Гость
Статьи
Судьба-предопределена? …

Судьба-предопределена?! Просмотр будущего.

По вашему судьба вся предопределена?(ну не вся, а ключевые моменты/встречи)? Обращалась к женщине одной, точнее бабушки, когда ездила в Марокко, там есть город, район где живут одни ясновидящие , вообщем, она мне сказала что будет со мной, про мужа, детей. Самое интересное что поехав в другую страну, другая женщина лет 75ти сказала мне тоже самое и да все в точности произошло. Что сказали эти обе женщины. Я слышала такую версию, что люди считающие что они сами строят свою судьбу, что у каждого человека в голове запускается программа, якобы они сами это решили, а на самом деле Вселенная/Бог/Высшие силы запускают эту программу судьбы. В «ясновидящим» в России не обращаюсь принципиально. Ибо 99.9% шарлатаны и выдвигающие теорию что «будущее многовариантно». А у вас были истории что кто то вам сказал(либо несколько людей) что будет так то и это произошло с точностью ?

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Гном
#1

Мама видела во сне свое будущее когда ей было 20 лет. Видела дом в котором будет жить на пенсии. На тот момент он даже не был построен.

Гость
#2

Да, все так и есть. Никакой многовариантности нет и не может быть. Всю нашу жизнь можно прочитать по натальной карте. Изучайте астрологию и будете знать о себе и своих перспективах если не все, то очень многое

Гость
#3

Хорошие экстрасенсы видят будущее точно и все сбывается, а шарлатаны толкуют про многовариантность. Есть правда еще те, кто на своей опыте основываются, что-то увидели, а потом произошло малек по-другому. Так это не из-за многовариантности, а потому что они что-то не так увидели или им не так показали, вот и все.

Алоэ
#4

На каком языке с Вами общалась ясновидящая в Марокко?

Антилопа Гну
#5

А что это за город в Марокко и район?

Анна
#6
Алоэ

На каком языке с Вами общалась ясновидящая в Марокко?

У меня там подруга живет, я к ней ездила , на английском , а она переводила

Алоэ
#7
Анна

У меня там подруга живет, я к ней ездила , на английском , а она переводила

На английском? О, это интересно. Если буду там, то поискала бы англоязычную ясновидящую.

Анна
#8
Алоэ

На английском? О, это интересно. Если буду там, то поискала бы англоязычную ясновидящую.

Ищите в Касабланке, они прям на острове сидят

Анна
#9
Антилопа Гну

А что это за город в Марокко и район?

Касабланка, там остров , прям там они сидят. Сразу поймёте если поедет, у них там таро в руках, какие то другие атрибуты и Коран

Алоэ
#10
Анна

Ищите в Касабланке, они прям на острове сидят

Спасибо большое за информацию.

Гость
#11

А в Москве есть кто толковый? Типа Вольфа Мессинга?Только платные шарлатаны сразу нафиг идите

Анна
#12
Гость

А в Москве есть кто толковый? Типа Вольфа Мессинга?Только платные шарлатаны сразу нафиг идите

Вот такого врятли уже найдёшь, их единицы. Нынешние продвигают версию многовариантности, это и есть шарлатаны, потому что просматривать не умеют, а как не сбывается их сказано, говорят, а че вы хотели, будущее многовариантно

Гость
#13
Анна

Вот такого врятли уже найдёшь, их единицы. Нынешние продвигают версию многовариантности, это и есть шарлатаны, потому что просматривать не умеют, а как не сбывается их сказано, говорят, а че вы хотели, будущее многовариантно

Да уж, профи с даром уровня Мессинга точно хрен найдешь.

Гость
#14

Я про Мессинга читала у одного актера довольно известного. Он например мог сделать так, чтобы зубы больше никогда не беспокоили человека, оставались здоровыми. Еще замуж успешно выдавал. Галину Брежневу за Чурбанова он "выдал", что-то сделал такое, и вуаля, свадьба. Хотя она очень долго не могла себе найти никого путного, за ее родня беспокоилась, и вот он помог. Короче удивительный был человек. Таких сейчас нет.

Гость
#15
Гость

Да, все так и есть. Никакой многовариантности нет и не может быть. Всю нашу жизнь можно прочитать по натальной карте. Изучайте астрологию и будете знать о себе и своих перспективах если не все, то очень многое

Поддержу. Не верю в многовариантность, тк увлекаюсь астрологией и там все черным по белому уже предначертано. Я скорее верю в вашу версию, что есть определенная программа, согласно которой мы живем, и совершаем поступки или мыслим определенным образом не сами, а управляемые небесными энергиями, при этом думаем, что это мы такие умные. Проверено на себе неоднократно. Просто те, кто астрологией занимается, может все это на себе наблюдать и проверять, что это так сейчас влияет. И мысли, и решения наши приходят не просто так. Много раз проверяла на себе. Допустим, пришло определенное настроение, или мысли или вдруг решила что-то сделать. Бац, смотришь на небо (текущая ситуация сейчас) и видишь, что планеты определенным образом сейчас влияют на тебя, вызывая все эти мысли (вдруг вспомнился бывший возлюбленный и тд), настроения (депрессия и тд) и поступки (например, позвонить старому другу или сменить место работы). Желание сменить место оаботы просто так не возникает, мы начинаем этого желать и что-то делать, когда на нас влияют определенные энергии. Кто в астрологии шарит, сразу это видит, кто ни в чем таком не разбирается, наивно думает, что это он что-то там решил и что-то там смог и как-то там сам творит свою судьбу, хотя его просто ведут сверху. И даже определенное поведение к определенным людям. Вот даже недавно были в моей жизни определенные серьезные события, которые очень четко видны в карте рождения. Я сама стала их катализатором, меня словно что-то заставляло совершать определенные поступки, чтоб привести к финалу, который был виден уже с моего рождения в натальной карте.

Гость
#16

Автор значит можно ничо не делать и лежать на диване?все само придет?тото я лежу уже много лет и никкуяяя(((
кстати коран им зачем?ислам запрещает гадать же!!ну шарлатанки)

Гость
#17

Значит ето не лень как все талдычат а судьба!вот ето дааа

Гость
#18
Гость

Поддержу. Не верю в многовариантность, тк увлекаюсь астрологией и там все черным по белому уже предначертано. Я скорее верю в вашу версию, что есть определенная программа, согласно которой мы живем, и совершаем поступки или мыслим определенным образом не сами, а управляемые небесными энергиями, при этом думаем, что это мы такие умные. Проверено на себе неоднократно. Просто те, кто астрологией занимается, может все это на себе наблюдать и проверять, что это так сейчас влияет. И мысли, и решения наши приходят не просто так. Много раз проверяла на себе. Допустим, пришло определенное настроение, или мысли или вдруг решила что-то сделать. Бац, смотришь на небо (текущая ситуация сейчас) и видишь, что планеты определенным образом сейчас влияют на тебя, вызывая все эти мысли (вдруг вспомнился бывший возлюбленный и тд), настроения (депрессия и тд) и поступки (например, позвонить старому другу или сменить место работы). Желание сменить место оаботы просто так не возникает, мы начинаем этого желать и что-то делать, когда на нас влияют определенные энергии. Кто в астрологии шарит, сразу это видит, кто ни в чем таком не разбирается, наивно думает, что это он что-то там решил и что-то там смог и как-то там сам творит свою судьбу, хотя его просто ведут сверху. И даже определенное поведение к определенным людям. Вот даже недавно были в моей жизни определенные серьезные события, которые очень четко видны в карте рождения. Я сама стала их катализатором, меня словно что-то заставляло совершать определенные поступки, чтоб привести к финалу, который был виден уже с моего рождения в натальной карте.

Гость, здравствуйте.Можно Вам написать на почту?

. ....
#19
Гость

Поддержу. Не верю в многовариантность, тк увлекаюсь астрологией и там все черным по белому уже предначертано. Я скорее верю в вашу версию, что есть определенная программа, согласно которой мы живем, и совершаем поступки или мыслим определенным образом не сами, а управляемые небесными энергиями, при этом думаем, что это мы такие умные. Проверено на себе неоднократно. Просто те, кто астрологией занимается, может все это на себе наблюдать и проверять, что это так сейчас влияет. И мысли, и решения наши приходят не просто так. Много раз проверяла на себе. Допустим, пришло определенное настроение, или мысли или вдруг решила что-то сделать. Бац, смотришь на небо (текущая ситуация сейчас) и видишь, что планеты определенным образом сейчас влияют на тебя, вызывая все эти мысли (вдруг вспомнился бывший возлюбленный и тд), настроения (депрессия и тд) и поступки (например, позвонить старому другу или сменить место работы). Желание сменить место оаботы просто так не возникает, мы начинаем этого желать и что-то делать, когда на нас влияют определенные энергии. Кто в астрологии шарит, сразу это видит, кто ни в чем таком не разбирается, наивно думает, что это он что-то там решил и что-то там смог и как-то там сам творит свою судьбу, хотя его просто ведут сверху. И даже определенное поведение к определенным людям. Вот даже недавно были в моей жизни определенные серьезные события, которые очень четко видны в карте рождения. Я сама стала их катализатором, меня словно что-то заставляло совершать определенные поступки, чтоб привести к финалу, который был виден уже с моего рождения в натальной карте.

А как же астро прогнозы, которые не сбываются?

гость
#20

все это пиздешш потому что! судьба в том чтобы родиться у таких то людей в таком то месте и такого то пола нации и характера и генов
остальное сами все
тетки котор терпят своих муддддаков мужей судьба это их?неа!сами терпят боятся одни остаться!и мучаютсяи детей мучают!вышли замуж допустим по судьбе но развестись чо судьба мешает?а где ваш ращум и сила воли?полкчается ничо это ненадо в жищни раз на все есть судьба!ненадо усилий прилагать учиться трудиться

Гость
#21

Ну, у меня мать астролог. Как-то сказала, что есть люди фатально зависящие от судьбы, а есть те кто может что-то избегать, изменять. Но не новую жизнь себе выбрать. Это зависит от момента рождения, чем ближе к новолунию или полнолунию, тем больше зависимости. Это лунная дорога называется. Чем дальше, тем проще. Ну и влиять можно на то, что само по себе сильно зависит от человека. Например, поведение. Видишь что на эту дату будут проблемы из-за скандальности, можешь принять на заметку и молчать в тряпочку. Или я знала, что некоторые дни опасны для жизни, из дома не выходила. И помогло, авария была без меня... А вот образование, личную жизнь редактировать не всегда реально.

гость
#22

[quote=" Гость"]Ну, у меня мать астролог. Как-то сказала, что есть люди фатально зависящие от судьбы, а есть те кто может что-то избегать, изменять. Но не новую жизнь себе выбрать. Это зависит от момента рождения, чем ближе к новолунию или полнолунию, тем больше зависимости. Это лунная дорога называется. Чем дальше, тем проще. Ну и влиять можно на то, что само по себе сильно зависит от человека. Например, поведение. Видишь что на эту дату будут проблемы из-за скандальности, можешь принять на заметку и молчать в тряпочку. Или я знала, что некоторые дни опасны для жизни, из дома не выходила. И помогло, авария была без меня... А вот образование, личную жизнь редактировать не всегда реально.[/quote
образование?это как

Гость
#23
. ....

А как же астро прогнозы, которые не сбываются?

Если прогнозы по знакам зодиака, публикуемые в журналах, то это полная туфта, конечно не сбудутся. А если составленные индивидуально астрологом, то здесь как с врачами - не всегда диагнозы верные, зависит от верности трактовки и квалификации астролога.

Гость
#24
Гость

Гость, здравствуйте.Можно Вам написать на почту?

Здравствуйте, нет, я только на форуме общаюсь.

Гость
#25
Гость

Ну, у меня мать астролог. Как-то сказала, что есть люди фатально зависящие от судьбы, а есть те кто может что-то избегать, изменять. Но не новую жизнь себе выбрать. Это зависит от момента рождения, чем ближе к новолунию или полнолунию, тем больше зависимости. Это лунная дорога называется. Чем дальше, тем проще. Ну и влиять можно на то, что само по себе сильно зависит от человека. Например, поведение. Видишь что на эту дату будут проблемы из-за скандальности, можешь принять на заметку и молчать в тряпочку. Или я знала, что некоторые дни опасны для жизни, из дома не выходила. И помогло, авария была без меня... А вот образование, личную жизнь редактировать не всегда реально.

Соглашусь с тем, что в судьбах некоторых больше фатальности, они словно пригвождены обстоятельствами, но я слабо верю, что нам подвластно что-то менять. Как пример. Я знала, что у меня длительный период конфликтов на работе. Как могла старалась этого избежать. Пила успокоительные, чтоб не вспыхивать и не реагировать, не лезла на рожон, старалась молчать в тряпочку и в принципе никуда не лезть и ни с кем не контактировать. Была тише воды. Нифига! Конфликты возникали на ровном месте, из-за пустячных ситуаций и даже с тех сторон, откуда не ждала. Спровоцированые не мной. И как бы не пыталась все уладить миром, не реагировать - ничего не помогало, конфликты возникали сами по себе, а в коллег словно бес вселился. В общем ничего не помогло. Я к тому, что нами управляют такие серьезные энергии, что от нас ничего по сути не зависит, мы как марионетки, полностью в их власти.
Насчет возможности избежать опасности - не знаю даже. Есть же притча про астролога, кто решил уберечься и никуда не выходить, лежал на диване, так на него сверху картина упала.

Гость
#26
гость

Ну, у меня мать астролог. Как-то сказала, что есть люди фатально зависящие от судьбы, а есть те кто может что-то избегать, изменять. Но не новую жизнь себе выбрать. Это зависит от момента рождения, чем ближе к новолунию или полнолунию, тем больше зависимости. Это лунная дорога называется. Чем дальше, тем проще. Ну и влиять можно на то, что само по себе сильно зависит от человека. Например, поведение. Видишь что на эту дату будут проблемы из-за скандальности, можешь принять на заметку и молчать в тряпочку. Или я знала, что некоторые дни опасны для жизни, из дома не выходила. И помогло, авария была без меня... А вот образование, личную жизнь редактировать не всегда реально.[/quote
образование?это как

Это, например, моменты не зависящие от человека. Например, хочет он поступить в хороший ВУЗ, сдал ЕГЭ на 90-98 баллов, подаёт документы. А ему, у нас мест нет и коммерческий набор закрыт уже. Все занято. Или как моя подруга поступила и перед каждой сессией попадала в больницу на скорой. Так-то хроники не было, здоровая. Но то пневмония, то машина собьет, то аппендицит. После 5 сессии деканат указал на дверь. Хотя училась не плохо.

Гость
#27
Гость

Соглашусь с тем, что в судьбах некоторых больше фатальности, они словно пригвождены обстоятельствами, но я слабо верю, что нам подвластно что-то менять. Как пример. Я знала, что у меня длительный период конфликтов на работе. Как могла старалась этого избежать. Пила успокоительные, чтоб не вспыхивать и не реагировать, не лезла на рожон, старалась молчать в тряпочку и в принципе никуда не лезть и ни с кем не контактировать. Была тише воды. Нифига! Конфликты возникали на ровном месте, из-за пустячных ситуаций и даже с тех сторон, откуда не ждала. Спровоцированые не мной. И как бы не пыталась все уладить миром, не реагировать - ничего не помогало, конфликты возникали сами по себе, а в коллег словно бес вселился. В общем ничего не помогло. Я к тому, что нами управляют такие серьезные энергии, что от нас ничего по сути не зависит, мы как марионетки, полностью в их власти.
Насчет возможности избежать опасности - не знаю даже. Есть же притча про астролога, кто решил уберечься и никуда не выходить, лежал на диване, так на него сверху картина упала.

Ну, значит, у вас сильная зависимость от судьбы. У меня она меньше. Хотя когда мать сказала, что в эти дни возможно увольнение тоже ничего сделать не смогла, фирма лопнула и все..

гость
#28
Гость

Ну, у меня мать астролог. Как-то сказала, что есть люди фатально зависящие от судьбы, а есть те кто может что-то избегать, изменять. Но не новую жизнь себе выбрать. Это зависит от момента рождения, чем ближе к новолунию или полнолунию, тем больше зависимости. Это лунная дорога называется. Чем дальше, тем проще. Ну и влиять можно на то, что само по себе сильно зависит от человека. Например, поведение. Видишь что на эту дату будут проблемы из-за скандальности, можешь принять на заметку и молчать в тряпочку. Или я знала, что некоторые дни опасны для жизни, из дома не выходила. И помогло, авария была без меня... А вот образование, личную жизнь редактировать не всегда реально.[/quote
образование?это как

Это, например, моменты не зависящие от человека. Например, хочет он поступить в хороший ВУЗ, сдал ЕГЭ на 90-98 баллов, подаёт документы. А ему, у нас мест нет и коммерческий набор закрыт уже. Все занято. Или как моя подруга поступила и перед каждой сессией попадала в больницу на скорой. Так-то хроники не было, здоровая. Но то пневмония, то машина собьет, то аппендицит. После 5 сессии деканат указал на дверь. Хотя училась не плохо.[/quote
а те кто терпят мужей и не ращводдятся тоже судьба,а мош их слабость а

Гость
#29
гость

Это, например, моменты не зависящие от человека. Например, хочет он поступить в хороший ВУЗ, сдал ЕГЭ на 90-98 баллов, подаёт документы. А ему, у нас мест нет и коммерческий набор закрыт уже. Все занято. Или как моя подруга поступила и перед каждой сессией попадала в больницу на скорой. Так-то хроники не было, здоровая. Но то пневмония, то машина собьет, то аппендицит. После 5 сессии деканат указал на дверь. Хотя училась не плохо.[/quote
а те кто терпят мужей и не ращводдятся тоже судьба,а мош их слабость а

Терпят кто? Зачастую терпят те, кому идти некуда в прямом смысле этого слова. Те, кто может бежать, бежит. И тут тоже многое зависит от судьбы. А если у женщины предопределено всю жизнь одной прожить, так и будет хоть извернись. Тактика позитивного мышления бред, невозможно влиять на других и заставить полюбить себя. Так же как и невозможно предсказать то, что молодой человек с которым идёшь в Загс через 10-15 лет станет буйным алкашом. Когда уже дети будут и одна квартира на четверых.

Гость
#30

Ну все, девчонки, песня спета:))))
Судьба предопределена:)

Гость
#31

А вот если сны снятся все время не просто так и сбываются то это судьба и так предопределено. А если снятся и какие то не сбываются, значит. Не все предопределено ? Так или нет ?

Гость
#32
Гость

А вот если сны снятся все время не просто так и сбываются то это судьба и так предопределено. А если снятся и какие то не сбываются, значит. Не все предопределено ? Так или нет ?

Не все сны вообще что-то значат. Многие просто продукт уставшего за день мозга. А вот когда снятся покойники и что-то говорят, зачастую это с последствиями.

гость
#33
Гость

Это, например, моменты не зависящие от человека. Например, хочет он поступить в хороший ВУЗ, сдал ЕГЭ на 90-98 баллов, подаёт документы. А ему, у нас мест нет и коммерческий набор закрыт уже. Все занято. Или как моя подруга поступила и перед каждой сессией попадала в больницу на скорой. Так-то хроники не было, здоровая. Но то пневмония, то машина собьет, то аппендицит. После 5 сессии деканат указал на дверь. Хотя училась не плохо.[/quote
а те кто терпят мужей и не ращводдятся тоже судьба,а мош их слабость а

Терпят кто? Зачастую терпят те, кому идти некуда в прямом смысле этого слова. Те, кто может бежать, бежит. И тут тоже многое зависит от судьбы. А если у женщины предопределено всю жизнь одной прожить, так и будет хоть извернись. Тактика позитивного мышления бред, невозможно влиять на других и заставить полюбить себя. Так же как и невозможно предсказать то, что молодой человек с которым идёшь в Загс через 10-15 лет станет буйным алкашом. Когда уже дети будут и одна квартира на четверых. [/quote
звоночкм всегда есть,ну вот она терпит потлму что ей некуда идти и судьба не причем

Гость
#34
Гость

Не все сны вообще что-то значат. Многие просто продукт уставшего за день мозга. А вот когда снятся покойники и что-то говорят, зачастую это с последствиями.

Мне если снятся сны яркие с одним смыслом и сюжетом как правило сбываются . Остальные же сбываются . Иногда и покойники просто так снятся кстати .

Гость
#35
Гость

Мне если снятся сны яркие с одним смыслом и сюжетом как правило сбываются . Остальные же сбываются . Иногда и покойники просто так снятся кстати .

?????Смысл сами поняли??

Гость
#36
Гость

?????Смысл сами поняли??

Смысл то всегда один и смысл то я запомнила и поняла ! Только к чему сны то снятся ? И Конда сбудутся ? И сбудутся ли вообще ...

гость
#37
Гость

?????Смысл сами поняли??

Смысл то всегда один и смысл то я запомнила и поняла ! Только к чему сны то снятся ? И Конда сбудутся ? И сбудутся ли вообще ...[/quote
покойник тебя скоро заберет туппую
и правильно

Гость
#38

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#40

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#41

Могу посоветовать отличную гадалку. К ней точно нужно заехать, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее Оставляю ее номер
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#42
Гость

Могу посоветовать отличную гадалку. К ней точно нужно заехать, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее Оставляю ее номер
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Звонила к Маргарите недавно, услышала о ней много позитивных отзывов. До этого тратила на магов тысячи гривен. И нашла ее! Реально смогла увидеть мою проблему. Мне очень Понравилась гадалка. Мне помогла. Могу советовать!

Татьяна
#43

Советую гадалку Майю Юрьевну!!!
Делать Очень точний росклад. Я довольна ,помогла мне не один раз!!!!
Оставляю номёр +7 964 532-08-59

#44

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45

С начала войны заказала оберег для своего мужа у эзотерика Даны