телепатическая связь.

Маришка
#38

Соня, а что Вы имеете в виду настоящая стрельчиха? Разве бывают другие, не настоящие скорпионы, например?

Я стрелец-крыса, а он скорпион- обезьяна, у него 20 ноября ДР, вот и представьте какие мы настоящие, если знаете гороскоп, как Вам это сочетание? И кто кому в этом случае может вынести мозг?

eve
#39

Маришка, я тоже стрелец крыса, думаю, вы самая настоящая))) и скоорпик ваш тож более чем настоящий.. вообще считаю, что знак "в самом расцвете" когда он в 3 декаде, те назревший... знаю многих одного знака, но совсем не похожи)) таких называю мнимыми)))

...думаю, рано или поздно в паре стрел-скорп возникнет такая проблема, как у вас... потому что мы слишком хорошо понимаем друг друга... сканируем, как рентгены... с 1 стороны хорошо, понимание это главное в отношениях, а с другой - подумайте, вам бы хотелось находиться под наблюдением 24 ч в сутки?? ....скоп.. это загадка и тайна, он всегда хочет оставаться для нас таким, а мы все тайны его на ладони видим.. надо бы и прикинуться иногда невинной дурочкой, и польстить ему, он это любит, и пусть он для вас всегда останется тайной, даже если вы знаете уже каждый уголок его сознания

eve
#40

Алекс, если вы заслужили доверия и взаимности с ее стороны, не бойтесь вы этого крючка))) наслаждайтесь, стрелка откроет вам себя во всей красе и неповторимости!

Маришка
#41

eve , Вы очень даже всё правильно рассуждаете, но в моей ситуации теперь надо это делать, он же наглел с каждым днём, с мая месяца я маюсь, а теперь надо вход коготки пускать, теперь хоть он стал скрывать, хоть я всё знаю, а до этого ведь ужас в 14 посте описано. Всё это время я испытывала ужасную боль от его деяний и бежала от этой боли, он делал больней и больней, считая, что я упаду в ноги, я думала он меня в могилу хочет свести или в психушку отправить своими действиями, а когда я набралась сил и сказала, что мне всё пофиг и не просто сказала, а сделала ушла к другому мужчине, он стал беситься и писать письма, теперь я не хочу больше впадать в это состояние и мне надо оставаться на этой волне иначе он меня раздавит, несмотря на наши замечательно прожитые годы

Маришка
#42

Я конечно на следующий день вернулась, но отношения у нас так себе, но и туда он уже не ходит, так что теперь если честно, вопрос как наладить отношения? Если я отпущу всё начнётся снова, а если так всё и держать я уже не выдержу. Но мы понимаем, что никто из нас не хочет уходить друг от друга и в глубине души надеемся, что всё образуется, наверное надо время...

А под его наблюдением я находилась все 18 лет, он знал каждый мой шаг, а я его и никого это не смущало, наоборот он каждый час звонил мне и хотел общаться, уже скучал, а теперь просто погулять захотелось, вот и наблюдение мешает. Любовь любит равных.

Маришка
#43

eve, а кто по году Ваш скорпик?

Алекс
#44

Вообщем спасибо всем кто ответил. А у меня продолжение сериала... Прихожу я вчера с работы и вижу ее... У меня на кухне... готовящую ужин, я прямо от испуга чуть инфаркт не схлопатал, оказывается, за эту неделю она успела познакомиться с моей матерью и взяла ключи от моей квартиры... Теперь она у меня живет... Это при том что у нас не то чтобы секс был, мы целовались только один раз, вот такие пироги...

Сейчас спит на моем диване, меня даже эта ситуация теперь забавляет )

Алекс
#45

Кстати, всем кто подумает что она это только ради помещения так сказать, у нее квартира попросторнее и по удобнее будет ,чем моя служебная ;)

S.O.N.A.
#46

44. Алекс - пять баллов!!!!....... :)))))))))))))))))))))))...............

но раз вы так ей все позволяете - значит вам это надо.... :)))...

Маришка
#47

Алекс, супер она уверена в Вас на все 100, такое редко бывает.

макс
#48

повезло что попалась стрельчиха такая =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

eve
#49

43 - Маришка, петушок))

eve
#50

Алекс, поздравляю вас с крючком...теперь дверным)))