Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от безответной любви?

Познакомились летом на работе. Первоначально отношения были дружеские. Но в конце августа стали часто вместе гулять и я осознала, что он мне не безразличен. Однажды (это уже в сентябре было) мы в очередной раз пошли гулять. Выпили чуть-чуть пива, и я стала не очень правильно себя вести. Полезла целоваться (в щёчку, в губы никогда не целовалась и в этом раз не захотела), призналась в любви, предложила встречаться. Он согласился, сказал, что и я ему нравлюсь, на прощание поцеловал в щеку (по моей просьбе). Но после этого уже неделю не пишет, мои сообщения игнорит. При встрече смотрит на меня абсолютно равнодушным взглядом (а то и вовсе не замечает). Правда, мои истории в инсте смотрит и не отписался до сих пор. Мне так обидно от этого! При виде него сердце стучит как сумасшедшее. Ну реально, страдаю как будто мне лет 15 и меня бросил парень.
Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от чувств?

Принцесса👑
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну как избавиться?

Смотрите, избавляться не нужно.
Вы умеете влюбляться. Это хорошо. Влюбитесь снова. Как бы вы себя ни вели - это вы и есть.

А вот как можно снять эту влюбленность ее идею фикс или даже помочь:
1) ценно то, чего мало. Слово дефицит помните? Станьте ценной.

2) ценно то, что хотят другие. Станьте интересной другим. Не обязательно мужчинам. Девушка в стайке других женщин не менее притягательна.

3) подумайте, чего вам хочется от отношениЙ, какие они должны быть? Напишите это все. А далее - каким должен быть мужчина для этих отношений.

4) не корите себя за не ту инициативу. Проанализируйте, как бы вы сейчас поступили?

5) у вас сеЙчас будет много энергии, влюбленность даёт это. Начните что-то делать. Качать попу, например.

Гость
#2

А вам не 15???

Гость
#3

Вы плохо добиваетесь своего мужчину.

Принцесса👑
#4
Гость

А вам не 15???

Нет, мне 18

Гость
#5

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Чернокнижие, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: