Гость
Статьи
Водолей- путь к …

Водолей- путь к совместной жизни

Встречаюсь с водолеем 1 год. Было всякое,сходились-расходились, но сейчас вместе. Когда встречаемся все хорошо,к тому же верный,есть доверие,обищие увлечения, планы. Что-то делает для меня.Казалось бы все хорошо. Но я звоню чаще,он может и без разговоров обойтись ( мне недостаточо внимания),встречаться я хочу чаще. Т.е мне недостаточно его внимания,количества встреч. Из-за этого и расходились когда я устраивала скандалы- притензии. Не приемлет когда я из-за него расстраиваюсь ( отдаляется моментально). Сейчас с этими проблемами более менее урегулировалось. ТОчне мне даже кажется что таким образом он постоянно проверяет мои чувства. ( звонит реже, но ждет моих звонков, обижается их отсутствием!!!!!!!!!!) Но я хочу жить вместе. Так вот,при отношениях в 1 год (после крупной ссоры 2,5 мес) стоит ли Водолею об этом самой говорить,предлагать,намекать и как? Или они сами принимают такое решение и когда? И как подтолкнут его к этому ? Я то уже хочу жить вместе, но в случае его отказа готова и просто встречаться пока еще,так как все таки люблю,и это главное

я
10 ответов
Последний — Перейти
#1

http://life-scorpio.ru/forum/160 здесь одни водолей. Спросите их.

#2

водолеи*

Водолей
#3

могу сказать что очень типичное поведение.многие так делают.(водолеи) первый шаг думаю будет за тобой- от водолея можно этого очень долго ждать.если ты хочешь с ним жить вместе то так прямо и скажи.Но он согласится если только полностью уверен в тебе.

зима
#4

а мне кажется лучше пока не говорить об этом - я думаю ты его тольк этим отпугнешь

гость
#5

А я тоже с водолеем встречалась, тоже 1 год: весь год мне мозг ел:и ревновал и капризы. Жить вместе не предлагал.Прошло 4 года после расставания(он так мягонько соскочил-переезд в другой город) ну естественно отношениям конец, но до сих пор ездит, звонит - типа любит, было дело и на коленях ползал. Но суть у человека не меняется и после пары попыток я поняла, что не надо тратить свои силы на таких неадекватов.

Любят они только себя, ищут выгоду, а ты нужна, когда скучно станет. Жадный - не в сказке сказать. Все только на показуху-чтобы люди чужие хорошо думали.Надежность нулевая, а уж детей от таких рожать вообще не стоит.

Надя
#6

Я прям как про своего у вас читаю - может один и тот же? Вы из какого города.

Ира
#7
гость

Любят они только себя, ищут выгоду, а ты нужна, когда скучно станет. Жадный - не в сказке сказать. Все только на показуху-чтобы люди чужие хорошо думали.Надежность нулевая, а уж детей от таких рожать вообще не стоит.

+1000

И ещё они страшно недоверчивы. Даже предложит вам замуж,а потом начнёт сомневаться,выедет весь мозг. Сами порой не знают,где бы не прогадать

юля
#8

да уж один в один, я думаю не стоит его трогать а то сбежит процентов эдак 70 есть, или отдалится

я
#9

Любят они только себя, ищут выгоду, а ты нужна, когда скучно станет. Жадный - не в сказке сказать. Все только на показуху-чтобы люди чужие хорошо думали.Надежность нулевая, а уж детей от таких рожать вообще не стоит

Да, вот сейчас пришла к этому выводу. Еще вывод что они( мой) временами просто неадекваты, любят только свои чувства,что у них внутри, любят саму любовь а не человека.

Хорошо провели выходные,совместные планы,пообещал в разных делах помочь,а тут сама позвонила узнать как дела, и на счет помощи- голос холодный,спешащий,как будто отвлекаю от важных дел. Сразу ответ что всю неделю будет занят и созвонимся. Захотелось написать ободряющую смс,какой он молодец в плане работы ( сейчас у него сложный проект и перспектива в нем),и тут приходит ответ, который меня ошарашил. " Спасибо за поддержку, но наши отношения надо заморозить".....Честно говоря я была в ауте. Что ответить нашла, выучила его.( неоднократно бзики у него вылазили раньще) Но по мне такие вещи как нож в спину. Этож даже неуважение получается, необъяснил,не проникся,а из-за моего одобряющего послания у него такая реакция ( типо хочу большего,затронула его внутренний мир). С таким же человеком невозможно ничего строить,правда?Полный эгоист и неадекват? Еще о другой подумала,вроде нет другой..хотя такие вещи по сути может сказать человек не боящийся потерять и не любящий?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Ой, прям себя узнаю! А потом он появится как ни в чем ни бывало-будет хорошим-хорошим и начнешь ты сомневаться:ведь не любил бы-так ни делал. Апотом сделает ещё тебя виноватой:Мол, не понимаешь ты его.

А другая есть стопудово, проверено!От этого ещё противнеё потом-как в г... обмазали.

Беги без оглядки, кроме себя он все равно никого не любит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем