Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Здравствуйте,я рассталась с парнем уже во второй раз по моей инициативе.В первый раз я не так сильно волновалась, мы с ним импульсивно расстались из-за ссоры. Снова сошлись. И вот недавно примерно дня три назад, я опять с ним рассталась,но в этот раз на мирной ноте. И я так себя херово чувствую. У меня столько мыслей в голове правильно ли я поступила или нет,смогли бы мы решить наши проблемы или нет. Чувствую я себе так отвратительно. Я не ела около двух дней,еда вообще в рот не лезет.Какая то тревожность. Решилась ему написать мы с ним всё обговорили,что нам не нравилось в отношениях и почему мы считаем,что они пришли в тупик. Стало полегче,на момент когда я с ним переписывалась. Ну,а позже всё вернулось,тревожностью,усталость и т.д В отношениях мы были больше 3х лет,может я просто эгоистка или не могу отпустить. Со временем это пройдёт или лучше сойтись? Почему я с ним разошлась? Потому что ,мне кажется что он сидит у меня на шее,он не где не работает (кстати ему 19 лет), он не стал доучиваться в колледже просто перестал туда ходить и сказал ,что не хочет учиться. Я его уговаривала ,чтобы он закончил колледж ему оставалась пол года отучиться,но он не стал. Сказал что будет работать,но он даже работу не ищет,требует от своей матери деньги. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нафига нужен такой - не учится, не работает и даже не собирается это делать.
Я бы его давно бросила.

Гость
#2

Автор, правильно сделали, что расстались. Я вам даже завидую. Сама нахожусь в тупиковых отношениях и все не могу решиться разойтись. А жизнь идет и года уходят .... У вас вполне возможно гормоны играют. Расставание - это тоже горевание, потеря близкого человека.

#3

Чувствуешь себя так потому что привыкла к нему, нужно отвлечься, займись чем-то, он вряд-ли исправится, если человек бросает учёбу так спонтанно то должна быть альтернатива, уже 19 лет а человек не повзрослел и нету стремления к развитию, не держись за него

Гость
#4

Всё правильно, зачем тратить время и деньги на этого лентяя
Отношения в никуда, переболеешь и отвыкнешь, будешь себе говорить вот дура чего раньше не послала
Поверь так и будет

Гость
#5

Так и зачем такой тунеядец женщинам? Это чистый альфонс.

Гость
#6

просто привычка. а такой не нужен такой экземпляр даже за доплату.

гость
#7

Урод какой-то

Гость
#8

Нахлебник.🤪

Евангелина
#9

Конечно, лучше сойтись, без вас он пропадёт. Так хоть вы покормите бедняжку. А то он поди там тоже не ел. И не спал, на голодный желудок сложно уснуть.

Гость
#10

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: