Гость
Статьи
Сделайте пожалуйста …

Сделайте пожалуйста расклад

Добрый день!Сделайте пожалуйста расклад
Закончены ли отношения (Кристина 23.03.1996, Владислав 12.08.1992 г.)
И что чувствует молодой человек!

Kriss
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор . Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности проложите фото

Гость
#2

да,закончены.
страдает с вами,ничего положительного не чувствует.
за более подробным раскладом можете обратиться ко мне в *** @taro.reisi

Kriss
#3
Гость

да,закончены.
страдает с вами,ничего положительного не чувствует.
за более подробным раскладом можете обратиться ко мне в *** @taro.reisi

Благодарю

Kriss
#10

Были очень долгие выматывающие отношения, был брак, разведены, умом понимаю, что не нужен(также узнала,что у нас были векторные отношения) поэтому если кто может написать по делу,очень прошу!!!!

#11
Kriss

Были очень долгие выматывающие отношения, был брак, разведены, умом понимаю, что не нужен(также узнала,что у нас были векторные отношения) поэтому если кто может написать по делу,очень прошу!!!!

Если по делу, то ситуция складыаается таким образом - длительный совместный союз в Вашем случае практически не возможен. Мужчина остыл, отдалился и такое положение вещей сложилось давно, и не столько на физическом, как на психоэмоциональном уровне, что очень трудно изменить. Ваш брак и держался какое-то время только благодаря Вашей самоотверженности, большом желании быть рядом с этим человеком и сохранить отношения. Если мужчина и вернётся в этот союз, то лишь на физическом уровне, его мысли и желания будут далеко от Вас, будет закрыт и холоден. И опять всё по кругу, боль и страдания. Делайте выводы.

Kriss
#12
Илона

Если по делу, то ситуция складыаается таким образом - длительный совместный союз в Вашем случае практически не возможен. Мужчина остыл, отдалился и такое положение вещей сложилось давно, и не столько на физическом, как на психоэмоциональном уровне, что очень трудно изменить. Ваш брак и держался какое-то время только благодаря Вашей самоотверженности, большом желании быть рядом с этим человеком и сохранить отношения. Если мужчина и вернётся в этот союз, то лишь на физическом уровне, его мысли и желания будут далеко от Вас, будет закрыт и холоден. И опять всё по кругу, боль и страдания. Делайте выводы.

Благодарю за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Kriss

Были очень долгие выматывающие отношения, был брак, разведены, умом понимаю, что не нужен(также узнала,что у нас были векторные отношения) поэтому если кто может написать по делу,очень прошу!!!!

‼️здравствуйте,хочу обратить ваше внимание ,я таролог и я хочу ещё больше набраться опыта ,жду вас в своём инстаграмме @lyankataro . Мне очень нравится вам помогать и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.Первый вопрос бесплатный ,после свободный донат на ваше усмотрение🤗. @lyankataro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем