Гость
Статьи
Поздравила парня с ДР, …

Поздравила парня с ДР, а он в ответ ничего.

Поздравила парня с ДР а он в ответ ничего. Дружим,любим друг дружку. Почему он проигнорировал,ведь знает что мне будет обидно,потому как чувства к нему.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поздравили? смс написали?

Гость
#2

Глупые молодые девушки, смешно читать. Любим друг дружку. Уверена?

Гость
#3

А что он должен был в ответ сделать? Машину подарить? Или бухлишка прикупить?😁

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Поздравила парня с ДР а он в ответ ничего. Дружим,любим друг дружку. Почему он проигнорировал,ведь знает что мне будет обидно,потому как чувства к нему.

.
Скорее всего расчувствовался и плачет в захлёб, не может в себя прийти.
.
_

Гость
#5

Пьёт он с друзьями )) подождите, проспится и ответит ))

4
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Поздравила парня с ДР а он в ответ ничего. Дружим,любим друг дружку. Почему он проигнорировал,ведь знает что мне будет обидно,потому как чувства к нему.

.
Скорее всего расчувствовался и плачет в захлёб, не может в себя прийти.
.
_

))))

Чёрная кошка
#7

Он Вас не любит. Вы придумали сами про любовь. Сразу заметно, что Вы знакомы совсем ничего...И у него есть девушка на примете, она ему нравится. А Вам совет, хватит бегать за ним хвостиком. Займитесь собой...

Гость
#8
Чёрная кошка

Он Вас не любит. Вы придумали сами про любовь. Сразу заметно, что Вы знакомы совсем ничего...И у него есть девушка на примете, она ему нравится. А Вам совет, хватит бегать за ним хвостиком. Займитесь собой...

Я не бегаю это раз,во-вторых девушки нет у него это два.На счет любви уверенна,просто расписывать отнош тут нет смысла,не поймут.

Гость
#9
Гость

Я не бегаю это раз,во-вторых девушки нет у него это два.На счет любви уверенна,просто расписывать отнош тут нет смысла,не поймут.

Так скажите хоть как вы его поздравили?

Гость
#10
Гость

Так скажите хоть как вы его поздравили?

Как и он меня. Я написала смс..потом еще в *** когда онлайн был.

Чёрная кошка
#11

[quote="Гость"] Я не бегаю это раз,во-вторых девушки нет у него это два.На счет любви уверенна,просто расписывать отнош тут нет смысла,не поймут.[/quote
Девушка однозначно есть!

Чёрная кошка
#12
Гость

Так скажите хоть как вы его поздравили?

Да смс она ему написала! Вот и уся любов

Гость
#13
Чёрная кошка

Да смс она ему написала! Вот и уся любов

А что надо было не пойму?? я всегда поздравляю так как и меня. Не буду оспаривать.Я знаю что девушки нет. Он мне не раз это говорил,я ему верю.

Гость
#14
Чёрная кошка

Да смс она ему написала! Вот и уся любов

Он вас тоже только смс поздравлял? Ну и я вас поздравляю, у вас очень серьезные отношения. Разница лишь в том, что вы ему спасибо сказали, а он вам нет.

Гость
#15
Гость

А что надо было не пойму?? я всегда поздравляю так как и меня. Не буду оспаривать.Я знаю что девушки нет. Он мне не раз это говорил,я ему верю.

у вас что любоффь на расстоянии??? что вживую поздравить не можете.

Гость
#16
Гость

у вас что любоффь на расстоянии??? что вживую поздравить не можете.

и вы хоть виделись раз??или все в сетях общаетесь?

Гость
#17

Не виделись они походу и только в сетях общаются. Как две обезьянки, он ей смс, она ему тем же. А потом обижаются друг на друга.

Гость
#18
Гость

Не виделись они походу и только в сетях общаются. Как две обезьянки, он ей смс, она ему тем же. А потом обижаются друг на друга.

где мои 16 лет)))

Гость
#19

А кто тебе сказал, что он тебя любит ? Мечтай... Апоздравлений у него 100500 отразных - где твоё -он непомнит.

Гость
#20
Гость

Поздравила парня с ДР а он в ответ ничего. Дружим,любим друг дружку. Почему он проигнорировал,ведь знает что мне будет обидно,потому как чувства к нему.

Задам иначе ибо не в то русло вопросы и ответы пошли... Какой смысл не ответить на поздравление???

Марина
#21

Не отвечают на поздравление, когда на поздравляющего глубоко плевать. Какая тут любовь - смешно...

Аня)
#22
Гость

Задам иначе ибо не в то русло вопросы и ответы пошли... Какой смысл не ответить на поздравление???

смысл в том, что любимого не смской или в соцсетях поздравлять надо, а вживую! иначе это не отношения.
и День рождения обычно празднуют. так что думаю ваш "парень" день провел отлично с друзьями и близкими и ему просто было не до соц.сетей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: