Прошу не осуждайте меня. Мне всего 11 лет и я постоянно чувствую что влюблена и это настоящая проблема, я очень хочу избавиться от этих чувст, подскажите пожалуйста как избавиться от любви.
Займись изучением математики, в жизни пригодится больше, чем то, что ты сейчас делаешь.
Гость
[2754528364]
#2
Научись управлять мыслями и сама будешь решать любить сейчас кого-то или не любить, просто люди страдания считают нормой
Гость
[3910539686]
#3
Зашла посмотреть что пишут. Девочка моя хорошая, тебе только 11 лет. Тут дядьки и тетки брак вступают 30+ Я знаю как тебе больно. Но, ты еще молоденькая, тебе только 11 лет. Давай ты не будешь думать о мальчиках которые тебя не достойны. Можешь мечтать о любви, о красивом мальчике, но не стоит влюбляться. Лучше пока заниматься учебой, помогать маме по дому, мальчик сам найдется.
Гость
[292081673]
#4
Если это взаимно, то прекрасно. Если нет, то это и не любовь, а временная влюблённость помешательство. Скоро пройдет, не переживай.
Лапа
[2869210013]
#5
Напрявь эти чувства и энергию в позитивное русло, например, пиши стихи или короткие романтические истории :)
Гость
[1211543816]
#6
Влюбись в кумира (актёра, певца), клин клином вышибают, постеры там на стену, музыка или сериалы, помечтаешь, повздыхаешь, а там глядишь подрастешь и будет время на реальную любовь)