Гость
Статьи
Узнать дату замужества …

Узнать дату замужества по дате рождения 16.12.198989

Узнать дату замужества по дате рождения. Астрологи если есть кто может мне помочь узнать пишити.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Олег Иванович
#1

Наталья, добрый вечер.
Укажите так же время рождения и город. Эти данные нужны для построения натальной карты. Так же укажите парочку значимых событий для уточнения времени рождения и сверки "рабочей" карты.
Уточните, находитесь ли вы сейчас в отношениях, когда было знакомство.

После этого можно делать прогнозы.

С уважением, астролог Олег Иванович.

Гость
#2
Олег Иванович

Наталья, добрый вечер.
Укажите так же время рождения и город. Эти данные нужны для построения натальной карты. Так же укажите парочку значимых событий для уточнения времени рождения и сверки "рабочей" карты.
Уточните, находитесь ли вы сейчас в отношениях, когда было знакомство.

После этого можно делать прогнозы.

С уважением, астролог Олег Иванович.

Здравствуйте! А можно вас попросить посмотреть для меня такой же вопрос?

Наталья
#3
Олег Иванович

Наталья, добрый вечер.
Укажите так же время рождения и город. Эти данные нужны для построения натальной карты. Так же укажите парочку значимых событий для уточнения времени рождения и сверки "рабочей" карты.
Уточните, находитесь ли вы сейчас в отношениях, когда было знакомство.

После этого можно делать прогнозы.

С уважением, астролог Олег Иванович.

Здраствуйте Олег Иванович. Я родилась в 7утра в городе К

Наталья
#4
Олег Иванович

Наталья, добрый вечер.
Укажите так же время рождения и город. Эти данные нужны для построения натальной карты. Так же укажите парочку значимых событий для уточнения времени рождения и сверки "рабочей" карты.
Уточните, находитесь ли вы сейчас в отношениях, когда было знакомство.

После этого можно делать прогнозы.

С уважением, астролог Олег Иванович.

Здраствуйте Олег Иванович. Я родилась 7 утра в городе Краснодаре. Погода была хороша солнечная. Дата рождения моя 16.12.1989г

Наталья
#5
Олег Иванович

Наталья, добрый вечер.
Укажите так же время рождения и город. Эти данные нужны для построения натальной карты. Так же укажите парочку значимых событий для уточнения времени рождения и сверки "рабочей" карты.
Уточните, находитесь ли вы сейчас в отношениях, когда было знакомство.

После этого можно делать прогнозы.

С уважением, астролог Олег Иванович.

Сейчас я одинокая свободная. У меня нет отношений.

Олег Иванович
#6
Наталья

Здраствуйте Олег Иванович. Я родилась 7 утра в городе Краснодаре. Погода была хороша солнечная. Дата рождения моя 16.12.1989г

Добрый день, Наталья.
Приступаю к рассмотрению вашей натальной карты.
Жду от вас даты значимых событий (переезды, смена работы, расставание, смерть близких). Так же расскажите об отношениях, которые у вас уже были. Период отношений и причина расставаний.
На анализ мне нужно пару часов, чем больше вы даете информации, тем точнее мой прогноз.

Жду вашего ответа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#7
Олег Иванович

Добрый день, Наталья.
Приступаю к рассмотрению вашей натальной карты.
Жду от вас даты значимых событий (переезды, смена работы, расставание, смерть близких). Так же расскажите об отношениях, которые у вас уже были. Период отношений и причина расставаний.
На анализ мне нужно пару часов, чем больше вы даете информации, тем точнее мой прогноз.

Жду вашего ответа.

Здраствуйте. Была 7лет в отношениях. Потом мой гражданский муж умер от онкологии. Сейчас я одна свободная. Родилась в городе Краснодаре. И живу по сей день в Краснодаре. Работала с детишками дед саду. Сейчас пока не работаю. Родилась я в 7 утра.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем