Гость
Статьи
Поздравила подругу с …

Поздравила подругу с ДР, а в ответ игнор

Как то с давней подругой сошло общение на нет, ну скорее инициатором была она, я так и не поняла, что произошло. Было у нее ДР в ноябре и я решила все же ее поздравить, но често сказать у меня была какая то надежда что ли, что может станет понятно почему она отдалилась, то ли мне как-то отомстить ей хотелось, не знаю. Короче написала ей. Она вроде так открыто со смайликами ответила, поблагодарила. Потом я спросила у нее где она и чем она занимается и в итоге она мне ничего не ответила. Что у нее в голове? Зачем так поступает? #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она обязана была отчитаться вам?
Я тоже не отвечаю на бестактные вопросы в интернете.
Хочешь поговорить - удели время, как нормальный человек, или пригласи на прогулку, в кафе, в гости. Времени на бесцельную переписку в сетях из-за праздного любопытства знакомых лично мне жалко.

Гость
#2
Гость

А она обязана была отчитаться вам?
Я тоже не отвечаю на бестактные вопросы в интернете.
Хочешь поговорить - удели время, как нормальный человек, или пригласи на прогулку, в кафе, в гости. Времени на бесцельную переписку в сетях из-за праздного любопытства знакомых лично мне жалко.

А в кафе и на прогулке отвечаете на бестактные вопросы?

Гость
#3
Гость

А в кафе и на прогулке отвечаете на бестактные вопросы?

В кафе уже как правило видно с какой целью человек интересуется. Хочет "отомстить" как выразилась авторша. Или в адеквате.

Гость
#4

Ну не зря она вам не ответила. Люди не дураки, чувствуют когда их ненавидят. Видимо она и раньше видела вашу агрессию поэтому и слилась. А вопросы реально бестактные. Зачем спросили о том чем занимается?

Гость
#5
Гость

Ну не зря она вам не ответила. Люди не дураки, чувствуют когда их ненавидят. Видимо она и раньше видела вашу агрессию поэтому и слилась. А вопросы реально бестактные. Зачем спросили о том чем занимается?

Просто интересно. Все такая же неудачница или нормальную работу нашла как у меня. Что здесь бестактного? Видимо такая же неудачница, поэтому и промолчала чтобы не позориться

Гость
#6
Гость

Просто интересно. Все такая же неудачница или нормальную работу нашла как у меня. Что здесь бестактного? Видимо такая же неудачница, поэтому и промолчала чтобы не позориться

)) стыдно читать

Гость
#7

конец дружбе , неужели не ясно

Гость
#8
Гость

А она обязана была отчитаться вам?
Я тоже не отвечаю на бестактные вопросы в интернете.
Хочешь поговорить - удели время, как нормальный человек, или пригласи на прогулку, в кафе, в гости. Времени на бесцельную переписку в сетях из-за праздного любопытства знакомых лично мне жалко.

Не ходи никуда. Дома сиди и намаз читай.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: