Гость
Статьи
Мужчина-рыбы и женщина …

Мужчина-рыбы и женщина стрелец

Всем привет, как складываются у вас отношения? Познакомилась с мужчиной рыбами, пока все устраивает, но не знаю, что за фрукт. По итогу, может кто скажет ? Кто что знает? И какая сексуальная совместимость? Какие у них интересы в этом плане? Что любят?) а то читала, что они не особо активны в этом плане….
Мужчина рыбы
Луна в весах
Венера в водолее
Марс в весах

А я стрелец
Луна в близнецах
Венера в скорпионе
Марс в деве

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Ну раз такое дело, и марс в весах, то ясень пень, что любят пиво, часто даже с рыбкой.
Теперь ты владеешь всей необходимой информацией, вперед и с песней!

#2

У него все планеты в воздухе. Думаю что к сексу он не так как ты относится, без особой страсти

Гость
#3

Вы оба очень свободолюбивые, это хорошо. Рыбы в интиме очень нежные и ласковые, но для вашего секс не играет такой важной роли, как для вас. Ему важнее духовная близость.

Гость
#4

Как можно в 21 веке в какую то мракобесную чушь типа гороскопа верить🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Гороскопнутая ***

Гость
#6

Рыбы бабники все.

Гость
#7

Гороскоп головного мозга 🤦‍♀️

Гость
#8

Рыбы- мутный знак. Стрелец- честен и прямолинеен. Интриг, манипуляций не переносит и не поддерживает. Ничего не получится. Огонь с водой никогда не будет вместе.

#9

Учитывая, что Луна в близнецах, а Венера в водолее - все плохо. А то, что Марс в весах и в деве одновременно - вообще клиника. В общем срочно расставайтесь он вас не достоен. И лучше к мужчинам не подходите, так вы их обезопасите от себя.

Автор
#10

Боже мой! Какие вы все агрессивные! Кошмар! Откуда в Вас столько злости?

Автор
#11
Гость

Вы оба очень свободолюбивые, это хорошо. Рыбы в интиме очень нежные и ласковые, но для вашего секс не играет такой важной роли, как для вас. Ему важнее духовная близость.

Что касается духовной близости. Да, это я заметила и это хорошо. Но секс…тоже важен лично мне))))

Гость
#12
Гость

Рыбы- мутный знак. Стрелец- честен и прямолинеен. Интриг, манипуляций не переносит и не поддерживает. Ничего не получится. Огонь с водой никогда не будет вместе.

Огонь с водой чудесное сочетание. Оба знака эмоциональные, чувственные. Кто строил отношения вода - огонь тот знает что это

Автор
#13
Гость

Огонь с водой чудесное сочетание. Оба знака эмоциональные, чувственные. Кто строил отношения вода - огонь тот знает что это

А что-то подробнее про рыбы-стрелец, знаете?)

Ольга
#14
Гость

Вы оба очень свободолюбивые, это хорошо. Рыбы в интиме очень нежные и ласковые, но для вашего секс не играет такой важной роли, как для вас. Ему важнее духовная близость.

рыбы=близнецы продажные люди с такими лучше не связываться.
Шкуры

Гость
#15

Автор у мужчины все планеты спокойные. Марс в весах. Огня нет, это не мужчина который в драку влезет за вас, но зато дипломат склонный к компромиссам) Романтичный по рыбам, по лунным весам это гармоничная личность и девушку хочет спокойную для себя вполне может брезговать случайными связями. Он не станет завязывать серьезные отношения с ветренной грубой девушкой. А вот венера в водолее дает интерес к разнообразию, к новому. В сексе ждите экспериментов:) Очень вероятно, что желания будут о чувственных нежных ласках, о подчинении фетиш на ножки до боготворения своей партнерши и тд. У вас самой венера в скорпионе это знак любви жертвенной или причиняющей боль. В сексе вы либо сами командовать любите либо от партнера хотите чувствовать власть. В любви вы собственница. В общем вам огня может немного не хватить, но будет интересно) для чего то серьезного у вас луна в близнецах, вы двойственны, сами не понимаете что ищете для брака..идеал разнится.

Гость
#16

Я рыбы ,всегда нравились стрельцы девушки,пылкие в постели. Любят поржать отдуши,с ними в компании комфортно.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: