Гость
Статьи
Не терпите тех кто над …

Не терпите тех кто над вами самоутверждается

Была у меня «подруга», скажу сразу терпела ее из жалости. Там отец алкоголик, куча комплексов, и отсутствие друзей, вот и терпела, боялась причинить ей боль. А на дела она постоянно самоутверждалась за счет меня, рассказывала мои откровенные истории за спиной, поливала всех dermom, могла выстебать типа невзначай меня при своем парне чтобы на моем фоне выглядить крутой. Короче у меня так накипело, до ненависти и я решила слиться. Начала отдалятся, игнорить. Она вроде поняла. Думала фух, что больше не появится в моей жизни. Но тут у меня недавно было др и она написала. А моментально считала ее гадкие намерения. То есть она появилась не для того чтобы мне сделать приятно, поздравить, а чтобы отомстить. Я поблагодарила и опять в игнор ее.Очень это все неприятно. Неприятно, что была такой дурой и терпела ее, не приятно, что приходится сливать кого-то, не приятна она. Я так злюсь. Не знаю как это все отпустить #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому людей нужно фильтровать сразу
Появился красный флажочек- звоночек, отталкивайте

Гость
#2

Я тоже родных теток сливаю, сразу в игнор. О каких то лохмотьях, которые я носила без спросу. Как мою одежду воровать и отдавать другим. Нашли чем козырять. Я думала семейные диадемы и бриллианты.
О сельских парнях. В вагинал с нормальным богатым городским парнем. В анал ни с кем не получилось пока. С мужем пробывали орал. Он у меня первый в орале. Так что, я ни о чем не жалею. Вышла замуж оральной и анальной девственницей.

Гость
#3

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#4

Поговори с психологом.
Наоборот,

радоваться надо , больше свежего воздуха вокруг , когда отсеиваешь вонючих токсов.

Гость
#5
Гость

Поговори с психологом.
Наоборот,

радоваться надо , больше свежего воздуха вокруг , когда отсеиваешь вонючих токсов.

+++

Эгоистка
#6

Ну и правильно, нафиг такие подруги. А меня ещё бесят люди, которые вот вроде общаются с тобой нормально, но постоянно с какими то под ъ е бк ами, вроде и обидеться не на что но не приятно. Вот я таких сразу на место ставлю а если продолжают в том же духе, просто перестаю общаться.

Гость
#7
Эгоистка

Ну и правильно, нафиг такие подруги. А меня ещё бесят люди, которые вот вроде общаются с тобой нормально, но постоянно с какими то под ъ е бк ами, вроде и обидеться не на что но не приятно. Вот я таких сразу на место ставлю а если продолжают в том же духе, просто перестаю общаться.

Это называется пассивной агрессией.она бьет не на прямую, а косвенно. Это еще более разрушительно для психики

Гость
#8

Ваша подруга в соседней теме.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: