Гость
Статьи
Отец не поздравил с др

Отец не поздравил с др

Мы живем в разных городах,у него уже свои дети,на днях у меня было др - не поздравил,до сих пор слезы на глазах
(К слову,забыть он не мог,те его др на несколько дней позже,чем мой)

Киска
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну пореви, может полегчает взрослой бабе.

Гость
#3

Сколько вам лет? Это важно. Я в свой день рождения 12 лет просидела весь день у телефона, ждала его звонка...
Потом поздравлял со всеми праздниками не единожды, но я ни его, ни его детей с того года не поздравила ни разу. Мне сейчас 32. Не могу того года забыть.

Лена
#4

Обидно конечно и до слез.
Отец года блин. Помолись за него, дай бог ему здоровья и прости. Всякое может быть, но вот не поздравить с др.... я бы не простила ....

Гость
#5

Такие "отношения" у вас видимо. А как иначе понимать?

Гость
#6

ну так не поздравляй его ни с какими праздниками тоже. Не звони, не спрашивай как дела. Я свою свекровь на 3 буквы послала, пару лет назад лаже не здороваемся. Я получаю от этого удовольствие. Она бы и рада но я не хочу. Проучи его

Гость
#7

А ты его поздравила? Бедные несчастные дочки все время ждут подарков от папаш. А те уже конвейерно обрастают другими дочками.

Гость
#8
Гость

ну так не поздравляй его ни с какими праздниками тоже. Не звони, не спрашивай как дела. Я свою свекровь на 3 буквы послала, пару лет назад лаже не здороваемся. Я получаю от этого удовольствие. Она бы и рада но я не хочу. Проучи его

Фу, злюка базарная.

Форум: Развлечения
Всего: 41 724 темы
Новые темы за все время: 32 649 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем