Гость
Статьи
Незамужняя подруга …

Незамужняя подруга напрашивается в гости в однокомнатную квартиру

Снимаем с мужем однокомнатную квартиру.Уже полгода моя единственная незамужняя подруга из другого города, с которой давно не общались, настойчиво просится в гости "меня повидать,мол соскучилась". О том, что живем в однокомнатной,ей известно. Что-то от такой незамутненности я немного в шоке. Вы бы отказали?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого, если подруга приедет в гости и одну ночь у вас переночует? Она же не с вами в одной постели будет. И с сексом на одну ночь, я думаю, вы тоже потерпите.

У нас с мужем тоже однушка, но друзьям остаться если что на ночь не отказываем. Спальных мест хватает всем (есть диван на кухне, есть диван-матрас надувной большой).

Умная курица
#2

Вариант с гостиницей рассматривали?

гость
#3

а в чем конкретно проблема? в том что она незамужняя?

Гость
#4

Снимаем с мужем однокомнатную квартиру.Уже полгода моя единственная незамужняя подруга из другого города, с которой давно не общались, настойчиво просится в гости "меня повидать,мол соскучилась". О том, что живем в однокомнатной,ей известно. Что-то от такой незамутненности я немного в шоке. Вы бы отказали?

И что в этом такого,автор?Я тоже незамужем и была в гостях у замужней подруги,они тоже снимают+3 кошки у них живут,правда не набивалась,она сама звала,нормально все прошло.Или у вас паранойя и вам кажется, что она за вашем мужем будет охотиться или как?

Гость
#5
гость

а в чем конкретно проблема? в том что она незамужняя?

Походу автор боится,что подруга на мужа глаз положит или он на неё)))

Гость
#6

Мда...не повезло вашей подруге с "подругой ".Думаете она накинется на вашего мужа ?Или будет в трусах одних по квартире перед ним бегать ?

Гость
#7

Если вам интуиция подсказывает, что не надо, значит НЕ НАДО. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Будет крутить жопой в шортах перед вашим мужем, а он потом вместо вас в постели ее представлять будет. Зачем вам это надо? Счастье любит тишину.

Ляля
#8

Если действительно подруга , настоящая , то зовите в гости. Если так знакомая , то оно того не стоит... если подруга будет крутить жопой , а у мужа течь слюни, то Это не Подруга и не Муж!!!!

Гость
#9

Однозначно, отказала бы подруге. Была бы отдельная комната для гостьи, тогда другое дело. В однушке же толкаться локтями - это перебор.

Гость
#10
Гость

А что такого, если подруга приедет в гости и одну ночь у вас переночует? Она же не с вами в одной постели будет. И с сексом на одну ночь, я думаю, вы тоже потерпите.
У нас с мужем тоже однушка, но друзьям остаться если что на ночь не отказываем. Спальных мест хватает всем (есть диван на кухне, есть диван-матрас надувной большой).

А что такого, если подруга на одну ночь устроится в гостинице?

Зануда
#11

Скажите, что муж не любит гостей и что Вы сами к ней приедете.

Гость
#12

Женская интуиция - штука безотказная! Сколько бы мужики не имели преимуществ, но интуиция - наше главное оружие. Сомневаетесь? Нафиг подругу эту странную.
Меня подружка звала с ночевкой к ним с мужем и их дочкой, я тогда очень депрессовала из-за расставания. Отказалась и не жалею, но ей благодарна за доверие. Сама против такого.

Гость
#14

Это нормально. Ненормально это выйти замуж и отшить всех незамужних подруг, а ещё лучше и замужних для надёжности и сидеть "чахнуть" над своим "златом". Сдался ей ваш муж.

Гость
#15
Гость

Если вам интуиция подсказывает, что не надо, значит НЕ НАДО. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Будет крутить жопой в шортах перед вашим мужем, а он потом вместо вас в постели ее представлять будет. Зачем вам это надо? Счастье любит тишину.

Вот это у теток паранойя. Ппц. Да кому ваши мужья сдались и ваши штампы в паспорте.

Гость
#16

Напрашиваться в гости вообще ненормально! Автор подругу не приглашала, это подруга лезет насильно в квартиру автора. Вопрос зачем? Если так соскучилась можно встретится на нейтральной территории, подруга может пожить в гостинице, а встретится на улице, а кафе... Дело не в уводе мужа, а в нахальстве подруги, которая без мыла сами знаете куда пролезет. припрется такая на три недели, все пожрет, квартиру зас/рет и уедет и то если удастся ее выпереть. Нафиг оно надо

😌
#17

Авторица че боится ,что подруга к мужу на кххуй взберется ? Или че?

Гость
#19

Дело не в муже даже, а в том, что у всех есть свое личное пространство, которое не хочется нарушать, тем более, в однушке, там и вдвоем-то тесновато, чтобы еще джеппами с кем-то толкаться. Странно, что этого многие не понимают. В наше время ночевать у друзей- моветон, от 800 рублей можно найти приличный хостел и переночевать. Общаться можно днем, все равно ночью люди спят. Но и тем более моветон напрашиваться с ночевкой в дом. хоть пятиэтажный, с ночевкой, без приглашения на то хозяев. Я бы за мужа не переживала. это в чистом виде паранойя - вы что. на необитаемом острове живете, где других людей нет или он на улицу никогда не выходит и кроме жены никаких людей не видит? А вот навязчивых людей не люблю, кто сам просится. Если не приглашаю- значит, не очень-то и хочу. И тех кто навязывается, никгда не приглашу. Я от таких устаю уже по телефону.

Алекс
#20

У автора страх, т.к подчёркивает статус подруги. Плюс к этому не доверяет своей подруге и/или мужу. Автор, всё просто. Не нравится идея с подругой? Откажи!

Гость
#21

Ой, да что такого? Сели, выпили, закусили ... Занялись сексом втроем.

Гость
#22
Гость

Женская интуиция - штука безотказная! Сколько бы мужики не имели преимуществ, но интуиция - наше главное оружие. Сомневаетесь? Нафиг подругу эту странную.
Меня подружка звала с ночевкой к ним с мужем и их дочкой, я тогда очень депрессовала из-за расставания. Отказалась и не жалею, но ей благодарна за доверие. Сама против такого.

Это муж странный, если автор подозревает его в изменах.
А подруги могут хоть на шесте обвертеться и без трусов прыгать. Каждый отвечает за СВОИ поступки.

Рыбина
#23

Аахахз устройте мужу праздник ,секс в троем , Пусть отпердолит вас как следует и будет ему счастье . Устройте там Скачки ,долбеж во все щели .

Лоло
#24

*** бы вас в горло

Гость
#26

Я бы тоже против была. Дружба у всех разная. Кто то вещами меняется, кто то купаться ходит к друг другу, кто то ночует. А кто то в кафе видится раз в месяц или пол года. Тут под одну гребенку всех нельзя. Квартира маленькая, у вас муж. Нечего делать. Соврите что нибудь подруге. Скажите спать негде, предложите встречу в кафе и все.

Гость
#27
Гость

Если вам интуиция подсказывает, что не надо, значит НЕ НАДО. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Будет крутить жопой в шортах перед вашим мужем, а он потом вместо вас в постели ее представлять будет. Зачем вам это надо? Счастье любит тишину.

мудро

В.
#28

Варианты ответов: 1. Против хозяйка квартиры 2. Против муж 3. Нет второго спального места. Либо все 3 варианта озвучиваются и подруге предлагается гостиница. Все. Без советов из интернета никак было не догадаться?

Гость
#29

Я вас автор пугать не хочу,но я у себя после долгожданного визита подруги (живем в разных странах) нашла какие то перья воском слепленные под нашей кроватью! Спрашиваю че за *** а она начала что то про веды эзотерику втирать что это конструктор мысли какой то. Так что люди то они с разными намерениями бывают и тараканами. Да она разведена была уже но так обидно с детства знаю ее а тут какие то конструкторы млин мне под кровать клеит

Гость
#30

если не хотите приглашать, то вы не обязаны это делать!
Она не является другом семьи и делать у вас дома ей совершенно нечего. И тем более если она напрашивается.. я бы не позволила сесть себе на голову. Нормальные подруги так не поступают! Нельзя лезть в чужую семью даже на час, если тебя не звали, а тем более на ночь

Гость
#31

Автор, не пускайте ее. Увести мужа, как тут говорят , это пол беды. Она эти визиты превратит в традицию. Во второй приезд отказать еще сложнее, чем в первый. Что может сделать? Привезет паразитов, отравит воду, нашлет другую порчу, если не будете повиноваться. Какая она вам подруга, если не общались и было норм.

Люся
#32

Я бы не приглашала. Вообще не представляю себе это! И да, интуицию свою надо слушать!

печенька
#33
Гость

Дело не в муже даже, а в том, что у всех есть свое личное пространство, которое не хочется нарушать, тем более, в однушке, там и вдвоем-то тесновато, чтобы еще джеппами с кем-то толкаться. Странно, что этого многие не понимают. В наше время ночевать у друзей- моветон, от 800 рублей можно найти приличный хостел и переночевать. Общаться можно днем, все равно ночью люди спят. Но и тем более моветон напрашиваться с ночевкой в дом. хоть пятиэтажный, с ночевкой, без приглашения на то хозяев. Я бы за мужа не переживала. это в чистом виде паранойя - вы что. на необитаемом острове живете, где других людей нет или он на улицу никогда не выходит и кроме жены никаких людей не видит? А вот навязчивых людей не люблю, кто сам просится. Если не приглашаю- значит, не очень-то и хочу. И тех кто навязывается, никгда не приглашу. Я от таких устаю уже по телефону.

Нееет, это в вашем кругу ночевать у друзей - моветон. А вот в моем кругу нормально ездить к друг другу в гости на выходные. У двух друзей трехэтажные дома, у меня однушка, у остальных - кв разного метража. И я спокойно приглашаю с ночевкой, и они. Мы же друзья и нам приятно вместе. А большое личное пространство нужно социофобам. Мне важно, чтобы моей зубной щеткой никто не пользовался и моим полотенцем не вытирался, а что из моего чайника себе чай кто-то нальет, меня не парит))))

Гость
#34

Что за колхозная привычка,ночевать в людях,когда гостиницы есть!Мне бы не удобно самой было спать рядом с чужим мужиком

Наташа
#35
Гость

Снимаем с мужем однокомнатную квартиру.Уже полгода моя единственная незамужняя подруга из другого города, с которой давно не общались, настойчиво просится в гости "меня повидать,мол соскучилась". О том, что живем в однокомнатной,ей известно. Что-то от такой незамутненности я немного в шоке. Вы бы отказали?

Береженого бог бережет, встречайтесь на нейтральной территории или сами к ней съездите. Есть примеры, когда мужей вот так уводили "лучшие" подруги

Гость
#36

Ой, автор, тоже нашли проблему. У меня было дело что поехали к знакомым в дальнее подмосковье на лыжах покататься по лесу настоящему, в итоге прохерили последнюю электричке и ничего- остались у них ночевать в однушке 5 человек. Никто за мужа не переживал почему-то, и разместились и время провели нормально (ужин, фильм, прогулка). Другой случай со мной, после гибели близкого, у всех знакомых ночевала и не по разу- боялась дома одна ночевать, да и одна не могла оставаться долго- ничего с мужьями подруг не случилось. Не все ж простите в прыжке трусы снимают при виде любого мужика, есть женщины с нормальными моральными ценностями, и таких я думаю большинство, отпетая лядь- скорей исключение.

Гость
#37
Гость

Ой, автор, тоже нашли проблему. У меня было дело что поехали к знакомым в дальнее подмосковье на лыжах покататься по лесу настоящему, в итоге прохерили последнюю электричке и ничего- остались у них ночевать в однушке 5 человек. Никто за мужа не переживал почему-то, и разместились и время провели нормально (ужин, фильм, прогулка). Другой случай со мной, после гибели близкого, у всех знакомых ночевала и не по разу- боялась дома одна ночевать, да и одна не могла оставаться долго- ничего с мужьями подруг не случилось. Не все ж простите в прыжке трусы снимают при виде любого мужика, есть женщины с нормальными моральными ценностями, и таких я думаю большинство, отпетая лядь- скорей исключение.

что вы сравниваете #опу с пальцем
Вы хоть тему прочитайте прежде чем писать
Речь о том что подруга ломится в чужой дом куда её никто не приглашал просто так, в гости! у неё не ушла электричка и никто не умер

Гость
#38

пусть бы вообще мужа не было, не обязана авторша принимать подруг у себя дома если она этого не хочет. Приглашение в гости дело исключительно добровольное, и напрашиваться в чужой дом просто неприлично, не важно пусть там хоть 5 комнат!
Я вот не люблю принимать гостей, мой дом моя крепость! Это не ночлежка для всех желающих!

Гость
#39
Гость

Автор, не пускайте ее. Увести мужа, как тут говорят , это пол беды. Она эти визиты превратит в традицию. Во второй приезд отказать еще сложнее, чем в первый. Что может сделать? Привезет паразитов, отравит воду, нашлет другую порчу, если не будете повиноваться. Какая она вам подруга, если не общались и было норм.

Вы больная совсем? Какие паразиты? От того,что все в свои ракушки закрываться стали и страдает наше общество.духовная нищета,совсем как звери уже стали. Вы Автор поди этого человека дольше знаете,чем супруга вашего. Эх неровен час и все повернется,как вы и не думаете, мож уйдя от мужлана своегоненаглядного у нее приют искать будете. Открытым надо быть миру а не козни везде видеть

Йоккмокк
#40

Я бы пригласила, если она действительно хорошая подруга. И если она не на две недели, конечно) Я сама как-то ночевала у замужней подруги в однушке. Правда, я объективно не прямо офигенная красотка, чтобы подруга за мужа переживала. Но и на предложение переночевать в гостинице я бы не обиделась. Пускать или нет к себе домой - личное дело каждого.

Гость
#41

А что если бы была замужней, вам бы в однушка стало сразу ее принимать комфортно? Откуда такие ярлыки вообще? И главное зачем?
Вот когда в коттедже жить будете, а подругу принимать не захотите, название вашей темы подойдёт.
Скажите что тоже рады будете ее увидеть, но принять ее некуда. Если хочет можете поискать гостиницу рядом.
Усе. У вас однушка!!! Далее и обсуждать нечего.

Гость
#42
Гость

пусть бы вообще мужа не было, не обязана авторша принимать подруг у себя дома если она этого не хочет. Приглашение в гости дело исключительно добровольное, и напрашиваться в чужой дом просто неприлично, не важно пусть там хоть 5 комнат!
Я вот не люблю принимать гостей, мой дом моя крепость! Это не ночлежка для всех желающих!

+100000 я сама удивлена , сколько колхозников кругом , которым просто незнакомо понятие личного пространства , все сводят к чайникам и полотенцам. Я терпеть не могу гостей , что за пережиток ссср, сейчас на каждом шагу кафе , рестораны, бары и т.д. на любой вкус и кошелек. Ну а напрашиваться в гости , еще и полгода (!!!!) это полный нонсенс! кто таких липучек терпит вообще ?

Гость
#43

Видимо, там "подруга" такая классная, что доверять ей нельзя. Был бы хороший человек, не возникало бы опасений. Это легко подтверждается тем, что если бы у подруги не было бы умысла, она бы "напросилась" один раз, и после отказа отступилась бы с пониманием или обидой ( зависит от характера).
Вопрос в другом, зачем вообще общаться с человеком, который ради своей выгоды кинет, подставит, будет плести интриги и пытаться манипулировать.

Юля
#44

я в вашей ситуации автор сказала,что неподалеку есть хорошая гостиница,а я могу с тобой встретится в кафе))))она несколько раз напрашивалась,но так и не приехала

Юля
#45

наверно пожлобилась на гостиницу,да и хорошо,в дальнейшем она показала свое лицо, правда нагадить мне она не смогла,а я поняла ,что она не друг вовсе...

Аккаунт
#46

Как вообще, в однушке можно ночевать вместе? Даже, если на кухне есть диван, то это не очень этично гостить в однушке. Может она в хостеле остановится.. а днём или вечером затусите в кафе, прогуляйтесь. В однушке гостям не место.

Гость
#46

нет!!ни в коем случае.никаких незамужних! вы спать будете а она залезет на вашего мужа.подлая тварь.знаю я таких!

Поля
#47

Ко мне тоже пару раз в жизни приходилось подруг избегать, которые ставили меня перед фактом: Я еду к тебе!
А хочу ли я уделять тебе внимание, хочу ли принимать, стелить, кормить и заботиться о твоем комфорте? Может, у меня нет желания? Никак не учитывается? Хочет, принимай?
Вот это уже перебор!
Так одна на меня обиделась страшно, типа, теперь я знаю тебя, зараза...
А вторая просто прокатилась туда и обратно, пожила здесь у других знакомых, и уехала. Ничего, пережила мой отказ.
Почему я понимаю, что неудобно приезжать к кому-то непрошенно, а кто-то должен приезжать?
Есть старинная русская поговорка: Незванный гость, хуже татарина.
Татарин, в данном случае, это монголотатарское иго.

Гость
#48

приезжай на тройничок

Гость
#49

Автор, нахалка ваша подруга. А те кто пишет ачетакого ну ну совесть надо иметь, наверное сами такие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: