Гость
Статьи
Узнать дату замужества …

Узнать дату замужества по дате рождения

Только добрые люди отзовитесь. Кто умеет узновать дату замужества по дате рождения. 16.12.1989.если вы и не знаете лучше не пишите.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

05.07.2024

#2

Вы выйдете замуж на рассвете 6.06.2026 года в тихой уютной деревне в летящем белом сарафане.
Он-местный конюх Степан,добрый скромный православный парень 47 годков,мастер на все руки,отслуживший в армии и выращивающий на огороде 25 соток картофеля.
Ну как я добра и милосердна?

Гость
#3
Гость

05.07.2024

Спасибо огромное добрый человее

Гость
#4
ASTROLOG

Вы выйдете замуж на рассвете 6.06.2026 года в тихой уютной деревне в летящем белом сарафане.
Он-местный конюх Степан,добрый скромный православный парень 47 годков,мастер на все руки,отслуживший в армии и выращивающий на огороде 25 соток картофеля.
Ну как я добра и милосердна?

Нет!!! Ты некудшый остролог!!!! Мне твои советы не нужны!!!!! Все что ты мне тут нажелала!!! Тебе желаю и я!!!! Пока!!!!

#5
Гость

Нет!!! Ты некудшый остролог!!!! Мне твои советы не нужны!!!!! Все что ты мне тут нажелала!!! Тебе желаю и я!!!! Пока!!!!

Остролог?Некудшый?))
Однако......)
Автор,пожелать-это значит использовать слово "желаю"в отношении другого,Вы же сделали какие-то свои умозаключения.

#6
ASTROLOG

Остролог?Некудшый?))
Однако......)
Автор,пожелать-это значит использовать слово "желаю"в отношении другого,Вы же сделали какие-то свои умозаключения.

Ну вот Вам, и "подростковый максимализм" автора темы))

#7
Илона

Ну вот Вам, и "подростковый максимализм" автора темы))

Это да)
Явление)))

Гость
#8

Слушай некудышный остролог от слова совсем!!! Мне ненужны твои советы!! Уберись от меня!!!! И я в последний раз повторяю все что ты мне тут нажела тебе это же и вернеться!!!! Пока!!!

Гость
#9
Илона

Ну вот Вам, и "подростковый максимализм" автора темы))

Илона если я подросток!!! То ты бабка!!

#10
Гость

Илона если я подросток!!! То ты бабка!!

Подростковый либо юношеский максимализм, это определенные качества, характеризующие поведение человека. И это явление может проявляться в любом возрасте. Я нисколько не сомневаюсь в Вашем биологическом возрасте))

#11

Над эмоциями автору нужно трудиться и трудиться....
"Шторит" очень бурно.

Гость
#12
Гость

Слушай некудышный остролог от слова совсем!!! Мне ненужны твои советы!! Уберись от меня!!!! И я в последний раз повторяю все что ты мне тут нажела тебе это же и вернеться!!!! Пока!!!

Ну теперь понятно почему тебя замуж никто не берёт😂

Гость
#13

Как и я не сомневаюсь не чуточку что вы бабка!!!! Причем конкретная!!!! Желай дальше!!! Тебе вернеться в двойне!! Боженька не евдошка а видит немножко!!!

#14

Какое красивое слово "евдошка")))
Чудо как поэтически-прекрасно.

Гость
#15
Гость

Ну теперь понятно почему тебя замуж никто не берёт😂

Слушай ты оно!!! Ты кто такой!!! Смотри на себя!!!!

Гость
#16
ASTROLOG

Над эмоциями автору нужно трудиться и трудиться....
"Шторит" очень бурно.

Слушай ты остролог некудышный!!! Потом тебя будет шторить!!!!

#17

Шутки-шутками,но от автора ощущается много боли и какого-то отчаяния.Она,как раненый дикий нахохлившийся зверек.Ее не любит мужчина,он ее оскорбляет и унижает.Ее не любила собственная мать.Ее вообще мало кто любил просто так,вот и получился вот такой вот волчонок,который на всех бросается от внутренней несчастливости.Проблема то глубокая на самом деле,ей бы чуточку любви).Знаю,что матерью она будет великолепной,даст ребенку то,чего была лишена сама.
Автор желаю Вам Любви!
Много любви.
Пусть Вас любят,просто так,Вам это действительно нужно,как исцеление души.

Гость
#18

Остролог вопервых у меня мамуля💜спасибо за пожелания!

#21
ASTROLOG

Вы выйдете замуж на рассвете 6.06.2026 года в тихой уютной деревне в летящем белом сарафане.
Он-местный конюх Степан,добрый скромный православный парень 47 годков,мастер на все руки,отслуживший в армии и выращивающий на огороде 25 соток картофеля.
Ну как я добра и милосердна?

Что-то зачастила автор с замужеством) Столько дат ей уже напророчили)))

А если серьезно, то я глазам своим не поверила, не ожидала еще одну тему увидеть. Это реально клиника. Насмотрятся "баб Нин" и верят в бредни

#22

Вам много раз уже написали, это НЕВОЗМОЖНО! Нет никаких дат.

#23
Гость

Что-то вы действительно, добры как никогда! Не узнаю вас)) А по этому существу у которого "мамуля Остролог" кровавыми слезами плачет дурка. И не дай бог, чтобы у нее кто-то родился, таким нельзя!
И вообще, судя по многим последним темам - весна близко) А обострение уже началось! Одни требуют точную дату свадьбы (мама великий Остролог сказать не может), другие создают десятки тем, где "предсказывают" сами, а потом кидаются фекалиями🤡

Ух,как мило,когда завсегдатаи форума следят за моими комментариями и делают какие-то СВОИ поверхностные выводы относительно добра/зла!))
Хотелось бы конечно поведать о том,что только сам человек знает какой он на самом деле,ну да ладно уж-позволяю ярлыки в свой адрес.
Эт забавно)))

#25
ASTROLOG

Сейчас напишу страшную вещь.
Ей в другой теме посоветовали к астрологам обратиться,ибо те точно предскажут точный год бракосочетания.
Уохууу,теперь морально насиловать дама будет токмо астрологов,а ежели те-подлюганы точный год не рассчитают,то хRеновые специалисты)))))

Думаю предложивший хотел свои способности продемонстрировать.
Может дождемся)) Даже интересно

Гость
#26
ASTROLOG

Сейчас напишу страшную вещь.
Ей в другой теме посоветовали к астрологам обратиться,ибо те точно предскажут точный год бракосочетания.
Уохууу,теперь морально насиловать дама будет токмо астрологов,а ежели те-подлюганы точный год не рассчитают,то хRеновые специалисты)))))

Это невозможно?
Посмотреть идёт ли благ. период+транзиты+соляр. И что там ещё в аренале у прогнозиста?)

#27
Гость

Это невозможно?
Посмотреть идёт ли благ. период+транзиты+соляр. И что там ещё в аренале у прогнозиста?)

Благоприятный период и "будет так" это же разные вещи. Да и не значит, что один раз в жизни такой период.

Люди с мышлением как у автора, считают, что все заранее известно и надо только как-то подсмотреть) А дремучие "специалисты" поддерживают эту версию, зарабатывая на подобных людях деньги. Спрос огромный, поэтому так много гадалок. экстрасенсов, да ясновидящих всех мастей.

Гость
#28
Алиса

Благоприятный период и "будет так" это же разные вещи. Да и не значит, что один раз в жизни такой период.

Люди с мышлением как у автора, считают, что все заранее известно и надо только как-то подсмотреть) А дремучие "специалисты" поддерживают эту версию, зарабатывая на подобных людях деньги. Спрос огромный, поэтому так много гадалок. экстрасенсов, да ясновидящих всех мастей.

Печально. Хочется верить, что натальная астрология,прогнозы, соляр, хорары работают. А оно вот как( Сплошная психология с магическим уклоном.

И даже те кто от 10к не смогут предсказать замужество? Или речь только о бесплатном трактовании?

#29
Гость

Печально. Хочется верить, что натальная астрология,прогнозы, соляр, хорары работают. А оно вот как( Сплошная психология с магическим уклоном.

И даже те кто от 10к не смогут предсказать замужество? Или речь только о бесплатном трактовании?

Точную дату вам скажет только шарлатан.
А благоприятные периоды, подсказки, рекомендации получить можно.

Ну вот к примеру, мне недавно несколько знакомых астрологов говорили о как раз таком периоде, что большие шансы на то, что начнутся новые значимые для меня отношения. Но если для меня эта тема не актуальна (в моем сознании), я ничего для этого не делаю, то за меня САМО что-то не произойдет. Никто же не прискачет к тебе на белом коне, если ты например свою квартиру не покидаешь и принудительно замуж не заберет))) И тут говорить, что астрологи плохие, астрология не работает и т.д. глупо.
А девчонки часто заблуждаются, считая, что если предсказали (как в моем примере), то это должно случится.

К прогностике надо трезво относится.

#30
Гость

Это невозможно?
Посмотреть идёт ли благ. период+транзиты+соляр. И что там ещё в аренале у прогнозиста?)

БЛАГОПРИЯТНЫЙ период,но не факт,что это случится.
Это,скажем так,намного больше шансов,где человек может ими воспользоваться,а может нет.
Обычно в таких случаях больше знаков,больше "нужных"людей,благоприятных обстоятельств,но выбор всегда остается за человеком и это честно.

#31
Гость

Печально. Хочется верить, что натальная астрология,прогнозы, соляр, хорары работают. А оно вот как( Сплошная психология с магическим уклоном.

И даже те кто от 10к не смогут предсказать замужество? Или речь только о бесплатном трактовании?

Нет никакой разницы - платный прогноз или бесплатный, законы Вселенной едины для всех.

#32
Гость

Печально. Хочется верить, что натальная астрология,прогнозы, соляр, хорары работают. А оно вот как( Сплошная психология с магическим уклоном.

И даже те кто от 10к не смогут предсказать замужество? Или речь только о бесплатном трактовании?

Причем здесь "от 10 к"?))Откуда такой стереотип,что дорого-априори качественно?
Как раз от 10 к и выше часто несут фантастическую галиматью о точном годе/месяце вступления в брак или рождении ребенка.
Не о вероятностях,а именно о 100% событии.

Гость
#33
Алиса

Точную дату вам скажет только шарлатан.
А благоприятные периоды, подсказки, рекомендации получить можно.

Ну вот к примеру, мне недавно несколько знакомых астрологов говорили о как раз таком периоде, что большие шансы на то, что начнутся новые значимые для меня отношения. Но если для меня эта тема не актуальна (в моем сознании), я ничего для этого не делаю, то за меня САМО что-то не произойдет. Никто же не прискачет к тебе на белом коне, если ты например свою квартиру не покидаешь и принудительно замуж не заберет))) И тут говорить, что астрологи плохие, астрология не работает и т.д. глупо.
А девчонки часто заблуждаются, считая, что если предсказали (как в моем примере), то это должно случится.

К прогностике надо трезво относится.

Но выходя из дома (выбросить мусор, поход в магазин, работа:)), у Вас есть шанс встретить кого-то и вот она искорка, и вот она любовь).
Я понимаю, что если тема не актуальна для человека, то смотрятся другие показатели , ведь Венера- это не только любовь. Но если человек приходит и спрашивает именно про отношения, этого не будет видно?!Не будет видно, что в этом году (условно) никаких отношений не будет и уж тем более замужества. Что как ты с бубном не пляши, но отношения- это не тема твоего года). Или видно, что будет лишь курортный роман, который не приведёт к серьезным отношениям?
Я понимаю, что дата (день/месяц/год)- это сложно, но ГОД?))

При всем уважении.

#34
Гость

Печально. Хочется верить, что натальная астрология,прогнозы, соляр, хорары работают. А оно вот как( Сплошная психология с магическим уклоном.

И даже те кто от 10к не смогут предсказать замужество? Или речь только о бесплатном трактовании?

А про деньги. Конечно бесплатно очень общая информация.
Ну никто же не будет сидеть несколько часов/дней и просчитывать, анализировать чтобы что-то ответить на форуме. Это кропотливая работа.

В прогностике очень важно точное время рождения, а не то, что люди говорят. По хорошему всегда требуется проверка, ректификация. Это тоже время, да и не каждый астролог (особенно новички на форумах) могут ее нормально сделать.

Ждать чудес от бесплатного формата вообще глупо. Здесь можно пообщаться, обсудить что-то, не более того.
И астролога в принципе надо с умом выбирать, очень много сейчас низкокачественных представителей)

#35
Гость

Но выходя из дома (выбросить мусор, поход в магазин, работа:)), у Вас есть шанс встретить кого-то и вот она искорка, и вот она любовь).
Я понимаю, что если тема не актуальна для человека, то смотрятся другие показатели , ведь Венера- это не только любовь. Но если человек приходит и спрашивает именно про отношения, этого не будет видно?!Не будет видно, что в этом году (условно) никаких отношений не будет и уж тем более замужества. Что как ты с бубном не пляши, но отношения- это не тема твоего года). Или видно, что будет лишь курортный роман, который не приведёт к серьезным отношениям?
Я понимаю, что дата (день/месяц/год)- это сложно, но ГОД?))

При всем уважении.

Ключевое слово "шанс встретить".
То есть ВОЗРАСТАЮТ шансы,а потом Вы делаете выбор-пойти выносить мусор или же остаться лежать на диване.
Грамотный астролог скажет "благоприятные шансы для замужества"
Плохой- "в этом году Вы 100 % выйдете замуж"

#36
Алиса

А про деньги. Конечно бесплатно очень общая информация.
Ну никто же не будет сидеть несколько часов/дней и просчитывать, анализировать чтобы что-то ответить на форуме. Это кропотливая работа.

В прогностике очень важно точное время рождения, а не то, что люди говорят. По хорошему всегда требуется проверка, ректификация. Это тоже время, да и не каждый астролог (особенно новички на форумах) могут ее нормально сделать.

Ждать чудес от бесплатного формата вообще глупо. Здесь можно пообщаться, обсудить что-то, не более того.
И астролога в принципе надо с умом выбирать, очень много сейчас низкокачественных представителей)

Алиса,я Вам в той теме,которую закрыли об этом писала в контексте конкуренции.
Каждый встречается по своему сценарию и если человеку нужно обратиться именно к этому астрологу/тарологу/нумерологу,то он это сделает.
Нет такого понятия свой/не свой,а вот совместные задачи и т п есть.
Поэтому для кого-то именно на определенном отрезке Пути может встретиться и средненький специалист.

#37
Гость

Но выходя из дома (выбросить мусор, поход в магазин, работа:)), у Вас есть шанс встретить кого-то и вот она искорка, и вот она любовь).
Я понимаю, что если тема не актуальна для человека, то смотрятся другие показатели , ведь Венера- это не только любовь. Но если человек приходит и спрашивает именно про отношения, этого не будет видно?!Не будет видно, что в этом году (условно) никаких отношений не будет и уж тем более замужества. Что как ты с бубном не пляши, но отношения- это не тема твоего года). Или видно, что будет лишь курортный роман, который не приведёт к серьезным отношениям?
Я понимаю, что дата (день/месяц/год)- это сложно, но ГОД?))

При всем уважении.

Я специально про себя указала в скобочках про сознание. Я осознаю, что для меня не актуально.
А много женщин, которые думают, что этого хотят, а на самом деле может быть далеко не так. Они могут маниакально бегать гадать на жаниха, а сами внутренне закрыты от отношений (по разным причинам).
И все предсказания благоприятных периодов могут также быть бессмысленны, как и в моем случае. Но женщины ничего не меняя в себе, просто будут ждать волшебную дату)))

Гость
#38
Алиса

А про деньги. Конечно бесплатно очень общая информация.
Ну никто же не будет сидеть несколько часов/дней и просчитывать, анализировать чтобы что-то ответить на форуме. Это кропотливая работа.

В прогностике очень важно точное время рождения, а не то, что люди говорят. По хорошему всегда требуется проверка, ректификация. Это тоже время, да и не каждый астролог (особенно новички на форумах) могут ее нормально сделать.

Ждать чудес от бесплатного формата вообще глупо. Здесь можно пообщаться, обсудить что-то, не более того.
И астролога в принципе надо с умом выбирать, очень много сейчас низкокачественных представителей)

Но ведь ректификацию делают на основе важных дат : рождение, замужество, переезд. Т.е есть же что-то математическое в этом всем.
Я Вас прекрасно понимаю, всё что Вы говорите верно. Работа над собой и прочее и прочее. И то, что многим нужно пройти терапию, разобратся почему у них всё так, это всё понятно. И понятно, что бесплатно едва ли найдётся специалист, чтобы ответить девушке на её вопрос. Но получается, что если бы кто-то взялся, то смог бы) Но вместо этого лучше обратить внимание автора на другие более важные вещи, о которых он и не спрашивал)

Благодарю Вас за беседу.

#39
ASTROLOG

Алиса,я Вам в той теме,которую закрыли об этом писала в контексте конкуренции.
Каждый встречается по своему сценарию и если человеку нужно обратиться именно к этому астрологу/тарологу/нумерологу,то он это сделает.
Нет такого понятия свой/не свой,а вот совместные задачи и т п есть.
Поэтому для кого-то именно на определенном отрезке Пути может встретиться и средненький специалист.

Понимаю. Но можно пойти к первому встречному, потому что сказки обещает и красиво в уши льет, а можно голову включить и все таки постараться осознанно выбрать. Пусть он не станет "своим" на всю жизнь, а только на данный момент.
Для меня астрологи сильно отличаются, сам их подход, глубина, очень разная информация может быть от разных людей. И то, что одному человеку подходит, другому вообще не вариант.

Для меня лично нравится Ваш подход и видение, я понимаю, что Вы можете дать действительно толковые, мудрые рекомендации на которые можно опереться и которые будут ПОЛЕЗНЫ, у нас схожие взгляды во многом. А кому-то интереснее мир розовых пони, поверхностная и бесполезная информация, которой итак полно на просторах интернета.
Если человек заранее задумается ради чего он вообще обращается, то и выбор специалиста будет разумнее.

#40
Гость

Но ведь ректификацию делают на основе важных дат : рождение, замужество, переезд. Т.е есть же что-то математическое в этом всем.
Я Вас прекрасно понимаю, всё что Вы говорите верно. Работа над собой и прочее и прочее. И то, что многим нужно пройти терапию, разобратся почему у них всё так, это всё понятно. И понятно, что бесплатно едва ли найдётся специалист, чтобы ответить девушке на её вопрос. Но получается, что если бы кто-то взялся, то смог бы) Но вместо этого лучше обратить внимание автора на другие более важные вещи, о которых он и не спрашивал)

Благодарю Вас за беседу.

Чтобы помочь девушке,нужно чтобы девушка была хотя бы благодарной зато,что кто-то незнакомый потратит свое время на нее.Эта же "девушка" изначально делала темы в состоянии агрессии.
Вы потратите свой день-два-три на незнакомого человека который изначально враждебно настроен?

#41
Алиса

Понимаю. Но можно пойти к первому встречному, потому что сказки обещает и красиво в уши льет, а можно голову включить и все таки постараться осознанно выбрать. Пусть он не станет "своим" на всю жизнь, а только на данный момент.
Для меня астрологи сильно отличаются, сам их подход, глубина, очень разная информация может быть от разных людей. И то, что одному человеку подходит, другому вообще не вариант.

Для меня лично нравится Ваш подход и видение, я понимаю, что Вы можете дать действительно толковые, мудрые рекомендации на которые можно опереться и которые будут ПОЛЕЗНЫ, у нас схожие взгляды во многом. А кому-то интереснее мир розовых пони, поверхностная и бесполезная информация, которой итак полно на просторах интернета.
Если человек заранее задумается ради чего он вообще обращается, то и выбор специалиста будет разумнее.

Благодарю Вас!
Я тоже заметила много общего в наших взглядах на мир,что удивительно.
Первый раз встречаю на форуме подобную личность,именно "глубокую",непростую,мудрую.
Плутон ощущается)
Что касается меня,то Вы наверное заметили,как меня "любят" здесь))))
"Розовые пони" гораздо милее будут

Гость
#42
ASTROLOG

Чтобы помочь девушке,нужно чтобы девушка была хотя бы благодарной зато,что кто-то незнакомый потратит свое время на нее.Эта же "девушка" изначально делала темы в состоянии агрессии.
Вы потратите свой день-два-три на незнакомого человека который изначально враждебно настроен?

„Делай добро другим ради него самого, а не за вознаграждение, не в обмен за благодарность, не за симпатию.“ — Алистер Кроули британский оккультист, мистик и поэт 1875 - 1947

#43
Гость

„Делай добро другим ради него самого, а не за вознаграждение, не в обмен за благодарность, не за симпатию.“ — Алистер Кроули британский оккультист, мистик и поэт 1875 - 1947

Ну да,ну да))
Великое заблуждение человечества.
Ну а Вы много в своей жизни делаете пресловутого "добра"?
Безвозмездно помогаете?Занимаетесь благотворительностью?
Или только указываете другим на их отсутствие?

Гость
#44
ASTROLOG

Чтобы помочь девушке,нужно чтобы девушка была хотя бы благодарной зато,что кто-то незнакомый потратит свое время на нее.Эта же "девушка" изначально делала темы в состоянии агрессии.
Вы потратите свой день-два-три на незнакомого человека который изначально враждебно настроен?

Интересно, подходит ли такой вопрос для составления хорара?
Натальную карту анализировать дейсвително очень долго. Да и данных девушка для это оставила не достаточно.
Вот бы хорарщика пригласить было бы здорово.

#45
Гость

Интересно, подходит ли такой вопрос для составления хорара?
Натальную карту анализировать дейсвително очень долго. Да и данных девушка для это оставила не достаточно.
Вот бы хорарщика пригласить было бы здорово.

Пригласите,милая Алиночка.
Совершите "добро" согласно заветам Алистера Кроули))
А то пока я наблюдаю с Вашей стороны банальный треп ради самого трепа.

Гость
#46
ASTROLOG

Пригласите,милая Алиночка.
Совершите "добро" согласно заветам Алистера Кроули))
А то пока я наблюдаю с Вашей стороны банальный треп ради самого трепа.

Так где ж его найти? Такого, чтоб и хороший был и бесплатный в одном лице?) И следовал бы советам Кроули?
К сожалению...треп ради трепа.)

#47
Гость

Но ведь ректификацию делают на основе важных дат : рождение, замужество, переезд. Т.е есть же что-то математическое в этом всем.
Я Вас прекрасно понимаю, всё что Вы говорите верно. Работа над собой и прочее и прочее. И то, что многим нужно пройти терапию, разобратся почему у них всё так, это всё понятно. И понятно, что бесплатно едва ли найдётся специалист, чтобы ответить девушке на её вопрос. Но получается, что если бы кто-то взялся, то смог бы) Но вместо этого лучше обратить внимание автора на другие более важные вещи, о которых он и не спрашивал)

Благодарю Вас за беседу.

Смотрите, если бы все обстоятельства и события жизни были заранее предопределены, то это было бы возможно. Т.е. нужен был бы тот, кто может "вскрыть" завесу и "подсмотреть".
Когда-то в общество вкинули подобную версию, мол все зависит от Бога и все ему известно, отсюда все и пошло. И в настоящее время, есть те, кто в это верит, о чем я выше и писала.
Но это не так, поэтому мы и отвечаем, что нельзя сказать дату. Потому что ее просто нет.
Задачи на жизнь - есть. Это да, предопределено. А дороги можно выбирать.
Астрологи древности опирались на закономерности, на цикличность, которая наблюдается везде и во всем. На основании этих закономерностей и строится все. Отсюда и появляются "благоприятные периоды". Но это возможности, вероятности, а не данность, что будет так. Тем более, вы и сами написали про ту же венеру, что она может означать разные вещи, также и другие показатели.

И Вам, спасибо за диалог)

#48
Гость

„Делай добро другим ради него самого, а не за вознаграждение, не в обмен за благодарность, не за симпатию.“ — Алистер Кроули британский оккультист, мистик и поэт 1875 - 1947

Так это не добро))) в том то и дело.
Когда ты помогаешь кому, то ради ожидания того, что это оценят, похвалят, то конечно, я согласна с Кроули. Это даже как родители часто с детьми, что-то делают, типа ради него, ради "блага", а потом упрекают и ждут благодарности. Таких примеров полно в жизни.
А вот за человека что-то делать, по сути брать на себя роль спасателя добром не является, а чаще наоборот. Здесь заинтересованность "спасателя" получается больше, чем "нуждающегося". Пользы от этого не будет.

#49
ASTROLOG

Благодарю Вас!
Я тоже заметила много общего в наших взглядах на мир,что удивительно.
Первый раз встречаю на форуме подобную личность,именно "глубокую",непростую,мудрую.
Плутон ощущается)
Что касается меня,то Вы наверное заметили,как меня "любят" здесь))))
"Розовые пони" гораздо милее будут

Я правду сказала)
Мне интересно вас читать и я всегда за честность. Это первое на пути развития. Но некоторые люди воспринимают честность, прямоту за хамство и злобу. Они лучше дальше привычные круги наматывать будут и не понимать "почему все не так".

Меня тоже "любят" )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
ASTROLOG

Чтобы помочь девушке,нужно чтобы девушка была хотя бы благодарной зато,что кто-то незнакомый потратит свое время на нее.Эта же "девушка" изначально делала темы в состоянии агрессии.
Вы потратите свой день-два-три на незнакомого человека который изначально враждебно настроен?

Слушай дорогуша это фоурм!!! Кому нужео и кто добрый тот потратит!!!

Предыдущая тема