Гость
Статьи
Женщина СКОРПИОН+ …

Женщина СКОРПИОН+ Мужчина СТРЕЛЕЦ

Реальные пример есть?)

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

http://life-scorpio.ru/forum/170-26-1 это форум. Здесь много мнений на эту пару.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Неудачных полно, с какой начать?

Елена
#3

да уж....неудачников хоть отбовляй

Алия
#4

У нас все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
Елена

Реальные пример есть?)

да)просто офигенно)

рррррр
#6

терпения и только терпения

просто
#7

У меня с Сергеем все отьлично!!!

стрелец
#8

сначала было все круто не разлей вода, как самые лучшие друзья, любовники и пара! жили вместе, вообщем к концу отношений драки, ругань,непонимание, в итоге она ушла от меня, а я особо не держал, хотя было очень жаль что так, отношения были яркими.

стрелец 12
#9
стрелец

сначала было все круто не разлей вода, как самые лучшие друзья, любовники и пара! жили вместе, вообщем к концу отношений драки, ругань,непонимание, в итоге она ушла от меня, а я особо не держал, хотя было очень жаль что так, отношения были яркими.

вот в этом и твоя ошибка! когда они уходят их нужно пытаться удержать...но ненавязчиво...скажем, стать просто другом, и дарить заботу и внимание...

strelec86
#10

вот в этом и твоя ошибка! когда они уходят их нужно пытаться удержать...но ненавязчиво...скажем, стать просто другом, и дарить заботу и внимание...

все правильно...у меня был такой опыт встречались 3 года, затем началось ужасное непонимание, в итоге пыталась уйти от меня, но я сказал никуда не уйдешь....стали просто друзьями...я был всегда рядом в течение года...но понимал что как то все не то...холодно...и отпустить меня не может...затем просто довел наши отношения до такого момента, когда вроде ближе чем друзья но искры все равно нет...затем я просто принял решение чтоб расстаться...прошло 3 недели - прибежала сама...теперь все замечательно!)

Стася
#11

У меня такие отношения, все нормально, отношения прочные и гладкие, соры очень редко, вместе 6 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#12

Стрелец слабоват для женщины скорпиона, мы любим что б мужик сказал и сделал, а у них только слова пустые. При первой же проблеме сразу в кусты. Много громких фраз типа...ни кому тебя не отдам, все равно будешь моей, тут же ...ну не хочешь как хочешь))) Удержать даже и не пытался, хотя вижу что не хочет терять. Короче тряпка и сдобак, так и сказала, чуть жизнь мне не сломал! Зато секс со мной вспоминал постоянно, сказал что лучше небыло за всю жизнь, брешет наверно то же! Ну флаг ему в обе руки пусть ищет наивную дурочку!