Гость
Статьи
Таро Ленорман - моя …

Таро Ленорман - моя помощь людям!

Помощь от Таро. Гадаем на любимых любимых бережем.

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Ирина44, вадим47 сейчас в разлуке, какие мысли у него, чувства ко мне?скорее это уже конец истории. Спасибо

Мурка
#2

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Как будет в ближ погода личная жизнь?Спасибо

Гость
#3

Ольга 40лет, есть любящий меня искренне мужчина или так , треп. Благодарю

Гость
#4

Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшие три месяца? Марина 35. Спасибо!

9
#5

Здравствуйте. Начали потихоньку опять общаться с бывшим парнем. Что он сейчас ко мне чувствует? Будем ли воссоединение наше?Какие намерения и действия от него будут? Юрий280482Александра100287. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте.Елена 25,что будет в личной в ближ 3 месяца?сецчас одна,но нравится один мч Павел 25,но ончем несвободный,поэтому не проявляю инициативу.олеся его девушка. Забуду его скоро?

Гость
#7

Добрый вечер! Смогу ли накопить на ремонт в этом году, посмотрите пож-та? Надежды мало... елена 58 л.

Гость
#8

Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Будет ли возобновление отношений? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте , анна тридцать один. , сергей тридцать два. Будет ли развитие отношений и в каком формате. Спасибо !

SC
#10
Алена Рада

Помощь от Таро. Гадаем на любимых любимых бережем.

Здравствуйте. Если ли неравнодушный ко мне молодой человек?
31.12.1999
Светлана

911
#11

Здравствуйте. С Новым Годом)))
Что чувствует Никита33 по отношению к Марине29? Что ждет их ближайшие 3 месяца?

Гость
#13

Девчонки, это разводняк и платно.
Зайдите к ней в профили и посмотрите на комменты
http://www.woman.ru/user/401421733/messages/

Гость
#14

Надежда 39 и Андрей 41. Какие планы у него по поводу меня?будем вместе?спасибо

гость.
#15

Здравствуйте. Сложатся в этом году отношения у Л. с А.? Спасибо.

Гость
#16

Что будет в личной жизни ближайшее время,есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия 281195

Гость
#17

Здравствуйте! Оксана 26. я доживу до 30?

Гость..
#18

Добрый вечер, будет ли встреча в течении месяца Анастасия 26.11.1996 и Александр 09.05.1992?

Гость
#19
Гость

Девчонки, это разводняк и платно.
Зайдите к ней в профили и посмотрите на комменты
http://www.woman.ru/user/401421733/messages/

Точно 🤨

Гость
#20

Здравствуйте. Будем ли мы вместе? Ирина и Марк. Спасибо.

Настя
#21

Здравствуйте! Будут ли отношения? Анастасия 33 и Сергей 33

Гость
#22
Гость..

Добрый вечер, будет ли встреча в течении месяца Анастасия 26.11.1996 и Александр 09.05.1992?

Нет, ты никому не нужна 😂

Гость..
#23
Гость

Нет, ты никому не нужна 😂

А ты я смотрю от большой нужды здесь сидишь 😂😂😂

Гость
#24
Гость..

А ты я смотрю от большой нужды здесь сидишь 😂😂😂

Я здесь, чтобы тебя потроллить, разведенка с прицепом 😀😁😂😀😁😂

Гость
#27

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,что Екатерина 30 хочет от Богдана 26?

Гость
#28
Гость

Девчонки, это разводняк и платно.
Зайдите к ней в профили и посмотрите на комменты
http://www.woman.ru/user/401421733/messages/

По названию темы, сразу полумала, что цыганка и точно Рада. Цыганву обходите стороной!

Гость..
#29
Гость

Я здесь, чтобы тебя потроллить, *** с прицепом 😀😁😂😀😁😂

Ахахах)))) а откуда нарисовал я прицеп? 😂😂Трольчиха!)) это у тебя от недостатка мужика желчь со рта лезет?!) 😂😂😂😂

#30

Мария 21
Скоро ли появятся серьезные отношения?

Яна@@@@
#32

Яна 32. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в 2020 году?

Гость
#34
Гость..

Ахахах)))) а откуда нарисовал я прицеп? 😂😂Трольчиха!)) это у тебя от недостатка мужика желчь со рта лезет?!) 😂😂😂😂

У той чушки прицеп и отсутствие мужика, вот и цепляется за всех. Это у тебя желчь со всех мест, старая дева конченая)

Гость
#36
Гость..

Ахахах)))) а откуда нарисовал я прицеп? 😂😂Трольчиха!)) это у тебя от недостатка мужика желчь со рта лезет?!) 😂😂😂😂

ну ты больная) звездюка выродила, а мозги себе так и не выростила

Гость..
#37
Гость

ну ты больная) звездюка выродила, а мозги себе так и не выростила

Припиздок жизни!) очень низко быть такой тцпорылой овцой, как ты и привязывать ко всему ребёнку, ещё и оскорблял его) не удивлюсь, если у тебя нет детей.. Таким недоумением, как ты они и не к чему. 😭К сожалению.

Гость..
#38
Гость

У той чушки прицеп и отсутствие мужика, вот и цепляется за всех. Это у тебя желчь со всех мест, старая дева конченая)

Ага, старая 😂😂😂😂аххаха

Гость
#39
Гость..

Припиздок жизни!) очень низко быть такой тцпорылой овцой, как ты и привязывать ко всему ребёнку, ещё и оскорблял его) не удивлюсь, если у тебя нет детей.. Таким недоумением, как ты они и не к чему. 😭К сожалению.

Хах, лучше быть образованным человеком, а не такой профурсеткой как ты) растягивай мaндy и дальше, плоди нищету, а твои выcepки будут налоги отваливать мне на безбедную старость, я буду жить в свое удовольствие)
И научись писать для начала правильно, нищeeбкa, а потом другим что-то говори 😁

Гость..
#40
Гость

Хах, лучше быть образованным человеком, а не такой профурсеткой как ты) растягивай мaндy и дальше, плоди нищету, а твои выcepки будут налоги отваливать мне на безбедную старость, я буду жить в свое удовольствие)
И научись писать для начала правильно, нищeeбкa, а потом другим что-то говори 😁

Пишу я нормально, исправляет Т9, или тебе такое не знакомо?! Мне интересно, ты от своего огромного мозга и ума здесь сидишь и ждём шьналогов моего ребёнка? Если бы была возможность увидеть тебя, я бы набила тебе ***) за то, что ты здесь обсуждаешь и унижаешь моего малыша!) я конечно понимаю, что умный, образованный человек это не о тебе. Да и счастливый человек излучает только счастье) а с тебя лезет одна желчь, жалко тебя!))))

Гость..
#41
Гость

Хах, лучше быть образованным человеком, а не такой профурсеткой как ты) растягивай мaндy и дальше, плоди нищету, а твои выcepки будут налоги отваливать мне на безбедную старость, я буду жить в свое удовольствие)
И научись писать для начала правильно, нищeeбкa, а потом другим что-то говори 😁

С тобой даже диалог вести противно) просто пожелаю тебе побольше ума, быть любимой и оттр*х*ной) может тогда перестанешь писать людям гадости)

Гость
#42
Гость..

Пишу я нормально, исправляет Т9, или тебе такое не знакомо?! Мне интересно, ты от своего огромного мозга и ума здесь сидишь и ждём шьналогов моего ребёнка? Если бы была возможность увидеть тебя, я бы набила тебе ***) за то, что ты здесь обсуждаешь и унижаешь моего малыша!) я конечно понимаю, что умный, образованный человек это не о тебе. Да и счастливый человек излучает только счастье) а с тебя лезет одна желчь, жалко тебя!))))

Хах, себе одно место на ей, б.ы.д.л.о необразованное) желаю твоему "малышу" работать нищим дворником и побольше налогов отваливать) а тебе мозгов побольше, а то у тебя явно там памперсы в черепной коробке плавают)

Гость
#43
Гость..

С тобой даже диалог вести противно) просто пожелаю тебе побольше ума, быть любимой и оттр*х*ной) может тогда перестанешь писать людям гадости)

Моя личная жизнь тебя не касается, у меня с этим все хорошо и звездюков вонючих на шее нет) что хочу,то и делаю) а ты и дальше убирай дepьмо за своим личинусом, ты больше ничего и не умеешь)

Гость
#44

Девки, ну чего вы ругаетесь? Все равно нас всех здесь нaиппaли.

Алла
#45
Гость

Моя личная жизнь тебя не касается, у меня с этим все хорошо и звездюков вонючих на шее нет) что хочу,то и делаю) а ты и дальше убирай дepьмо за своим личинусом, ты больше ничего и не умеешь)

Неужели не понятно, что благополучная женщина не опустится до таких грязных обзывательств. Вы - обе несчастные , никому не нужные женщины, кто бы что ни говорил.

Гость
#46
Гость

Девки, ну чего вы ругаетесь? Все равно нас всех здесь нaиппaли.

Думаю, что тролль здесь и есть автор темы.
Всем добра и счастья!!!)))

Гость
#47
Алла

Неужели не понятно, что благополучная женщина не опустится до таких грязных обзывательств. Вы - обе несчастные , никому не нужные женщины, кто бы что ни говорил.

А ты - третья)

Алла
#48
Гость

А ты - третья)

Но видимо не настолько несчастная , потому что не возникает желания никого оскорблять

Гость
#49
Алла

Но видимо не настолько несчастная , потому что не возникает желания никого оскорблять

Но настолько, чтобы влезть в чужой cpaч и поучать. Смотри в свою тарелку и не лезь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Здравствуйте!
Подскажите, а что чувствует ко мне Анна, 26 лет, 10.06.1993 года Данил ,28.10.1992 года рождения, 27 лет