Гость
Статьи
Лучшая подруга не …

Лучшая подруга не поздравила с др

Очень обидно. 3 месяца назад я поздравляла подругу с её др, при чем, торжественно, пришла к ней с подарком, шарами, тортом. Она тоже говорила, что вот, обязательно меня поздравит. 3 дня назад мы с ней созванивались и в разговоре она сказала про чей то день рождения и упомянула , что у меня тоже скоро. Т.е она помнила. Да и не помнить сложно, 8 лет дружим. И вот, вчера был др. И от нее не было даже звонка. Ладно. Вечером я выкладывала историю, посвященной др. Она просмотрела и все. Ну т.е человек точно видел. А сегодня она лайкнула другую сторис и как ни в чем не бывало пишет: а это у нас в городе?(ну то, что было в истории) Не знаю, как реагировать.. Просто ответить и общаться как ни в чем не бывало? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У баб это обычно

Гость
#2

У меня было точно также, др летом, а у подруги осенью, и пока учились в школе, я ее поздравляла, подарки таскала, а она летом даже смс не писала, хотя в вк у меня дата стоит и всем приходит уведомление о др, и она просто молчала. С 6 по 11 класс дружили, а в 2023 закончили школу, уехали учиться в город и она теперь даже на мои смс не отвечает, хотя раньше писала первая. Зазвездилась. Все подруги такие😑

Гость
#3

Это очень долбанутый поступок со стороны этой псевдо подруги. Ясно же, что она специально это сделала. Спросите в лоб - почему он не поздравила с др, что вам было это важно.
Иначе, ее поступок будет стоять стеной между вами всегда.
Пс. Вот таких долбанутых женщин очень много, к сожалению. Хотят сделать больно, то ли из-за зависти, то ли не понятно из-за чего..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: