Гость
Статьи
Немного о мистическом, …

Немного о мистическом, или черной магии, негативных вещах в жизни

Вы верите во влияние вещей на человека? У меня лежит кольцо бабки моей которая на меня оказывает очень плохое влияние. И у этого кольца есть история. Я будучи маленькой девочкой отнесла это кольцо себе домой поиграть и видимо оно у меня потерялось и я о нем и думать забыла. Бабка в это время оклеветала соседку свою, что мол она это кольцо украла и пожаловалась в милицию. Через несколько дней моей бабке выбили окно камнем, наверно это соседка сделала. Еще бы, за клевету и не такое сделают. А я реально забыла про это кольцо, и тут несколько лет назад нашла его когда мне было 30 лет, вот тут я все и вспомнила. Сама бабка никогда не желала мне добра, унижает меня, высмеивает периодически, даже один раз можно сказать прокляла, хоть я в это особо и не верю. Но я очень сильно чувствую ее негативное влияние на мою жизнь. Как вы считаете стоит ли мне избавится от этого кольца и каким образом? Все таки не хорошая история с ним связана, да и вещь от неприятного человека в доме это ну я не знаю. Я хочу выбросить в речку. Если что кольцо не ценное, какая-то низкая проба серебра и большой розовый камень, я так понимаю не ценный. Можно ли его такое куда-то сдать? Или лучше все же с ним расправится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так к бабке и верните. И знать ей об этом не обязательно. Речка-то вам ничего плохого не сделала.

Гость
#2

Автор, и у меня тоже есть такое свойство приписывать предметам орелол негативизма или наоборот - теплоты, хотя понимаю, что это всего лишь моя фантазия. Все зависит от того, насколько вам дорог этот предмет. Ну хотите закрыть для себя этот вопрос: избавьтесь от него (продайте, выбросить можно).
Есть доля сожаления выбрасывать - оставьте, и попробуйте наделить его другими качествами) Толкиена читали?) Властелин колец..). Есть у меня один перстень тоже - камень темный, раухтопаз, огранка красивая - как в глубокую бездну смотришь в этот камень. Завораживает и в тоже время отталкивает. Вот и назвала для Кольцом Всевластия)))
Можно обыграть свое отношение к предмету как угодно! Но доходить до того, чтобы бояться предмета - не надо, все это предрассудки). Если уж на то пошло - выбрасывайте для своего самоуспокоения.

Гость
#3
Гость

Автор, и у меня тоже есть такое свойство приписывать предметам орелол негативизма или наоборот - теплоты, хотя понимаю, что это всего лишь моя фантазия. Все зависит от того, насколько вам дорог этот предмет. Ну хотите закрыть для себя этот вопрос: избавьтесь от него (продайте, выбросить можно).
Есть доля сожаления выбрасывать - оставьте, и попробуйте наделить его другими качествами) Толкиена читали?) Властелин колец..). Есть у меня один перстень тоже - камень темный, раухтопаз, огранка красивая - как в глубокую бездну смотришь в этот камень. Завораживает и в тоже время отталкивает. Вот и назвала для Кольцом Всевластия)))
Можно обыграть свое отношение к предмету как угодно! Но доходить до того, чтобы бояться предмета - не надо, все это предрассудки). Если уж на то пошло - выбрасывайте для своего самоуспокоения.

Спасибо за объёмный ответ. Я больше скептик, но иногда задумываюсь о таких вещах когда все совсем неладно, просто пока сбывается все плохое, чего она мне желала своим гнилым языком

Гость
#4
Гость

Так к бабке и верните. И знать ей об этом не обязательно. Речка-то вам ничего плохого не сделала.

Не хочу чтобы заподозрила чего

Гость
#5

лучше не возвращать кольцо, она помрет и кольцо все равно останется. Уничтожьте его. Сделайте костер в дальнем месте, подальше от дома, там пожгите куча всего, бумаги, картона, для розжига, пусть костер долго погорит и сожгите кольцо, потом потушите, пусть все догорит и пепел оставьте. Кольцо ни в коем случае не передавать другому, и не сдавать в ломбард, это грех.

Гость
#6
Гость

лучше не возвращать кольцо, она помрет и кольцо все равно останется. Уничтожьте его. Сделайте костер в дальнем месте, подальше от дома, там пожгите куча всего, бумаги, картона, для розжига, пусть костер долго погорит и сожгите кольцо, потом потушите, пусть все догорит и пепел оставьте. Кольцо ни в коем случае не передавать другому, и не сдавать в ломбард, это грех.

А при чем здесь грех?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза Тюрина767
#7

Могу из личного опыта сказать, что если черный приворот например, делает профессионал - то последствий плохих не будет. Я так обращалась к 1 женщине, она может многим помочь. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.