Гость
Статьи
Кто долго с таро, …

Кто долго с таро, нужна помощь

Кто долго гадает на таро. Вы сталкивались с такими людьми, как мой мч. ??Аркан таро его - это дьявол. Такие люди не для семьи?? Не может быть с ним хороших отношений??

Kot
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли этот бред, что не для семьи??
Аркан дьявола обозначает людей творческих и неординарных. Но это не факт, что такой человек не может быть семейным.

Гость
#2
Kot

Кто долго гадает на таро. Вы сталкивались с такими людьми, как мой мч. ??Аркан таро его - это дьявол. Такие люди не для семьи?? Не может быть с ним хороших отношений??

это вам испытание

Гость
#3

Это потребитель в чистом виде. Деньги - его Бог.

Гость
#4

Ну мне когда то гадали,сказали что аркан мой - дьявол. Ни творчества ни неординарности(эпатажность в одежде,музыке,субкультуре в переходном возрасте не считаю) у меня нет. Не готова ни то что к семье,а даже к длительным отношениям с мужчиной,а возраст критический.Моя личная свобода и деньги - моё счастье. Любить не способна. Но способна преданно дружить.
Вообще я в таро не оч верю,но раз уж вам интересна характеристика людей с таким арканом...

Гость
#5
Kot

Кто долго гадает на таро. Вы сталкивались с такими людьми, как мой мч. ??Аркан таро его - это дьявол. Такие люди не для семьи?? Не может быть с ним хороших отношений??

ваш пост не дает информации. обычно, чтобы ответить на подобный вопрос - нужно и расклад самой делать. а так - если вы вопрос не правильно задали, то и ответ вот такой..

а само определение Дьявола, вырванное из общего контекста ситуации, вам ровным счетом ничего не даст.

если идет Дьявол, к примеру у меня на личном фронте, то это говорит в первую очередь о страстных отношениях.. а где уж там страсть - в сексе или в деньгах - это уже другой вопрос..

Верховная жрица
#6

Дьявол это в первую очередь очень магнетическая личность, сильная энергетика.Минусы:человек мат. мира, ему важны мат блага, может иметь зависимости-еда, алкоголь(др вредные привычки), а так же озабоченность, но чтобы с точностью сказать-делается более развернутый расклад. Никогда одной картой нельзя ох-ть полностью человека. Это все равно, что слово выдернуть из абзаца.

Верховная жрица
#7

Оказываю услуги гадания на таро (и др. оракулах). Рассматриваю все вопросы,любые сферы жизни.Порчи, привороты и *****-не делаю!!!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Нурбану
#8

С чего вы взяли что его аркан Дьявол? Вы высчитали это по положению планет в его натальной карте, по их соединениям с луной? или высчитали по нумерологическим аспектам?или он вам просто выпал как олицитворение личности? Ньюансов тысяча ,заблуждени столько же,чтобы понять и дать вам правильный ответ , нужно знать с чего вы так решили.

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем