Гость
Статьи
Просмотры ситуаций - …

Просмотры ситуаций - Таро, руны

Здравствуйте. Для проверки своих навыков в просмотрах ситуаций, будущего и настоящего приглашаю всех желающих. С вас обратная связь.Ограничение по возрасту 25+

107 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по рунам смогу ли устроиться в этом году на новую работу? ( планирую летом поменять работу, неустраивает зарплата) нели тридцать пять. Благодарю за просмотр

Гость
#2

Посмотрите, пожалуйста. Екатерина, 32г. Вернусь ли я на прежнее место работы после декрета

Гость
#3

Добрый день. Будут ли действия от Артема 41 в сторону Татьяны 34 в ближайший месяц? (на данный момент общение). Благодарю.

#4
Мила

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по рунам смогу ли устроиться в этом году на новую работу? ( планирую летом поменять работу, неустраивает зарплата) нели тридцать пять. Благодарю за просмотр

Здравствуйте. Да, вы смените в этом году работу, будет некий конфликт на работе, и вы решите уйти. Вам мужчина поможет устроится на новое место, по срокам не скоро это будет. Где то как вы и планируете летом. Скорее всего август.

#5
Гость

Посмотрите, пожалуйста. Екатерина, 32г. Вернусь ли я на прежнее место работы после декрета

Здравствуйте. Пока показывают только вашу борьбу за это место. Либо в будущем, если вы недавно вышли в декрет, либо сейчас, если уже планируете выходить. Будут выбирать между вами и видимо еще одной девушкой. Скорее всего вам будет проблематично совмещать работу и семью, так как вылезают какие то внутренние и внешние страхи за детей/ребенка. Ну и у вас идет много новых перемен и энергий в жизни, так что я думаю вы в итоге найдете либо свое личное дело, либо новую работу.

Гость
#6

Добрый день. Маргарита 30
Опишите пжл характер девушки и какие мужчины ей нравятся

#7
Гость

Добрый день. Будут ли действия от Артема 41 в сторону Татьяны 34 в ближайший месяц? (на данный момент общение). Благодарю.

Добрый. Мужчина очень не активный сам по себе, и судя по всему у него есть проблемы некоторые финансовые. Действий в ближайший месяц я не вижу. Но вообще желание близости к вам есть.

#8

Как будет складываться жизнь в ближайшие полгода? Мадина, 25

Гость
#9

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? не в отношениях. Юлия 28. Спасибо.

#10
Гость

Добрый день. Маргарита 30
Опишите пжл характер девушки и какие мужчины ей нравятся

Добрый день. Маргарита глубоко восприимчивая натура, так как главная ее карта - Рыбы. Честная, ранимая, добрая и открытая, но в тоже время подвержена частому самоедству и обману со стороны других людей. Плюс у нее еще проходит какая то способность к эзотерике, возможно хорошая интуиция. А мужчины ее привлекают под картой Овна. Где то такие же наивные и добрые, но в тоже время эгоистичные и себялюбивые.

Гость
#11

Здравствуйте!
Можно такой вопрос посмотреть : завтра 16.02 важная командировка для переговоров с заказчиком, как будет настроен и как будет вести себя по отношению ко мне Вадим (21/5/51)?
Анастасия 17.2.86
Спасибо

#12
madlen

Как будет складываться жизнь в ближайшие полгода? Мадина, 25

В эти полгода будет неожиданные тайны узнавать. В основном о себе и своей семье (родне). Но в целом полгода будут продуктивные, будете добиваться своих целей и успехов. Глобальных изменений не вижу. Больше упор на финансовую сторону.

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима около сорока к Татьяне ЗЗ. Спасибо.

#14
madlen

Как будет складываться жизнь в ближайшие полгода? Мадина, 25

Личная жизнь

Гость
#15

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, объявится? Если можно его отношение к ней. Спасибо !

#16
Гость

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? не в отношениях. Юлия 28. Спасибо.

Здравствуйте. До мая месяца у вас застой в личной жизни. Потом будет перемена в любви.

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на февраль-март. Оксана, 36. Благодарю

Гость
#18

можно попросить посмотреть наладится ли общение и чтр вообще думает Евгений тридцать , есть ли шанс наладить общение. Марина сорок один спасибо за расклад

#19
Гость

Здравствуйте!
Можно такой вопрос посмотреть : завтра 16.02 важная командировка для переговоров с заказчиком, как будет настроен и как будет вести себя по отношению ко мне Вадим (21/5/51)?
Анастасия 17.2.86
Спасибо

Здравствуйте. Не знаю почему, но карты указали на любовный интерес (интимный даже скорее) Вадима к вам. Возможно мужчина будет проявлять какие то намеки на это, и вам придется проявить силу, чтобы удачно для вас решить вопрос переговоров. В целом вы должны провести переговоры удачно.

#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима около сорока к Татьяне ЗЗ. Спасибо.

Здравствуйте. Максим сейчас закрыт от Татьяны, и любви не вижу у него к ней. Либо он коллега, и относится к ней соответственно, либо у него отношение какое то больше потребительское. Ну либо у него есть уже кто то.

#21
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, объявится? Если можно его отношение к ней. Спасибо !

Здравствуйте. Мужчина думает о расставании или разводе с женщиной. Если вы его пара, значит думает о вас. Но вообще на подсознании есть какая то посторонняя женщина. Некоторое время он еще точно не будет проявляться.

Гость
#22

Так. Лейла тарлан где??

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, приобрету ли то о чем мечтаю в течении 3 месяцев (+-) ? Александра 29

Гость
#24

Добрый день, планирую в этом году сменить работу на более оплачиваемую и ближе к образованию.. получится это осуществить? Елена сорок восемь. Благодарю заранее!!

Гость
#25
taro.nastasya

Здравствуйте. Не знаю почему, но карты указали на любовный интерес (интимный даже скорее) Вадима к вам. Возможно мужчина будет проявлять какие то намеки на это, и вам придется проявить силу, чтобы удачно для вас решить вопрос переговоров. В целом вы должны провести переговоры удачно.

Ой мама дорогая, седина в голову - бес в ребро у него что ли))) но, честно говоря, он такой товарищ бойкий, можно все от него ожидать..
Спасибо

Гость
#26
taro.nastasya

Здравствуйте. Мужчина думает о расставании или разводе с женщиной. Если вы его пара, значит думает о вас. Но вообще на подсознании есть какая то посторонняя женщина. Некоторое время он еще точно не будет проявляться.

Спасибо!Перестали общаться , по моей инициативе, парой не были, но он хотел. Про другую не знаю, говорил не было никого. То есть он объявится , еще, но не в ближайшее время?

Гость
#27

Добрый день! Я Елена 28, познакомилась недавно с молодым человеком Кириллом 32. Я ему понравилась, есть ли предпосылки к отношениям? Благодарю.

Гость
#28

Здравствуйте. Каковы намерения и действия Александра 34 к Ксении 30 в ближайшее время? Спасибо

Мила
#29
taro.nastasya

Здравствуйте. Да, вы смените в этом году работу, будет некий конфликт на работе, и вы решите уйти. Вам мужчина поможет устроится на новое место, по срокам не скоро это будет. Где то как вы и планируете летом. Скорее всего август.

Ой конфликтов совсем не хочется, и руководство и коллеги нормальные люди. Хм на счёт помощи от мужчины ничего не могу сказать поскольку нет в знакомствах мужчины который мог бы помочь, мое окружение больше из женщин состоит. Хорошо, посмотрим как все будет🙏

М
#30

Всего хорошего! Марина 38, одна. Встречу ли мужчину для стабильных отношений? если можно какой он будет

Гость
#31
taro.nastasya

Здравствуйте. Максим сейчас закрыт от Татьяны, и любви не вижу у него к ней. Либо он коллега, и относится к ней соответственно, либо у него отношение какое то больше потребительское. Ну либо у него есть уже кто то.

Спасибо!

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне, есть ли симпатия? Екатерина 36 и Михаил 31.спасибо

Гость
#33
Гость

Так. Лейла тарлан где??

И Анастасия 17.02.86 ,они обе в одной психушке сидят.

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства у Тимура 30 к Алине 31 и к Лане 33? С кем будут отношения?

Гость
#36

Добрый день! Просмотрите, пожалуйста, личную жизнь в этом году (или на максимально возможный срок). Свободна. Оксана, 44. Спасибо.

Гость
#37

Добрый день ! Какие перемены будут в личной жизни в этом году ? Мария 34 года

Гость
#38

Здравствуйте, понравилась Алина,33 Алексею(в районе 40) как женщина, его мысли? Спасибо.

Гость
#39
taro.nastasya

Добрый день. Маргарита глубоко восприимчивая натура, так как главная ее карта - Рыбы. Честная, ранимая, добрая и открытая, но в тоже время подвержена частому самоедству и обману со стороны других людей. Плюс у нее еще проходит какая то способность к эзотерике, возможно хорошая интуиция. А мужчины ее привлекают под картой Овна. Где то такие же наивные и добрые, но в тоже время эгоистичные и себялюбивые.

Спасибо) очень точное описание!)

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Эдуард 42, светлана 40. Будет ли возобновление отношений? Спасибо.

Гость
#41
taro.nastasya

Добрый день. Маргарита глубоко восприимчивая натура, так как главная ее карта - Рыбы. Честная, ранимая, добрая и открытая, но в тоже время подвержена частому самоедству и обману со стороны других людей. Плюс у нее еще проходит какая то способность к эзотерике, возможно хорошая интуиция. А мужчины ее привлекают под картой Овна. Где то такие же наивные и добрые, но в тоже время эгоистичные и себялюбивые.

Настя,а не могли бы посмотреть,в чем конкретно способности в эзотерике?

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что предпринять Ирине46, чтобы встретить мужчину для серьёзных отношений. Спасибо !🌹

Гость
#43

Добрый день, посмотрите, пож-та, Андрей 42 (мой бывший) сошелся снова с Симоной 38 (его бывшая) или нет? Есть сейчас между ними отношения, постель? Он мне говорит, что между ними нет отноений, толко по делу, переписка иногда, но у меня есть сомнения, не хочу, чтоб н мне голову морочил. Пoсмотите, если е затруднит, спасибо.

Гость
#44
Гость

И Анастасия 17.02.86 ,они обе в одной психушке сидят.

Тебе их из соседней палаты видно не иначе) Так уверена в этом!

Гость
#45
Гость

И Анастасия 17.02.86 ,они обе в одной психушке сидят.

А каже Ильдус и Александра та вообще с 2022 года не одной темы не пропускает 🤡🤣

Гость
#46
Гость

А каже Ильдус и Александра та вообще с 2022 года не одной темы не пропускает 🤡🤣

Хоть какие то события в твоей жизни))
Чем бы ты иначе занималась, о чём думала?
Ну не книги же читать. Верно?

Гость
#47
Гость

А каже Ильдус и Александра та вообще с 2022 года не одной темы не пропускает 🤡🤣

Как сказал классик - "Есть женщины в русских селеньях"))! И статистику соберут, и выводы сделают, и советы потом "кому куда пойти" раздадут.. Эту бы энергию, да в позитивное русло - глядишь, и страна бы процветала, и светлое будущее быстрее б на наступило))) ==) =

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте. Будет ли Роман 30 развивать отношения с Екатериной 37 в ближайший месяц? Если можно, еще посмотрите пожалуйста, что он вообще думает обо мне. Пока просто общаемся

А-я
#49

здравствуйте. посмотрите, пожалуйста, перееду ли я в другой город в течении 2-х лет. 47 лет, женщина

Гость
#50

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течение 2 мес.?Ирина 40.