Гость
Статьи
Как похудеть на 20 кг

Как похудеть на 20 кг

Мне 12,рост 154,вешу 61кг очень хочу похудеть хотябы до 50кг , начала пить больше воды примерно 7 стаканов, может больше и начала по немногу заниматся спортом, кушаю я 200-600 грам, шутники проходите мимо

Вллв
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вода 7 стаканов это бред. Пейте сколько организм требует. Кушай полезную пищу, больше фруктов,овощей и зелени, убери мучное,сладкое, чипсы и прочую бяку. Спортом нужно заниматься не понемногу, а регулярно хотя бы 3 раза в неделю.
Если не поможет надо обратиться к диетологу,который подберет правильную диету наравне с физнагрузками.
Ходить голодным нельзя - будет хуже.
полнота также может быть следствием проблем со здоровьем, тоже неплохо бы провериться

Золотая Рыбка
#2

Правильное питание нужно. Не есть гамбургеры, чипсы, хот-доги, не пить сладкие газированные напитки, сладости. Не переедать.
Соблюдать режим дня.
Соблюдать питьевой режим.

Золотая Рыбка
#3
Золотая Рыбка

Правильное питание нужно. Не есть гамбургеры, чипсы, хот-доги, не пить сладкие газированные напитки, сладости. Не переедать.
Соблюдать режим дня.
Соблюдать питьевой режим.

Забыла. Ещё двигательная активность. Спорт.

#4

61-20=41, а не 51. Иди учи алгебру.

Гость
#5

Пить за пол часа до еды и через два часа после приема пищи, чтобы еда в собственном соку переваривалась, не есть после 17ч, сладкое не есть с основными блюдами, а только отдельно и как минимум через 40 минут, а лучше через пару часов. Кстати, спортом тоже заниматься стоит не раньше чем через полтора часа после приема пищи.

Гость
#6

Не ешь до 10 и после 18.

Гость
#7
Гость

Не ешь до 10 и после 18.

Правильно. Еще лучше после 11 и до 15.

Гость
#8

Такого роста не бывает-154.

Гость
#9

для возраста 12 лет в помощь только Листата. уменьшает калорийность питания. Моей дочьке назанчал врач. похудела.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: