Гость
Статьи
Узнать дату замужества …

Узнать дату замужества по дате рождения 16.12.1989г

Узнать по дате рождения когда выйду замуж если здесь астрологи то пишите.

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город рождения, время

Наталья
#2
Гость

Город рождения, время

Краснодар 7 утра

Николай
#3

Как-то без уважения вы требуете.
Но всё же... в 2023 брака не будет.

Наталья
#4
Николай

Как-то без уважения вы требуете.
Но всё же... в 2023 брака не будет.

А когда будет?

Гость
#6
Наталья

Краснодар 7 утра

У вас по карме идёт безбрачие в натальной карте, это личное. По роду высыхание идёт на потомков, накосячил кто-то у вас лихо.

#7

Девушка не верьте в родовое и т.д
Я вас неоднократно видела на этом форуме,либо кого то похожего с похожей датой и вопросом о замужестве.
На мой взгляд вы сами поставили себе блок на мужчину.Не знаю почему.Может это отрицательный опыт или личная травма.
Я думаю вам нужно не к эзотерики прибегать а к психологии.

Наталья
#8
Гость

У вас по карме идёт безбрачие в натальной карте, это личное. По роду высыхание идёт на потомков, накосячил кто-то у вас лихо.

То что ты мне нажелал тебе и вернеться в два раза идиот!! Это у тебя безбрачие колдун!!!!

Наталья
#9
Tati

Девушка не верьте в родовое и т.д
Я вас неоднократно видела на этом форуме,либо кого то похожего с похожей датой и вопросом о замужестве.
На мой взгляд вы сами поставили себе блок на мужчину.Не знаю почему.Может это отрицательный опыт или личная травма.
Я думаю вам нужно не к эзотерики прибегать а к психологии.

Какой блок!! Ты сврем уме!!! Я была 7лет в отношениях!! Похронила граждансеого мужа!!! Он умер от оокологии!!! Сейчас одна!!! Без отношений!! Никого не искала и не ищу!!! Здесь сидят нелюди!!! И шарлотаны!!!! Все мне тут нажелаои впм вернеться!!!

#10
Наталья

Какой блок!! Ты сврем уме!!! Я была 7лет в отношениях!! Похронила граждансеого мужа!!! Он умер от оокологии!!! Сейчас одна!!! Без отношений!! Никого не искала и не ищу!!! Здесь сидят нелюди!!! И шарлотаны!!!! Все мне тут нажелаои впм вернеться!!!

Лечите голову

А под блоком я имела в виду психологический блок,психологический барьер,который может возникнуть после душевных травм

Но всё же лечите голову

#11
Наталья

А когда будет?

лечи голову,тебе не форум нужен,тебе хороший врач нужен

И зачем было столько восклицательных знаков писать,не понимаю.

#12
Tati

Лечите голову

А под блоком я имела в виду психологический блок,психологический барьер,который может возникнуть после душевных травм

Но всё же лечите голову

Вы похоже новенькая.
Этой Наталье уже все тарологи и астрологи отвечали и на всех она бросалась,как собака на цепи.
Словечки использовала те ещё))
Жуткая бабища,честно говоря.

Наталья
#13
Tati

Лечите голову

А под блоком я имела в виду психологический блок,психологический барьер,который может возникнуть после душевных травм

Но всё же лечите голову

Слышь ты Тати или как тебя там!!! Все что ты мне нажелала тебе вернеться!!! И не дай бог хронить близких людей!!!

#16

Да ладно вам кипятится. Всё в ваших руках. Самое главное вы покойного отпустили? Прежде чем начинать отношения надо закрыть старые, обязательно. Как только поймёте что это сделали идите на улицу и знакомьтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#17
Андрюха трампампуха

Да ладно вам кипятится. Всё в ваших руках. Самое главное вы покойного отпустили? Прежде чем начинать отношения надо закрыть старые, обязательно. Как только поймёте что это сделали идите на улицу и знакомьтесь.

Андрюха в таких советах я не нуждаюсь. На улицу ха смешно. Мне кто попало не нужен. Начнем стого. Тактх никчемных поклоников дохера.