Гость
Статьи
женщина стрелец и …

женщина стрелец и мужчина рак. какие отношения?)

женщина стрелец-мужчина рак. какие отношения? просто мой парень рак. прочитала совместимость все совпадает. какие у вас отношения с парнем. если вы стрелец и ваш парень рак.

10 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

...отношения сложные..слишком разные стихии, знаки..практически 10 лет совместной жизни..тяжелооооо....

Гость
#2

Был парень рак. Нечего хорошего не вышло. Совсем разные люди

Аня
#3

тяжёлый союз, не советую

Аня
#4

не советую

гость
#5

Моя свекровь-стрел, свекр-рак. Он-объективно семейный, нудноватый. Она-эффектная, веселая. Он весь в рогах. Но прожили вместе 30 лет. Она, как у Бога за пазухой, но нервы ни к черту у нее от него. Занудноватый. Сестра моя такой же союз, через 19 лет развелись. Подруга вышла замуж за итальянца-ракаОна естественно-стрелец. Приезжает явно с потухшим видом, но держит хорошую мину. Может я ошибаюсь. Они живут уже 10 лет. Не скажу со стороны, что браки счастливые, но долгие, это факт.

Гость
#6

Бабушка с дедушкой с такими зз золотую свадьбу отметили. Все дело в уважении

Гость
#7

очень тяжелые отношения

гость
#8

Очень тяжёлые ...постоянные ссоры .. Все идёт к концу,просто это вопрос времени

Strelec
#9

У меня так. Люблю очень ;( но все рушится потому что похожи

Гость
#10

Я тоже стрелец. 15 лет в браке. Сначала классно. Знаете почему? Потому что женщина стрелец уверена, что все может и все горы ей по плечу. Потом появляются дети. Что самое интересное, рак пытается сразу усесться на твою шею и у него это успешно получается. Всегда должна быть во всеоружии. Нельзя расслабиться. Тянешь лямку. Когда морально и психологически устаешь, поддержки нет. Наоборот старается еще больше морально задавить. Жизнь - соревнование. Но сейчас устала. Поняла, что так больше не хочу. Подала на развод. Конечно, в душе "ломка". Но, зато я реально сбросила этот балласт и помолодела. Удивительно. Если бы кто-то сказал, что это сделаю, никогда бы не поверила. :)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем