Гость
Статьи
Предсказания таро …

Предсказания таро Ленорман

Посмотрю на таро Ленорман важные для вас вопросы - да/нет, работа, материальные аспекты, отношения

Расклад на ускорение развития ситуации, помощь в нужном исходе - в личные сообщения

Отвечаю по мере возможности

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Расстанемся ли мы с мужчиной до конца года. Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Будет ли Олег 24авг1990 предпринимать какие-то действия к примирению с Екатериной 30янв1986? Вообще хочет ли он помириться?

Гость
#3

Здравствуйте!Будут ли перспективные отношения до конца года?Людмила 26.11.87 Зарание благодарю за ответ!

Гость
#4

Здравствуйте Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 хочет ли он отношений?

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите буду ли я в отношениях до конца года? Оксана 36, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, приобрету ли до конца года задуманный дом? Анастасия 36,Водолей.
Спасибо

#7

Здравствуйте. Что ожидает в октябре месяце, какие события? Если можно такой вопрос. Зоя 37 лет. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, мысли, намерения и действия в будущем будут у Романа 42 к Людмиле 41?

Гость
#9

Хорошо ли ко мне относится начальник? Елена 33, начальник Александр 58

Гость
#10

Здравствуйте. Ксения 27031992 как будет складываться личная жизнь до конца года? Спасибо

#11

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, что будет с личной жизнью в течение двух месяцев?
Алла 6.3.2003
Спасибо!

Гость
#12

Добрый день! Будут ли отношения между Натальей 43 и Сергеем 52 или это конец.

Гость
#13

Здравствуйте. Будут ли отношения доонца года ? Наталья 30

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай к Юлии? Расстались. Благодарю ща ответ!

Лина
#15

Здравствуйте. Получится ли поступить в университет Словении в течение года?
Алина 25

Гость
#16

Здравствуйте.
Остались ли у него ко мне чувства?
Татьяна 14.10.2001 Дмитрий 06.09.1997

Гость
#17

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 4.6.86

#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как относится Эльдар 28 к Юлии 32, как будут развиваться отношения в ближайшее время?

#19
Гость

Добрый день! Расстанемся ли мы с мужчиной до конца года. Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77. Спасибо.

Отношения идут к разрыву, непростые и тягостные. Мужчина как будто себе на уме, возможно, есть еще отношения у него. Общаться продолжите на бытовом уровне, без глубины, т.к. партнер отдаляется от вас

Ветер
#20

Состоится ли встреча между нами в этом году? Я - Наталия, он - Андрей. Спасибо

#21
Гость

Здравствуйте. Будет ли Олег 24авг1990 предпринимать какие-то действия к примирению с Екатериной 30янв1986? Вообще хочет ли он помириться?

Инициатор ситуации - вы, у мужчины пассивная линия поведения. После ссоры он и хочет примирения, и ничего не предпринимает. В итоге будет примирение, поездка или встреча, подарок.

#22
Гость

Здравствуйте!Будут ли перспективные отношения до конца года?Людмила 26.11.87 Зарание благодарю за ответ!

Наиболее перспективное знакомство возможно в декабре: на вечеринке, в театре, на празднике по приглашению женщины знакомство с мужчиной, возможно, из другого города, высокий, стройный, статусный. В октябре вижу мужчину, но общение на расстоянии и ни к чему не приведет. В ноябре неожиданная встреча с внушительным, крупным мужчиной, но возможны только интимные отношения, на этом расстанетесь.

#23
Гость

Здравствуйте Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 хочет ли он отношений?

Он заинтересован в общении, но есть какая-то скрытая история, оформление развода либо у него проблемы со здоровьем, возможно, непростая ситуация на работе. От вас он ищет помощи в решении какого-либо вопроса, поддержки и протекции.

Гость
#24

Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 6 месяцев. Будут ли какие либо отношения с кем то в том числе и интимные из новых мужчин?Людмила 14.11.1987

Гость
#25
Anna

Инициатор ситуации - вы, у мужчины пассивная линия поведения. После ссоры он и хочет примирения, и ничего не предпринимает. В итоге будет примирение, поездка или встреча, подарок.

Спасибо большое! Я уже вряд ли буду что-то предпринимать, уже слишком много предпринимала и он уже перегнул палку. Если только конечно он не сделает первый шаг, тогда пойду навстречу

#26
Гость

Здравствуйте. Посмотрите буду ли я в отношениях до конца года? Оксана 36, спасибо

Вам предстоит определиться с решением и сделать выбор, возможно, это некий любовный треугальник, однако тут скорее выбор прекращения, разрыва отношений

Гость
#27

Здравствуйте,наладится финансовая сфера до конца года?
Ольга 35.Благодарю.

Гость
#28

Здравствуйте.
Какие перспективы отношений в дальнейшем. На полгода посмотрите. Женаты, семейная пара. Что думает, планирует, чувствует. Татьяна 36 Стас 32

Кошечка
#29

Здравствуйте, будет ли принято окончательное решение по поводу отношений в этом месяце?в браке, разошлись, непонятная затяжная ситуация не вместе и не врозь🤦‍♀️Ольга 29 Яков 32 благодарю 💐

1
#30

Всего хорошего, Автор! возобновятся ли отношения между марина 37 телец и артем 32 скорпион до НГ? или может другого встречу

#31
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, приобрету ли до конца года задуманный дом? Анастасия 36,Водолей.
Спасибо

Сделка состоится, однако могут быть задержки и нервотрепка из-за затягивания оформления документов, их могут вовремя не предоставить или затягивать предоставление, может быть указана неточная информация, обратите внимание

#32
Зоя

Здравствуйте. Что ожидает в октябре месяце, какие события? Если можно такой вопрос. Зоя 37 лет. Спасибо.

Зоя, раз сфера ваших интересов в вопросе не уточнена, смотрю в целом. Много эмоций будет из-за споров с мужчиной, это может быть и член семьи; получите интересное сообщение, письмо, звонок от мужчины, с кем расстались или давно не виделись; по работе будьте настороже, т.к. могут произойти перемены, а также не совсем чистая игра

#33
Anna

Зоя, раз сфера ваших интересов в вопросе не уточнена, смотрю в целом. Много эмоций будет из-за споров с мужчиной, это может быть и член семьи; получите интересное сообщение, письмо, звонок от мужчины, с кем расстались или давно не виделись; по работе будьте настороже, т.к. могут произойти перемены, а также не совсем чистая игра

Спасибо за ответ.
Я завтра только иду на собеседование устраиваться на работу. Боялась задавать вопрос напрямую. Не знаю в итоге буду я там работать или нет...получится, нет, а очень надо. Интересно, что за нечистая игра может быть.😔

#34
Anna

Зоя, раз сфера ваших интересов в вопросе не уточнена, смотрю в целом. Много эмоций будет из-за споров с мужчиной, это может быть и член семьи; получите интересное сообщение, письмо, звонок от мужчины, с кем расстались или давно не виделись; по работе будьте настороже, т.к. могут произойти перемены, а также не совсем чистая игра

А мужчина с кем будет спор и от кого получу интересное сообщение это 1 мужчина или о разных вы написали ? Спасибо.

#35
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, мысли, намерения и действия в будущем будут у Романа 42 к Людмиле 41?

В плане чувств флирт и секс.интерес, мысли у него мрачноватые, таое впечатление, что он себя сравнивает с ами и считает, что недотягивает в каком-то плане, будет вас добиваться, изучайте его, присматриватесь, нет ли корыстного интереса

Гость
#36

Здравствуйте! Можно посмотреть 2023 год, что будет происходить в личном, знакомство, тишина, отношения? Спасибо Ира47

#37
Гость

Хорошо ли ко мне относится начальник? Елена 33, начальник Александр 58

Да, может быть требовательным, придираться и докапываться, потоу что перфекционист и любит, когда в работе порядок. Вы ему симпатичны как женщина, но есть семейные обязательства, и он понимает, что между вами разница в возрасте.

#38
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 как будет складываться личная жизнь до конца года? Спасибо

Вскроется обман от близкого друга, вы не сможете это простить и расстанетесь

Гость
#39
Anna

Да, может быть требовательным, придираться и докапываться, потоу что перфекционист и любит, когда в работе порядок. Вы ему симпатичны как женщина, но есть семейные обязательства, и он понимает, что между вами разница в возрасте.

Вот именно, как раз физически я его и привлекаю, судя по всему. Начала ловить на себе все это. И да в работе требователен и любит порядок, это верно

#40
Guest

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, что будет с личной жизнью в течение двух месяцев?
Алла 6.3.2003
Спасибо!

В октябре возможны свидание, романтические встречи, приятный мужчина, о котором вы толком ничего не будете знать, быстротечный роман. В ноябре вероятна встреча с серьезно настроенным мужчиной, длительные отношения

Катя
#41

Добрый вечер!
Будет ли знакомство с мужчиной (может уже знакома) до конца года с целью серьёзных отношений? Катя l4O579. Спасибо.

#42
Anna

В октябре возможны свидание, романтические встречи, приятный мужчина, о котором вы толком ничего не будете знать, быстротечный роман. В ноябре вероятна встреча с серьезно настроенным мужчиной, длительные отношения

Спасибо большое за ответ)

#43
Гость

Добрый день! Будут ли отношения между Натальей 43 и Сергеем 52 или это конец.

Не вижу карт прекращения отношений. Мужчина будет вести себя без обязательств, исчезать и появляться. Он как будто выставил границы, не пускает на свою территорию. При этом общение может продолжаться, если есть общие интересы, оно будет приятным, даже всплеск романтики и новое дыхание

#44

Какое отношение Сергея 34 г. к Елене 35л? Есть ли какие то чувства, мне кажется, что у него кто то есть, будуть ли у него розвиваться отношения ? Спасибо

#45
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения доонца года ? Наталья 30

Да, отношения будут

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Нестабильно себя ведёт. Александра 28 ильдус 29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Anna

В плане чувств флирт и секс.интерес, мысли у него мрачноватые, таое впечатление, что он себя сравнивает с ами и считает, что недотягивает в каком-то плане, будет вас добиваться, изучайте его, присматриватесь, нет ли корыстного интереса

Спасибо большое за расклад. Буду присматриваться.

#48
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, вернется Николай к Юлии? Расстались. Благодарю ща ответ!

Кризис или даже смерть отношений в том виде, в котором они были. Все карты статичны и все замедляют ход событий. В ближайшем будущем примирения не будет. Требуется время. Ситуация может измениться, но не скоро.

#49
Лина

Здравствуйте. Получится ли поступить в университет Словении в течение года?
Алина 25

Да, итоговая карта положительная, и есть карта, указывающая на переезд, хотя в начале карта беспокойства и суеты, придется менять выбранный путь или первоначальный путь окажется убыточным или проблемным.

#50
Гость

Здравствуйте.
Остались ли у него ко мне чувства?
Татьяна 14.10.2001 Дмитрий 06.09.1997

Он в принципе непостоянен в чувствах, все карты подвижные, изменчивые и предполагают возвращения и уходы. Нестабильный партнер. Подует ветер - и чувства его вернутся. А потом опять исчезнут.