Гость
Статьи
Дружба с мужчиной. Как …

Дружба с мужчиной. Как донести до человека что ничего у нас нет?

Здравствуйте, у меня есть друг общаемся с детства, помогаем всегда друг другу. Раньше общались в одной большой компании так и сдружились, интересы общие. У него появилась девушка примерно год встречаются, я была рада всегда за него и желаю только хорошего. До полугода знакома сильно не была с ней просто виделась привет, пока и все. У меня случилось горе в семье умер близкий мне человек. И они меня в тот момент просто выдернули с дипресухи, поддерживали. За что я им очень благодарна. И в тот момент мы как то с ней очень хорошо начали общаться, дружить, помогать друг другу. Но в какой-то момент ее родственники узнав о том что у моего друга(ее парня) есть подруга. Начали накручивать ее что уйдет увиду и тд. Когда я узнала это сразу с ней поговорили, все решили она поняла. Что между нами ничего быть и не может. Если бы и захотели и до нее бы начали встречаться. Сейчас ревнует, скандалы у них постоянные из-за меня. Что делать в таких ситуациях? Как донести до человека что ничего у нас нет. И поводов я не каких не подаю на ревность. Или расскажите были у вас похожее? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказным письмом с уведомлением

Гость
#2

Автор , осиавьте мужика этого в покое. Он занят и помогать и заботится теперь будет о его женщине. Это не ваш мужчина. Теперь желетка и помощник он своей женщине. А вы ищите себе мужчину.
Поведение его девушку абсолютно оправдано. Я б не потерпела никаких подруг у своего мужчины ,чтоб эта прдруга не говорила и не уверяла,что это просто дружба. Пусть мой мужчина мне помогает,а не какой то левой тетке,которая звонит ему поплакаться о проблемах.

Гость
#3

Поменьше с ними обоими общайтесь. Из депрессии вы вышли. Не каждый же день у вас проблемы. Свои мелкие проблемы решайте сами.

#4

Все просто, свалите из этой дружбы. Вы третья лишняя

Гость
#5

Было похожее. Я училась в ВУЗе единственной девушкой в группе. Так и сложилось, что у меня было три неразлучные подружки... мужского пола. Мужчин я в них никогда не видела, а они во мне не видели женщину.
Я для них всегда была лишь "своим парнем в доску". Этакие братско-сестринские привязанности без кровных уз. У нас у всех возникали какие-то отношения. мы влюблялись...но никогда не испытывали к друг другу ничего, кроме дружбы. Я вышла замуж. Мои мальчики нашли жен и подруг. И лишь одна девушка стала страшно ревновать ко мне. Объяснять, что мы только друзья, было бесполезно. Она запретила этому парню любое общение не только со мной, но и с другими друзьями, ведь они как-то были связаны со мной. Мы, конечно, пожалели о стольких годах искренней дружбы, но отошли в сторону и прекратили контактировать. Все понимали, что семья первична, а дружба вторична. Решили, пусть друг живёт счастливо в мире и покое. Как-нибудь обойдёмся без него. Главное - пусть ему будет хорошо!....А вот с двумя другими по-прежнему дружим семьями много лет. С моим мужем и их женами. Хотя уже у всех дети взрослые, тоже общаются.
Поэтому совет: если друг Вам дорог, если желаете ему счастья, если хотите, чтобы в его семье или отношениях царили доверие, мир и любовь, то исчезните из его жизни. Раз Вы помеха для них, то лучше уйти.
Представьте, что Вы полюбили мужчину. А его подруга постоянно маячит, общается.... и лишает Вас уверенности в мужчине и в себе...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: