Гость
Статьи
Предсказания таро …

Предсказания таро Ленорман

Посмотрю на таро Ленорман важные для вас вопросы - да/нет, работа, материальные аспекты, отношения

Расклад на ускорение развития ситуации, помощь в нужном исходе - в личные сообщения

Отвечаю по мере возможности

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Анастасия 38. Личная жизнь интересует. Встречу ли парня который будет совместим ?

Гость
#2

Понравилась ли я человеку, хочет ли он отношений? Будут ли шаши в мою сторону я Марина 41 он Егор(возраст не знаю) посмотреть пожалуйста 💐

ГостьЯ
#3

Здравствуйте, сменю ли место работы в этом году? нелли тридцать пять

Гость
#4

Здравствуйте! У меня скоро ДР, надеюсь, на более активное проявление интересующего мужчины по этому случаю))
Как поведёт себя мужчина на мой ДР, поздравит ли не на словах?
Руслан 46
Анастасия 36
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Будет ли проявление от Романа 30 к Екатерине 36 в ближайшие 2 недели? Хочет ли вообще продолжения общения?

Гость
#7

Погадайте пожалуйста на работу, как найти новое? Сейчас есть работа, но она на договоре и срок скоро заканчивается, Марина, 37

Гость
#8

Здравствуйте! Анна, 21, кто наблюдает за мной в социальных сетях?

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Владимира 40?

#10
Гость

Я Анастасия 38. Личная жизнь интересует. Встречу ли парня который будет совместим ?

На ближайшие 3 месяца у вас приоритет по карьерным планам, продвижению по работе, в этом направлении как раз возможен выгодный контракт, договор. Хотя, возможно, это указание на удачное знакомство по работе

#11
Гость

Понравилась ли я человеку, хочет ли он отношений? Будут ли шаши в мою сторону я Марина 41 он Егор(возраст не знаю) посмотреть пожалуйста 💐

Вы произвели приятное впечатление, искренностью, открытостью, вероятно, выглядите вы моложе своих лет, и у мужчины интерес есть продолжить общение с вами. Однако решительные шаги пока не вижу, скорее, если само собой будет складываться общение, то мужчина охотно его поддержит

Гость
#12
Anna

Вы произвели приятное впечатление, искренностью, открытостью, вероятно, выглядите вы моложе своих лет, и у мужчины интерес есть продолжить общение с вами. Однако решительные шаги пока не вижу, скорее, если само собой будет складываться общение, то мужчина охотно его поддержит

Спасибо, скорее так и есть.Все верно. Тоесть можно проявить к нему активность?

Гость
#13

Здравствуйте. Будут ли у меня серьезные отношения, в ближайшее время? Юлия 28. Спасибо

#14
ГостьЯ

Здравствуйте, сменю ли место работы в этом году? нелли тридцать пять

Да, хоть и можете колебаться и нелегко вам будет принять решение, однако сделаете удачный выбор, и хорошее предложение по работе выберете

Гость
#15

Добрый вечер! До июня события в личном посмотрите пожалуйста! Ирина47, спасибо

#16
Гость

Здравствуйте! У меня скоро ДР, надеюсь, на более активное проявление интересующего мужчины по этому случаю))
Как поведёт себя мужчина на мой ДР, поздравит ли не на словах?
Руслан 46
Анастасия 36
Спасибо

Ограничится поздравлением в рамках дружеского общения, а может и внезапно уехать по делам

#17
Гость

Здравствуйте. Будет ли проявление от Романа 30 к Екатерине 36 в ближайшие 2 недели? Хочет ли вообще продолжения общения?

Спросила, хочет ли мужчина продолжения общения: да, однако возможен со стороны мужчины и корыстный интерес, будьте с ним внимательнее в финансовых вопросах и в раскрытии информации о себе.
В ближайшие 2 недели - да, мужчина выйдет на связь с вами) Возможны общение или встречи, в вечернее время, общение довольно комфортное, подолгу

Гость
#18
Anna

Спросила, хочет ли мужчина продолжения общения: да, однако возможен со стороны мужчины и корыстный интерес, будьте с ним внимательнее в финансовых вопросах и в раскрытии информации о себе.
В ближайшие 2 недели - да, мужчина выйдет на связь с вами) Возможны общение или встречи, в вечернее время, общение довольно комфортное, подолгу

Спасибо большое! Корыстный интерес вряд ли, он сам обеспеченный человек, а вот сексуальный интерес у него ко мне очень высокий

#19
Гость

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение? Если да, то по срокам примерно когда? И что мешает ему начать общение сейчас?
И если возможно посмотрите пожалуйста есть ли рядом с ним какая-то девушка, с которой он общается в романтическом плане(т.е. не подружески, друзей девочек у него много, а есть ли какие-то отношения или просто общения в романтическом плане, не знаю).

Не вижу указаний карт на инициативу к общению со стороны мужчины в ближайшее время. По поводу отношений с девушкой в романтическом плане - не вижу указаний на то, возможно, у него недавно произошла ссора или расставание, карты неспокойные, могут показывать одиночество, переживания

Гость
#20
Anna

Не вижу указаний карт на инициативу к общению со стороны мужчины в ближайшее время. По поводу отношений с девушкой в романтическом плане - не вижу указаний на то, возможно, у него недавно произошла ссора или расставание, карты неспокойные, могут показывать одиночество, переживания

Спасибо
Просто мне говорили тарологи, что он начнет общение
Кто-то сказал, что ближе к весне
А с девушкой он недавно расстался?
Я думала, это давно было

Гость
#21
Anna

Не вижу указаний карт на инициативу к общению со стороны мужчины в ближайшее время. По поводу отношений с девушкой в романтическом плане - не вижу указаний на то, возможно, у него недавно произошла ссора или расставание, карты неспокойные, могут показывать одиночество, переживания

Т.е. он недавно с девушкой расстался
А эти переживания могут быть со мной связаны?

#22
Гость

Погадайте пожалуйста на работу, как найти новое? Сейчас есть работа, но она на договоре и срок скоро заканчивается, Марина, 37

Ищите в сфере недвижимости, ЖКХ, домашних услуг, или в госучреждениях, сможете найти постоянную работу

#23
Гость

Здравствуйте! Анна, 21, кто наблюдает за мной в социальных сетях?

Вполне может быть знакомая или подруга, с которой вы какое-то время не общались, не обязательно поссорились, думаю, она немного вам завидует. Либо тот, с кем общаетесь виртуально в основном, собирает информацию)

#24

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста будет ли смена работы в ближайшие пол года ? В какую сферу попробовать ? Анастасия 36 , благодарю 💐

Гость
#25

Недавно разругались с мужчиной и думаю не моё это, скажите завяжутся ли отношения в этом году с новым мужчиной который для меня будет поддержкой и опорой? Будут ли взаимные чувства у нас? Анастасия 22.07.93
Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте автор! Стоит ли продолжать знакомство с Алексеем? И проявить мне Анне инициативу в этом направлении?

Гость
#27

Добрый день. Мария 25 и Владислав 28 Окончательный разрыв? Востановим отношения?

Гость
#28

Вернется ли Андрей к Мире? Очень хочу, чтобы мы помирились, но и терпеть отвратительное отношение к себе не хочу.
Он 19.08.1990
Я 26.12.1995

Гость
#29
Anna

Ищите в сфере недвижимости, ЖКХ, домашних услуг, или в госучреждениях, сможете найти постоянную работу

Спасибо большое.

Гость
#30
Anna

На ближайшие 3 месяца у вас приоритет по карьерным планам, продвижению по работе, в этом направлении как раз возможен выгодный контракт, договор. Хотя, возможно, это указание на удачное знакомство по работе

Ого, ничего себе, если чесно то в планах не было такого и близко , связанного что-то с работой ..но благодарю вас , посмотрю как будет

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Владимира 40?

Спокойный эмоциональный фон, отношения с женщиной уютные и приятные во всех смыслах

#32
Гость

Спасибо, скорее так и есть.Все верно. Тоесть можно проявить к нему активность?

Да

#33
Гость

Здравствуйте. Будут ли у меня серьезные отношения, в ближайшее время? Юлия 28. Спасибо

Да, есть вероятность появления отношений, которые могут перейти в статус серьезных, однако это вопрос не 1-2 месяцев, потребуется время, от 4 месяцев до года. Благодаря вашей основательности, серьезности во взгляде на отношения с мужчиной вы имеете шанс такие отношения обрести

#34
Гость

Добрый вечер! До июня события в личном посмотрите пожалуйста! Ирина47, спасибо

У вас будет мужчина, с которым приятно общаться, провести время, он будет с вами искренним и подарит дружеское общение на одной волне, приятный флирт. Может быть моложе или как-то связан с вашей профессиональной деятельностью. Вы сейчас настроены на любовные отношения, притягательны, и поэтому вполне может сложиться интересный роман

Гость
#35

Акмал 38 Юля 24 есть ли у него чувства?

Снег
#36

Автор, нужна ли я загаданному человеку. Людмила 36 л

Гость
#37
Anna

У вас будет мужчина, с которым приятно общаться, провести время, он будет с вами искренним и подарит дружеское общение на одной волне, приятный флирт. Может быть моложе или как-то связан с вашей профессиональной деятельностью. Вы сейчас настроены на любовные отношения, притягательны, и поэтому вполне может сложиться интересный роман

Добрый день! Да, есть такой настрой романтический лично у меня. Бывают и разговоры. Пока ничего непонятно. Так просто общается, или... Мне кажется сам не знает, что хочет. Благодарю!

Любопытная Варвара
#38

Доброе утро!!! Маргарита 32 стоит ли верить словам Луиша (что на самом деле у него ко мне)??? Внутри есть сомнения...но возможно сама надумала...

#39
Гость

Т.е. он недавно с девушкой расстался
А эти переживания могут быть со мной связаны?

Нет, карты не указывают на вас

Гость
#40
Anna

Нет, карты не указывают на вас

Т.е. он недавно с девушкой расстался и из-за нее переживает?
Или это вообще просто его внутренние переживания, не связанные с девушками?

#41
Anastasiya34

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста будет ли смена работы в ближайшие пол года ? В какую сферу попробовать ? Анастасия 36 , благодарю 💐

Карты стабильные, движения в направлении смены работы не вижу в указанный период. Даже если вы и ощущаете, что пора, вы слишком привязаны к нынешней работе, вам на ней комфортно.По сферам, в которых можете развиваться профессионально: аналитик, ИТ-специалист, специалист по безопасности в крупной структуре, возможно, банк, госслужба или близкая к этому.

#42
Гость

Недавно разругались с мужчиной и думаю не моё это, скажите завяжутся ли отношения в этом году с новым мужчиной который для меня будет поддержкой и опорой? Будут ли взаимные чувства у нас? Анастасия 22.07.93
Спасибо

Да, вероятен роман с новым мужчиной, мужчина успешный и вполне может быть вам опорой, стеной. Может быть, не будет излишнего романтика и душевности, зато будет надежность.

#43
Гость

Здравствуйте автор! Стоит ли продолжать знакомство с Алексеем? И проявить мне Анне инициативу в этом направлении?

Не вижу пока активного развития ситуации, без особых изменений, поверхностное общение и флирт, без душевной близости - это то, что показывают карты. По поводу вашей активности: это не изменит ситуацию, в его глазах можете выглядеть смешно, хотя ему это будет, конечно, приятно. Совет карт скорее прямо противоположный: не выходить на связь первой, слегка дистанциироваться в общении, быть, как всегда, очаровательной и неприступной

Гость
#44
Anna

Не вижу пока активного развития ситуации, без особых изменений, поверхностное общение и флирт, без душевной близости - это то, что показывают карты. По поводу вашей активности: это не изменит ситуацию, в его глазах можете выглядеть смешно, хотя ему это будет, конечно, приятно. Совет карт скорее прямо противоположный: не выходить на связь первой, слегка дистанциироваться в общении, быть, как всегда, очаровательной и неприступной

Спасибо Анна, но что смешно - это про другого Алексея, прям описали его в точь в точь. И я правда немного специфически обратила внимание на себя сегодня через сообщение. Будет очень глупо и смешно начни я писать первая ему.
А так я спрашивала про совсем другого Алексея, мы познакомились на новом году случайно, и так получилось что номер его друга у меня есть(тот как раз активно и подкатывал очень, но сказал сразу несвободен и живет в другом городе), а вот номер Алексея сглупила и не взяла. Мы говорили о том, что пойти ещё раз вместе и всё было просто отлично, но так и не позвонили. А я и не знаю стоит ли или нет что-то сейчас делать. Приятно было с ним общаться, думаю не плохо было бы иметь такого друга.

Гость
#45
Anna

Да, вероятен роман с новым мужчиной, мужчина успешный и вполне может быть вам опорой, стеной. Может быть, не будет излишнего романтика и душевности, зато будет надежность.

Спасибо большое! Скажите пожалуйста, а больше ничего о нём не видно? Какая угодно, информация пожалуйста.

Фся такая феянутая)))
#46

Анна,скажите пожалуйста,встречу ли я любовь в ближайшие 2-3 месяца? Маргарита,32. Благодарю)))

Снег
#47

Автор, пост 36 не посмотрите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Anna

Карты стабильные, движения в направлении смены работы не вижу в указанный период. Даже если вы и ощущаете, что пора, вы слишком привязаны к нынешней работе, вам на ней комфортно.По сферам, в которых можете развиваться профессионально: аналитик, ИТ-специалист, специалист по безопасности в крупной структуре, возможно, банк, госслужба или близкая к этому.

Благодарю за ответ, вот именно что ощущаю дискомфорт, что нужно поменять, здоровье подорвано и хочется поменять и страшно.

Гость
#49

Ещё отвечаете ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем