Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от безответной любви.

Добрый день! Замужем 17 лет, сыну 13 лет. Жили тихо мирно с мужем. Можно сказать как соседи. Летом переехали и там я встретила его. Он разведен , живет один ,младше на 5 лет. Сначала было просто общение, я появилась в его жизни в очень сложный момент. Да и в себе я чувствовала внутреннее одиночество. Потом был секс по моей инициативе. Дальше затянуло, с моей стороны чувство . Ему призналась, он ко мне таких чувств не испытывает, решили оставить все как есть . Конспирация соблюдается . Умом понимаю, что ему жизнь нужно устраивать и я не вариант. Вместе не будем никогда. От мужа не уйду из за ребенка. Да он и не предлагал. Найдет себе женщину , отпущу конечно. Так и живу одним днем, мучаюсь, страдаю. Порвать с ним не могу, очень его люблю. Дайте совет кто смог избавится от этого состояния. Помогите примером, а не осуждениями. Сама понимаю , что измена ужасна. Но все уже случилось и обратной дороги нет.

Кэт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить себя, зачем Вам это надо.

Света
#2

Надоели, каждый день таких тем с десяток.

Гость
#3

Зачем ему рассказали, если из семьи уходить не собираетесь? Он теперь может растрепать кому-нибудь, слухи пойдут, а у вас мальчик-подросток

Кэт
#4
Гость

Спросить себя, зачем Вам это надо.

Спрашивала себя и не раз. Если бы с мужем не жили как соседи, вряд ли все это произошло бы. Я даже не о сексе говорю, просто поговорить.Муж все время в компьютере, у него времени нет ни на меня , ни на сына. в семье я зарабатываю деньги. Устала от всего. Для себя решила попробовать с мужем отношения наладить. Может быть что то изменится.

#5

Вроде не школьница -- возраст серьёзный, а вопрос задала дурацкий: как избавиться от чувства?
Ага, щас мы тебе таблетки посоветуем!

"Как?" да "как?" Да никак! Страдать и терпеть!

Гость
#6

Как? Сама ищу ответ. Влюбилась два с лишним годом назад, а он не испытывает ничего, хотя по началу заливал, что тоже любит. Мучалась все это время, пытаясь любовь заслужить. Потом мучалась, пытаясь расстаться. Сейчас мучаюсь, потому что он бросил меня за полторы недели до НГ. Настроения никакого, а надо всем улыбаться. Здоровье тоже сдаёт. В топку эту дурацкую безответную любовь, ненавижу ее!

Гость
#7

Какую любовь заслужить? В своём ли вы уме??? Она либо есть либо нет, это я о любви)))

Б-ка
#8

Прочтите наконец "12 отличий любви от влюбленности", огромный шанс протрезветь или хотя бы посмотреть на ситуацию открытыми глазами. Будет легче.

Гость
#9
Гость

Как? Сама ищу ответ. Влюбилась два с лишним годом назад, а он не испытывает ничего, хотя по началу заливал, что тоже любит. Мучалась все это время, пытаясь любовь заслужить. Потом мучалась, пытаясь расстаться. Сейчас мучаюсь, потому что он бросил меня за полторы недели до НГ. Настроения никакого, а надо всем улыбаться. Здоровье тоже сдаёт. В топку эту дурацкую безответную любовь, ненавижу ее!

Спасибо за ответ. Я буду пытаться расстаться. Я от души желаю вам пережить это. Да и себе наверное тоже.

Гость
#10
Гость

Какую любовь заслужить? В своём ли вы уме??? Она либо есть либо нет, это я о любви)))

++++++

Гость
#11
Гость

Какую любовь заслужить? В своём ли вы уме??? Она либо есть либо нет, это я о любви)))

То, что ее невозможно заслужить, я поняла уже давно. Так что теперь в своем, не беспокойтесь

Гость
#12

Взять и избавиться. Вспомнить про самоуважение, например. Если вас не любят, зачем вы попрошайничаете? Как нищенка, у которой ничего своего сокровенного. Самой не стремно? Эволюцию почитайте.

Гость
#13

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: