Гость
Статьи
совместимость …

совместимость женщина-скорпион , мужчина - стрелец.

девочки, а мы совместимы по гороскопу? я - скорпион, год крысы, 25.10.1996. он - стрелец 25.11.1979, год козы(овцы).
какие подводные камни и как построить счастливые отношения навсегда?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

сколько лет, девочка, возраст не смущает?

#2

Я скорпион, мне не нравятся стрельбы, не мое это, как мне кажется нам не подходят. Во всяком случае надолго уж точно. Надолго может только рыбы или девы, кто готов понимать нас и наш тяжелый характер спокойно выносить.

гость
#3
Рита

сколько лет, девочка, возраст не смущает?

не смущает нисколечко вообще-вообще

#4
Гость

Я скорпион, мне не нравятся стрельбы, не мое это, как мне кажется нам не подходят. Во всяком случае надолго уж точно. Надолго может только рыбы или девы, кто готов понимать нас и наш тяжелый характер спокойно выносить.

девы сами ебо-бо (мужчины, во всяком случае)

Гость
#5

Автор, такая же ситуация как у вас, я скорпион, он стрелец. Я так рада что встретила его и чувствую себя самой счастливой женщиной на земле. Дерзайте;)

#6
Скорпи

девы сами ебо-бо (мужчины, во всяком случае)

Характер у дев покладистый, уравновешенные мужики, а любовники никакие, худший секс, двое было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#7
гость

девочки, а мы совместимы по гороскопу? я - скорпион, год крысы, 25.10.1996. он - стрелец 25.11.1979, год козы(овцы).
какие подводные камни и как построить счастливые отношения навсегда?

Если вопрос еще актуален, напишите мне на почту я астролог, помогу Вам разобраться. arts.milka@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем