Гость
Статьи
Чем вам так насолили …

Чем вам так насолили Скорпионы по зз?

Почему вы так не любите этот знак зодиака?

РД
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня со скорпионами никогда проблем не было, со стороны мужчин всегда была симпатия, но они как-то не в моем вкусе, может это не от зз зависело, просто такие мужчины встречались. Есть 2 хорошие приятельницы скорпы, не прямо близкие подруги, но ладим хорошо. Так что мне ничем они не насолили

Гость
#2

Не придумывайте. Про каждый зз пишут грязь, ничего это не значит

Гость
#3

Скорпионки разные, есть тихушницы, скандалов не устроят, но желчь накопят и пустят в самый неожиданный момент. А есть очень громкие, скандальные, не нашим не вашим. Но скорпионки среди всех водных, более менее для меня. Особенно те кто родился октябре

#4

У меня мужчины знакомые скорпионы с прибабахом:странные,загадочные,любят игры, манипуляции,интригу:)
Не понимаю их...🤧😁

Гость
#5
Гость

Скорпионки разные, есть тихушницы, скандалов не устроят, но желчь накопят и пустят в самый неожиданный момент. А есть очень громкие, скандальные, не нашим не вашим. Но скорпионки среди всех водных, более менее для меня. Особенно те кто родился октябре

Точно!Из водных самые нормальные, не то, что подлые Рыбы.
Я Лев

Гость
#6

Я люблю скорпионов. Сама я овен.

Гость
#7

Да ничем. Просто они скучные и глупые.

Гость
#8
Гость

Да ничем. Просто они скучные и глупые.

Неразвитые часто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

До определенного момента был нейтралитет, после того, как мужчина скорпион меня сломал, полное отторжение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем