Гость
Статьи
Поздравила подругу с …

Поздравила подругу с ДР

Поздравила через ВК, а она даже спасибо не сказала, ответила, "что не нужно было утруждаться, мы больше не подруги". За что? Ну да, мы больше года не виделись, не созванивались, так только по СМС и ВК, ни о чем. А дружили ещё студентами. Сейчас нам 30 лет. У нее семья, ребенок. Может она приняла близко к сердцу то, что я сказала на ее нытье, когда ребенок был маленьким что-то вроде своя ноша не тянет. Так это было 3 года назад.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а форум откуда знает за что? может вы кроме того, что нам сказали, еще ченить ей навякали обидного)

Гость
#2

Ну и забейте на нее.

Зануда
#3

Автор, вот когда Вы много ночей не поспите, грудь будет вся в трещинах от сосания и твердой от лактостаза, младенец будет орать-орать-орать, родня, как оно и бывает, сольется, муж допоздна на работе, а мечтой станет не мир во всем мире, а помыться, то поглядим, захочется ли Вам дружить с человеком, который бросается такими обесценивающими репликами.
Если бы Вы мне такое сказали или любой коллеге/соседке, то это ладно. Безобидная фраза по сути. Безобидная - для такого же человека, как Вы. Но в тот момент подруга была уязвима, наверняка чувствовала себя погано, на нервах вся, могло не хватать денег и уж точно сна, а Вы ее вместо поддержки пнули словом. Нехорошо.

Гость
#4

Ну т.е. она не стремилась к встречам и я не предлагала, может это повлияло? Я про себя мало, что рассказывала,, ну и она также. Ну я не замужем пока и без детей, может это тоже нас отдалило?

Гость
#5
Зануда

Автор, вот когда Вы много ночей не поспите, грудь будет вся в трещинах от сосания и твердой от лактостаза, младенец будет орать-орать-орать, родня, как оно и бывает, сольется, муж допоздна на работе, а мечтой станет не мир во всем мире, а помыться, то поглядим, захочется ли Вам дружить с человеком, который бросается такими обесценивающими репликами.
Если бы Вы мне такое сказали или любой коллеге/соседке, то это ладно. Безобидная фраза по сути. Безобидная - для такого же человека, как Вы. Но в тот момент подруга была уязвима, наверняка чувствовала себя погано, на нервах вся, могло не хватать денег и уж точно сна, а Вы ее вместо поддержки пнули словом. Нехорошо.

Ну не все время же ныть про то, как она устала? И я про ребенка вообще не спрашивала толком, а она похоже тогда повернулась на нем.

Гость
#6

Могла просто поблагодарить, а не писать так грубо.

Гость
#7

Если б меня подруга в вк поздравила - близкая, я бы тоже Ее понизила в должности до "привет пока" Она ждала звонка наверное

Гость
#8
Гость

Если б меня подруга в вк поздравила - близкая, я бы тоже Ее понизила в должности до "привет пока" Она ждала звонка наверное

Так она последние 2 года тоже не звонками поздравляла, а сообщениями.

Гость
#10

Вы давно не подруги. Она вам честно сказала, что в общении смысла нет и вам навязываться не стоит.
Странно, что вы этого не поняли, да еще и тему создали.

Юля
#11

Проблема не в том, как Вы ее поздравили, а в том, как Вы с ней общались. По сути, Вы ее предали в самый сложный период ее жизни. Понятно, что выслушивать ее "нытье" Вы не обязаны, но, и у нее есть право на то, что бы найти себе подругу способную ценить ее даже ноющую, в момент ее слабости. Я искренне желаю Вам перить то, что пержила она, что бы Вам было грустно, одиноко, тяжело морально и физически, а Вам близкие люди говорили - не ной, задолбала, терпи. А вообще, девушка, по ходу, у Вас зависть к тому, что у подруги есть семья, а Вы в свои тридцатник "вся такая ждете трамвая".

Цветочек
#12
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Маринка опять с кузовом. Видать Алик успел заделать, хотя он на зоне уже несколько месяцев и за него говорят стал Алиной, на кукане провернули)
Ну короче у ее мелкой Анджелики тут было 4 года. А Салика как раз стошнило на паласик. Ну я это собрала, на тестичко положила и запекла типо пицца. Думаю, еенные детки не кушали ресторанных блюд.
Положила в коробку из под сапожек мужних типо подарочная упаковка и снесла ей.
Говорю, вот Марин не побрезгуй моим питанием. Алика я знаю под шконарь загнали и кому не лень в жепу пежат и в хайло членом тычут. Ты опять дегенератика ожидаешь, Анджелика у тебя умственно неполноценная. Хоть покушаете говорю разок в своей жизни чмошьной. А она как заорет.
Неблагодарная быдла.

Бросай бухать.Уже бред у тебя.

Гость
#13
Гость

Вы давно не подруги. Она вам честно сказала, что в общении смысла нет и вам навязываться не стоит.
Странно, что вы этого не поняли, да еще и тему создали.

Если уж говорить на чистоту, то это она в последнее время мне писала, раз в 2-3 месяца, я практически и не писала сама. Так почему именно в д.р так говорить, могла бы в новый год там или 8 марта так написать. Зачем в д.р. Такой негатив?

Анна
#15

а чего у нас спрашиваете? у нее и спросите

Гость
#17
Гость

у подруги просто нервы ни к черту или ***. я бы ответила спасибо и не опускались бы до истерических отписок.

Так она не удаляла меня, просто написала так, будто удивлена, что я ее поздравляю.

Гость
#18
Гость

Так она не удаляла меня, просто написала так, будто удивлена, что я ее поздравляю.

Возьми пузырь водяры да сходи к ней! Совсем люди обленились и отупели! Через Вк общаются!
Растопырка, оторви жoпень от дивана !!!

гость
#19
Цветочек

ВераАвтор, я Вас понимаю.
Маринка опять с кузовом. Видать Алик успел заделать, хотя он на зоне уже несколько месяцев и за него говорят стал Алиной, на кукане провернули)
Ну короче у ее мелкой Анджелики тут было 4 года. А Салика как раз стошнило на паласик. Ну я это собрала, на тестичко положила и запекла типо пицца. Думаю, еенные детки не кушали ресторанных блюд.
Положила в коробку из под сапожек мужних типо подарочная упаковка и снесла ей.
Говорю, вот Марин не побрезгуй моим питанием. Алика я знаю под шконарь загнали и кому не лень в жепу пежат и в хайло членом тычут. Ты опять дегенератика ожидаешь, Анджелика у тебя умственно неполноценная. Хоть покушаете говорю разок в своей жизни чмошьной. А она как заорет.
Неблагодарная быдла. Бросай бухать.Уже бред у тебя.

Вера, привет!
Почему Салик опять блюет? В ветеринарку сходи с ним.

гость
#20

прошу прощения, писала не Вам

гость
#21
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Маринка опять с кузовом. Видать Алик успел заделать, хотя он на зоне уже несколько месяцев и за него говорят стал Алиной, на кукане провернули)
Ну короче у ее мелкой Анджелики тут было 4 года. А Салика как раз стошнило на паласик. Ну я это собрала, на тестичко положила и запекла типо пицца. Думаю, еенные детки не кушали ресторанных блюд.
Положила в коробку из под сапожек мужних типо подарочная упаковка и снесла ей.
Говорю, вот Марин не побрезгуй моим питанием. Алика я знаю под шконарь загнали и кому не лень в жепу пежат и в хайло членом тычут. Ты опять дегенератика ожидаешь, Анджелика у тебя умственно неполноценная. Хоть покушаете говорю разок в своей жизни чмошьной. А она как заорет.
Неблагодарная быдла.

Вера, привет!
Салика как лечишь? Почему опять блюет?

Гость
#22

Авттор, забейте, настоящие подруги могут все обсудить. Если вы не можете, значит вы не подруги и тогда не могли, значит и тогда не были.

Гость
#23

Вы уже давно не подруги. Видимо она просто сейчас это до конца осознала. Неприязнь копилась, сейчас последняя капля так сказать. И да, всякие поздравляли от левых людей на Новый год и 8-ое марта не раздражают. А когда меня с днём рождения поздравляет человек, для которого я пустое место, это неприятно.
Вот нафиг мне не надо поздравлений от человека, который меня обесценивает. Не нужны никому такие подачки.

Гость
#25
Юля

Проблема не в том, как Вы ее поздравили, а в том, как Вы с ней общались. По сути, Вы ее предали в самый сложный период ее жизни. Понятно, что выслушивать ее "нытье" Вы не обязаны, но, и у нее есть право на то, что бы найти себе подругу способную ценить ее даже ноющую, в момент ее слабости. Я искренне желаю Вам перить то, что пержила она, что бы Вам было грустно, одиноко, тяжело морально и физически, а Вам близкие люди говорили - не ной, задолбала, терпи. А вообще, девушка, по ходу, у Вас зависть к тому, что у подруги есть семья, а Вы в свои тридцатник "вся такая ждете трамвая".

Так ведь дети это же счастье. Или нет? А раз это такая каторга, то чему завидовать?

Гость
#26
Гость

Так ведь дети это же счастье. Или нет? А раз это такая каторга, то чему завидовать?

Тут видимо разговор, что в момент ее слабости я не поддержала подругу, типа она устала и разнылась, а ее отшила. Да и тут пост расписан не о детях, а то что кто-то взамужем, а кто-то гуляет на "вольных хлебах" и завидует тем, что у кого мужья есть)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: