Гость
Статьи
Мужчина-Лев, как его …

Мужчина-Лев, как его вернуть?

Познакомились на работе, старше меня на 10 лет. Очень харизматичный мужчина.
Началось все со взгляда.
Он часто заходил к нам, искал любые предлоги со мной пообщаться. В коллективе все заметили что он как-то неровно дышит в мою сторону.
Я всегда смущалась его.
Потом он начал писать в соц сетях, взял номер телефона. Начали переписываться, обмениваться музыкой. Потом в какой-то момент общение совсем стало тёплое. Он начал уже звонить. Но всегда очень корректно общался.
Это все на расстоянии, так как он уехал в долгосрочную командировку.
Я привыкла к нему. Ждала.
Перед приездом пропал.
Пару раз виделись на работе, был какой-то взвинченный. Потом опять уехал.
Я не звонила, не писала. Он появился сам.
И как-то раз ночью звонит мне пьяный и начал такое говорить (я узнала что он смертельно болен), мол вдруг я не успею тебе сказать и так разоткровенничался, так откровенно говорил, что цензура не позволяет писать. Потом звонил на следующий день мол ты извини, но я так чувствую. Я устал себя сдерживать. Мол завис с самой первой встречи, хочу-не могу. Никто не нужен и т.д.
Но потом позвонил ещё раз. Он очень раскованно говорил и я сказала что такие откровенные разговоры меня начинают напрягать (они реально очень откровенные).
При условии что мы тет-а-тет и не общались никогда. Он извинился типо напридумывал себе что-то мол давай пока. И везде меня заблочил.
Я огорчилась.
С левого номера отправила сообщение, объяснила ситуацию что именно меня напрягло и что не хотела его задеть. Очень деликатно написала.
Он прочитал и в ответ тишина.
Я ему звонила. Он сначала сбросил, потом заблокировал, потом был не доступен. Утром пришло смс что абонент в сети, думаю значит из блока убрал. Звоню - опять блок.
Подскажите как себя сейчас дальше вести?

Лариса
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак себя не вести.Перестаньте ему звонить и писать.Он Вами манипулирует за счет чувства вины,при том,что Вы там ни в чем не виноваты.И не факт,что он реально болен,разве что психологически.

Лариса
#2
Гость

Никак себя не вести.Перестаньте ему звонить и писать.Он Вами манипулирует за счет чувства вины,при том,что Вы там ни в чем не виноваты.И не факт,что он реально болен,разве что психологически.

Спасибо!
У него рак, от коллег узнала..
Понимаю что в принципе ничего и не получилось бы скорее всего.
Но такая химия.

Гость
#3
Лариса

Спасибо!
У него рак, от коллег узнала..
Понимаю что в принципе ничего и не получилось бы скорее всего.
Но такая химия.

Конечно жаль его,но даже наличие такой болезни не дает ему права вести себя,как вздумается.Думает он только о себе,ну как нормальный Лев.Вообще он еще объявится и нервы помотает.Лучше бы Вы его заблокировали.

Лариса
#4
Гость

Конечно жаль его,но даже наличие такой болезни не дает ему права вести себя,как вздумается.Думает он только о себе,ну как нормальный Лев.Вообще он еще объявится и нервы помотает.Лучше бы Вы его заблокировали.

ДА, у меня было такое желание. Но я как-то старалась не усложнять. Пропадал ну и ладно. А сейчас очень задело что он везде меня в блок.
Он ещё руководящую должность занимает, не знаю как на работе это скажется теперь.

#5

Дохлый номер

Лариса
#6
Сayenne

Дохлый номер

Что Вы имеете ввиду?

#7
Лариса

Что Вы имеете ввиду?

Старше Вас аж на 10 лет..
А самое что страшное---: Болен...
Вы разве не хотите в будущем иметь здоровую семью?

Лариса
#8
Сayenne

Старше Вас аж на 10 лет..
А самое что страшное---: Болен...
Вы разве не хотите в будущем иметь здоровую семью?

долгоиграющих планов на него не было, изначально. я давала объективную оценку ситуации что ничего серьёзного не будет все равно.
но пока на протяжении нескольких месяцев было такое общение- признаюсь честно, привыкла к нему.
От вредных привычек тяжело отказаться же)
Да я могла бы просто в приятельских отношениях остаться с ним, обидно что так резко связь оборвалась. Возможно это мое задетое самолюбие говорит. Я, как и он, лев.

Лариса
#10
Сayenne

Вам сколько лет и в какой части России живёте?

Мне 33, с Урала.
И да, я уже была замужем и у меня есть ребёнок, так что выйти замуж- не панацея))

#11
Лариса

Мне 33, с Урала. И да, я уже была замужем и у меня есть ребёнок, так что выйти замуж- не панацея))

Доброе утро!
Почему же? Если Вы хороши собою, добрая, порядочная женщина---легко ещё ступите на Алтарь)...
К тому же говорите что даже *самому* Льву Вы приглянулись...

Лариса
#12
Сayenne

Доброе утро!
Почему же? Если Вы хороши собою, добрая, порядочная женщина---легко ещё ступите на Алтарь)...
К тому же говорите что даже *самому* Льву Вы приглянулись...

Спасибо))
Приглянуться одно, оно вон как получается, одно слово поперёк - и все))

#13
Лариса

Спасибо)) Приглянуться одно, оно вон как получается, одно слово поперёк - и все))

Лариса..
Вы как: из истории:
-Поругалась с мужем, отвернулась-лежу и думаю: обними, ну обними же меня блин
и тут он такой обнимает
а ты:
-так руки убрал...
====
т.е. это как:
мужчина охотник до тех пор, пока объект охоты позволяет ему верить в это!(с)
а Вы ему в телефоне прям как всё отрезали---в прямом и переносном смысле))

Лариса
#14
Сayenne

Лариса..
Вы как: из истории:
-Поругалась с мужем, отвернулась-лежу и думаю: обними, ну обними же меня блин
и тут он такой обнимает
а ты:
-так руки убрал...
====
т.е. это как:
мужчина охотник до тех пор, пока объект охоты позволяет ему верить в это!(с)
а Вы ему в телефоне прям как всё отрезали---в прямом и переносном смысле))

Я ни раз говорила что «такие» разговоры меня смущают. Как мне на это реагировать, если мы никто друг другу, согласитесь?
А он словно не слышит.
Я считаю что я достаточно долго лояльно относилась ко всему этому, потом уже высказалась как думаю, что да, начинает напрягать, и в сообщении объяснила что именно напрягает, а не то что он сам.
Как овца без конца молчать тоже не дело. Чужие границы тоже нужно уважать.
От того и не приятно, что стоило только раз высказать своё «не нравится» - человек слился.
Я, конечно, не хотела чтоб так получилось, так как он мне симпатичен. А теперь видимо ситуация необратимая. От того и написала здесь как дальше быть.

#15
Лариса

Я ни раз говорила что «такие» разговоры меня смущают. Как мне на это реагировать, если мы никто друг другу, согласитесь? А он словно не слышит. Я считаю что я достаточно долго лояльно относилась ко всему этому, потом уже высказалась как думаю, что да, начинает напрягать, и в сообщении объяснила что именно напрягает, а не то что он сам. Как овца без конца молчать тоже не дело. Чужие границы тоже нужно уважать. От того и не приятно, что стоило только раз высказать своё «не нравится» - человек слился. Я, конечно, не хотела чтоб так получилось, так как он мне симпатичен. А теперь видимо ситуация необратимая. От того и написала здесь как дальше быть.

Как дальше быть-----я скажу Вам вечером ))
Адьос Львица...

Гость
#16
Лариса

Я ни раз говорила что «такие» разговоры меня смущают. Как мне на это реагировать, если мы никто друг другу, согласитесь?
А он словно не слышит.
Я считаю что я достаточно долго лояльно относилась ко всему этому, потом уже высказалась как думаю, что да, начинает напрягать, и в сообщении объяснила что именно напрягает, а не то что он сам.
Как овца без конца молчать тоже не дело. Чужие границы тоже нужно уважать.
От того и не приятно, что стоило только раз высказать своё «не нравится» - человек слился.
Я, конечно, не хотела чтоб так получилось, так как он мне симпатичен. А теперь видимо ситуация необратимая. От того и написала здесь как дальше быть.

Все Вы правильно сделали.Но и правда,что он все воспринял лично на свой счет.Его величественная особа удостоила Вас быть частью его фантазий,а Вы не оценили.Сейчас лучше его не донимать,пусть остынет от сверх большой обиды)А когда объявится,а он это сделает,чтоб проверить,в своем ли Вы уме,что отказались от такого счастья)Ведите себя доброжелательно,будто ничего не произошло и Вы ему очень рады.
Объясните ему,что его общество Вам приятно и Вы естественно!!!заметили,что ОН не такой,как все.Но если вдруг перестанете отвечать на неприятные смс,то это не потому,что он не интересен,а потому,что Вы обиделись.И здержите обещание в случае чего.Пусть он чувствует вину.

Лариса
#17
Гость

Все Вы правильно сделали.Но и правда,что он все воспринял лично на свой счет.Его величественная особа удостоила Вас быть частью его фантазий,а Вы не оценили.Сейчас лучше его не донимать,пусть остынет от сверх большой обиды)А когда объявится,а он это сделает,чтоб проверить,в своем ли Вы уме,что отказались от такого счастья)Ведите себя доброжелательно,будто ничего не произошло и Вы ему очень рады.
Объясните ему,что его общество Вам приятно и Вы естественно!!!заметили,что ОН не такой,как все.Но если вдруг перестанете отвечать на неприятные смс,то это не потому,что он не интересен,а потому,что Вы обиделись.И здержите обещание в случае чего.Пусть он чувствует вину.

Спасибо Вам за обратную связь!
Я будучи замужем совсем отвыкла от «такого», да и с мужчинами настолько старше себя никогда не общалась, поэтому даже растерялась не зная как себя вести.
Я, конечно, сама с характером, но он возжи в свои руки сразу взял, а я то и дело только смущалась от него.
В гороскопы не особо верю, но все же)) с мужчиной Львом впервые столкнулась, и думаю теперь, задев его самолюбие объявится ли он ещё... По его словам он сильно был зациклен на мне. Это даже коллеги заметили. Как один коллега мне сказал «да он за тебя здесь любого порвёт»))) Только резве так бывает- резко взять и отказаться, если есть интерес к человеку? Видимо его и не было...
Жду рабочую неделю теперь) Посмотрим какая жесть меня там будет поджидать))

Лариса
#18
Сayenne

Как дальше быть-----я скажу Вам вечером ))
Адьос Львица...

Интересно послушать Вас)

Гость
#19
Лариса

Спасибо Вам за обратную связь!
Я будучи замужем совсем отвыкла от «такого», да и с мужчинами настолько старше себя никогда не общалась, поэтому даже растерялась не зная как себя вести.
Я, конечно, сама с характером, но он возжи в свои руки сразу взял, а я то и дело только смущалась от него.
В гороскопы не особо верю, но все же)) с мужчиной Львом впервые столкнулась, и думаю теперь, задев его самолюбие объявится ли он ещё... По его словам он сильно был зациклен на мне. Это даже коллеги заметили. Как один коллега мне сказал «да он за тебя здесь любого порвёт»))) Только резве так бывает- резко взять и отказаться, если есть интерес к человеку? Видимо его и не было...
Жду рабочую неделю теперь) Посмотрим какая жесть меня там будет поджидать))

Я за всех отвечать не могу,но у меня было два ухажера Льва и после задетого самолюбия,они очень даже возвращались.Но на подобные ,как у Вас,выходки с обидками,я не реагировала.Видимо этим и цепляла.Так,наверное,продолжалось бы до бесконечности. Обиделся-пропал-объявился,если бы я не осознала,что подобное поведение не нормально.А интерес вашего вряд-ли пропал,это такая тактика,чтоб Вас прогнуть.Почитайте про манипуляторов,пикаперов и прочую нечесть.Узнаете там и вашего Льва

Лариса
#20
Гость

Я за всех отвечать не могу,но у меня было два ухажера Льва и после задетого самолюбия,они очень даже возвращались.Но на подобные ,как у Вас,выходки с обидками,я не реагировала.Видимо этим и цепляла.Так,наверное,продолжалось бы до бесконечности. Обиделся-пропал-объявился,если бы я не осознала,что подобное поведение не нормально.А интерес вашего вряд-ли пропал,это такая тактика,чтоб Вас прогнуть.Почитайте про манипуляторов,пикаперов и прочую нечесть.Узнаете там и вашего Льва

Спасибо!
Львы, насколько мне известно, не любят когда за ними бегают.
Бегать я за ним не собираюсь само собой. И то, жалею уже что звонила в тот день. Вообще нужно было не реагировать на его блок. Но мне тогда хотелось показать что я не равнодушна к произошедшему)))
Вы раз опыт общения имеете с ними, как себя на работе вести? Как обычно, или вообще не замечать?

гость
#21
Лариса

Спасибо!
Львы, насколько мне известно, не любят когда за ними бегают.
Бегать я за ним не собираюсь само собой. И то, жалею уже что звонила в тот день. Вообще нужно было не реагировать на его блок. Но мне тогда хотелось показать что я не равнодушна к произошедшему)))
Вы раз опыт общения имеете с ними, как себя на работе вести? Как обычно, или вообще не замечать?

Ещё как любят чтоб за ними бегали, но и завоёвывать трофей виде сексуальной Афродиты очень обожают.
Первым делом тебе нужно позвонить и всё объяснить, что да как, все дела тополя- что ты нравишься мне и я не хотела тебя обидеть👌
Вот увидишь, он зацветёт как подснежники львиный самый красивый и пушистый☝️

Лариса
#22
гость

Ещё как любят чтоб за ними бегали, но и завоёвывать трофей виде сексуальной Афродиты очень обожают.
Первым делом тебе нужно позвонить и всё объяснить, что да как, все дела тополя- что ты нравишься мне и я не хотела тебя обидеть👌
Вот увидишь, он зацветёт как подснежники львиный самый красивый и пушистый☝️

Он меня заблокировал))) И в соц сетях, и ватсапе, и номер телефона. При всем желании не дозвонюсь)))

Лариса
#23
гость

Ещё как любят чтоб за ними бегали, но и завоёвывать трофей виде сексуальной Афродиты очень обожают.
Первым делом тебе нужно позвонить и всё объяснить, что да как, все дела тополя- что ты нравишься мне и я не хотела тебя обидеть👌
Вот увидишь, он зацветёт как подснежники львиный самый красивый и пушистый☝️

Я от того и расстроена что на этом наша история скорее всего закончилась, потому что он перекрыл доступ хоть как-то связаться с ним

гость
#24
Лариса

Он меня заблокировал))) И в соц сетях, и ватсапе, и номер телефона. При всем желании не дозвонюсь)))

Ну всё тогда xyлe
Гудбай Америка оуу, где я не успела потрахатся с тобой...)))
Ты лев... Ищи себе овна или близнец для секса. Козерога для Семьи, они те ещё рогатые мужья...
А со львами, тебе ждать благополучного завершающего финала и нexyu ждать.
Вот у меня Овенка была, сумасшедшая это nuздeц, спорили кто прав а кто виноват...
Но секас шикарный был, даже могу сказать чуть ли не до извращение доходило...
Вы меня поняли надеюсь, пушистый тигр(по году)
Теперь можете уснуть спокойно👌

гость
#25
Лариса

Я от того и расстроена что на этом наша история скорее всего закончилась, потому что он перекрыл доступ хоть как-то связаться с ним

Что и требовалось доказать, шо написанное мною сверху☝️
Кстати Вы брюнетка?

Лариса
#26
гость

Что и требовалось доказать, шо написанное мною сверху☝️
Кстати Вы брюнетка?

Ваш ответ хоть и не утешил, но повеселил ))))
Нет, не брюнетка, русые))
А на счёт секса, это он должен расстраиваться, а не я, потому что я то знаю все его мыслишки на этот счёт... он успел открыться 😜😁

гость
#27
Лариса

Ваш ответ хоть и не утешил, но повеселил ))))
Нет, не брюнетка, русые))
А на счёт секса, это он должен расстраиваться, а не я, потому что я то знаю все его мыслишки на этот счёт... он успел открыться 😜😁

У меня ник Кайен☝️сверху писал тебе.. Просто посылаю жгучие словеченьки с телефhёна..
Ничего, станешь брюнеткой(шучу)
Понимаю тебя и представляю от кого он отказался, от какой кошачьей сексуальной стервочки....
Уффф, аж меня передёрнуло непoxyuнe, а время кабz дeц пЛ я. 3 часа утра не хочешь..
Всё оба в подушки но царство в одеяло но государство☝️👌

Лариса
#28
гость

У меня ник Кайен☝️сверху писал тебе.. Просто посылаю жгучие словеченьки с телефhёна..
Ничего, станешь брюнеткой(шучу)
Понимаю тебя и представляю от кого он отказался, от какой кошачьей сексуальной стервочки....
Уффф, аж меня передёрнуло непoxyuнe, а время кабz дeц пЛ я. 3 часа утра не хочешь..
Всё оба в подушки но царство в одеяло но государство☝️👌

Спокойной ночи))

#29

Я не люблю осеннюю тоску

И стаи птиц летящие пунктиром.

Все что мне нужно чашка кофейку,

Удобный трон и власть над миром!
===
Это про Вас Львёнок..
Салям-привет -Hola...

Гость
#30
Лариса

Спасибо!
Львы, насколько мне известно, не любят когда за ними бегают.
Бегать я за ним не собираюсь само собой. И то, жалею уже что звонила в тот день. Вообще нужно было не реагировать на его блок. Но мне тогда хотелось показать что я не равнодушна к произошедшему)))
Вы раз опыт общения имеете с ними, как себя на работе вести? Как обычно, или вообще не замечать?

Смотря чего Вы хотите,если искренних взаимоотношений,то было бы неплохо действительно с ним поговорить.Объяснить,что он небезразличен.Но на ответную реакцию сразу не рассчитывать.И кстати,если везде заблочил,это говорит как раз о его чувствах.Безразличный мужик такой фигней страдать не будет.

Лариса
#31
Сayenne

Я не люблю осеннюю тоску

И стаи птиц летящие пунктиром.

Все что мне нужно чашка кофейку,

Удобный трон и власть над миром!
===
Это про Вас Львёнок..
Салям-привет -Hola...

Спасибо)) улыбнуло))

Лариса
#32
Гость

Смотря чего Вы хотите,если искренних взаимоотношений,то было бы неплохо действительно с ним поговорить.Объяснить,что он небезразличен.Но на ответную реакцию сразу не рассчитывать.И кстати,если везде заблочил,это говорит как раз о его чувствах.Безразличный мужик такой фигней страдать не будет.

Я вам всем так благодарна за обратную связь🙏🏻 Как-то проще проживать эту ситуацию.
Вроде взрослая женщина уже.
1.5 года как развелась, и он единственный кто всколыхнул меня, хотя недостатка внимания не было, просто все не то было. А сейчас, когда вообще перестали общаться, так тоскливо Боже мой. Наоборот даже, стала уверенна что готова ответить взаимностью.
Хочется верить 🙏🏻 что его реакция, как Вы говорите, свидетельствует о его неравнодушии ко мне, надеюсь что не остыл за это время.
Сегодня съездила обновила гардероб, ух. Буду удивлять)) Если не начнёт и там избегать меня🤪

Гость
#33
Лариса

Я вам всем так благодарна за обратную связь🙏🏻 Как-то проще проживать эту ситуацию.
Вроде взрослая женщина уже.
1.5 года как развелась, и он единственный кто всколыхнул меня, хотя недостатка внимания не было, просто все не то было. А сейчас, когда вообще перестали общаться, так тоскливо Боже мой. Наоборот даже, стала уверенна что готова ответить взаимностью.
Хочется верить 🙏🏻 что его реакция, как Вы говорите, свидетельствует о его неравнодушии ко мне, надеюсь что не остыл за это время.
Сегодня съездила обновила гардероб, ух. Буду удивлять)) Если не начнёт и там избегать меня🤪

Прекрасно Вас понимаю.Сама буквально полгода назад тут просила советов,когда со Львом столкнулась.К слову я,как и Вы тоже Лев.Мне ваши эмоции очень знакомы)На счет черных списков,в нашей недопаре именно я была любителем заблочить от буйства чувств)А когда стали друг другу безразличны,то даже с друзей не поудалялись,просто прекратили общение обоюдно.
Вам вообще проще на него влиять.На работе нужно блестать)Вряд ли он останется равнодушен к Львице,которая мало того,что задела его самолюбие,так еще и хорошеет на глазах)

Лариса
#34

К рабочим будням я готова💪🏻😁 Во всеоружии. Лишь бы видеться с ним на работе чтоб он это все увидел😂
Кстати, раньше я тоже могла так вспылить, удалить, заблокировать, игнорировать, и меня так задело что в мой адрес так сделали 😏 Теперь мне хочется вернуть все на свои места, ну не могу я поверить что он мог резко все взять и забыть, и забить (ну при условии если он был искренен когда все это говорил).

Он ещё знаете, ходил территорию метил 😁 в одном отделе когда работала он через моего руководителя постоянно интересовался как я, передавал приветы, когда меня перевели в другой отдел, он и там появился и моему руководителю заявил что это мол моя жена🤣

Гость
#35

Мне кажется вы еще восстановите общение,тем более раз он Вас при всех обозначил.Но нужно не забывать и про его болезнь.Вы к такому вообще готовы?Чем ближе ему будете становиться,тем глубже в это все погрузитесь.Извините,что порчу ваш настрой,просто даже при легком романе,вряд ли удастся эмоционально не вовлекаться в эту проблему.

Лариса
#36
Гость

Мне кажется вы еще восстановите общение,тем более раз он Вас при всех обозначил.Но нужно не забывать и про его болезнь.Вы к такому вообще готовы?Чем ближе ему будете становиться,тем глубже в это все погрузитесь.Извините,что порчу ваш настрой,просто даже при легком романе,вряд ли удастся эмоционально не вовлекаться в эту проблему.

Постоянно об этом думаю. Может оно лучше что сейчас перестали общаться, что если что-то между нами будет, а потом с ним не дай Бог случится.. буду убиваться((
Тяжело, правда. Думаю за все это время почему пожар в сердце раздул именно этот человек..

Лариса
#37
Гость

Мне кажется вы еще восстановите общение,тем более раз он Вас при всех обозначил.Но нужно не забывать и про его болезнь.Вы к такому вообще готовы?Чем ближе ему будете становиться,тем глубже в это все погрузитесь.Извините,что порчу ваш настрой,просто даже при легком романе,вряд ли удастся эмоционально не вовлекаться в эту проблему.

Видать сильно обидела и бесповоротно) на работе его не видно, отправила заявку в друзья, страница закрыта - ноль реакции) вот так))

Гость
#38
Лариса

Видать сильно обидела и бесповоротно) на работе его не видно, отправила заявку в друзья, страница закрыта - ноль реакции) вот так))

Да уж,Львы любители раздуть обиду до вселенских масштабов)Попытайтесь отпустить ситуацию и не трогайте пока его.Все равно будет так,как должно быть,мечись не мечись.
Вы,наверно загрызли себя уже чувством вины?Но ничего такого Вы не сделали.Попытались все исправить,он не оценил.Так пусть он поголодает без вашего внимания.Объявится-хорошо,а нет,так еще лучше.

Лариса
#39
Гость

Да уж,Львы любители раздуть обиду до вселенских масштабов)Попытайтесь отпустить ситуацию и не трогайте пока его.Все равно будет так,как должно быть,мечись не мечись.
Вы,наверно загрызли себя уже чувством вины?Но ничего такого Вы не сделали.Попытались все исправить,он не оценил.Так пусть он поголодает без вашего внимания.Объявится-хорошо,а нет,так еще лучше.

У меня, как у типичного Льва, задето самолюбие)) Я его тоже заблочила кстати, и в соц сетях тоже. Все)
Не знаю совпадение ли, но уже сегодня он появился в отделе. Я была в другом кабинете, краем глаза увидела что он от нашего начальника вышел и у нас задержался, типо по телефону говорил)) обычно всегда прямиком выходил. Но он меня не видел, и Слава Богу🙏🏻

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Сагитта
#41
Лариса

Я ни раз говорила что «такие» разговоры меня смущают. Как мне на это реагировать, если мы никто друг другу, согласитесь?
А он словно не слышит.
Я считаю что я достаточно долго лояльно относилась ко всему этому, потом уже высказалась как думаю, что да, начинает напрягать, и в сообщении объяснила что именно напрягает, а не то что он сам.
Как овца без конца молчать тоже не дело. Чужие границы тоже нужно уважать.
От того и не приятно, что стоило только раз высказать своё «не нравится» - человек слился.
Я, конечно, не хотела чтоб так получилось, так как он мне симпатичен. А теперь видимо ситуация необратимая. От того и написала здесь как дальше быть.

Овца. Чнловек тебе довертлся. А ты "напрягант".фу.правильно слился

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Интересно, чем закончилась история у автора))

Гость
#44
Лариса

У меня, как у типичного Льва, задето самолюбие)) Я его тоже заблочила кстати, и в соц сетях тоже. Все)
Не знаю совпадение ли, но уже сегодня он появился в отделе. Я была в другом кабинете, краем глаза увидела что он от нашего начальника вышел и у нас задержался, типо по телефону говорил)) обычно всегда прямиком выходил. Но он меня не видел, и Слава Богу🙏🏻

Лариса, добрый день! Очень интересно, что с вашими отношениями со львом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем