Гость
Статьи
Сестры не поздравили с …

Сестры не поздравили с др.

Доброго времени суток всем. Тема такая, сестры двоюродные, все мы уже взрослые работающие люди, они уже и семейные.. Я как то тянулась к ним, в детстве часто гостила у них, в лбщем общее детство. Я всегда пишу им самые искренние самые красивые поздравления, стараюсь подарок отправить, даже пусть минимальный, чтобы поддерживать связь. Тут др у меня было, я не отмечала, они даже не поздравили, ни смс , ничего...я и племяшкам (их детям всегда стараюсь что-то купить, денег просто давала на карманные расходы). А тут бац, ни ответа ни привета. Ни одна ни другая. Вроде не поздравили и ничего страшного нет в этом, но как то...даже не знаю как....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не поздравили-и не поздравили.Делов-то...
Все заняты своими проблемами.

Хотите сделать что-то хорошее для них-делайте просто так, не ожидая ничего взамен.
Когда нет ожиданий-нет и разочарований.

Гость
#2

Дойная корова, прекрати под них прогибаться. Они считают себя взрослыми,
потому что научились делать больно... нет слов.

Гость
#3

У меня одна родная и то со странностями, бывает поздравит - бывает и нет, хотя я племяшку всегда поздравляю и подарки дарю. Ну сестру - когда у нее заскок и она не поздравляет то и я тогда ее нет )))

Гость
#4

Может закрутились и забыли,бывает столько дел,что элементарно не помнишь какой день недели и число,не думаю,что они специально.Вам надо было самой накануне им позвонить и пригласить на чай с тортиком,тогда бы и поздравили и может подарили что нибудь.Когда ДР был?Может ещё не поздно,позвать их в кафе,например,посидеть?

Гость
#5

Раньше всегда поздравляли? Сами помнили о вашем ДР?
Вы уверены, что им нужно общение с вами? Возможно, вы прилипли, как банный лист, а эти женщины не знают, как от вас отлипнуть, вот и не поздравили.
Они между собой родные сестры?

Гость
#6

Меня родная сегодня не поздравила, а у меня серьезный юбилей. Я живу за границей, постоянно помогаю материально, от дележки родительской квартиры отказалась. Но вот смс -ку прислать или е-мэйл не догадывается. Может денег мало даю?) Но я из-за этого не буду ссориться. Сестра вот такая , какая есть.

Гость
#7
Гость

Меня родная сегодня не поздравила, а у меня серьезный юбилей. Я живу за границей, постоянно помогаю материально, от дележки родительской квартиры отказалась. Но вот смс -ку прислать или е-мэйл не догадывается. Может денег мало даю?) Но я из-за этого не буду ссориться. Сестра вот такая , какая есть.

Странно, ваша позиция совсем непонятна.

Гость
#8
Гость

Раньше всегда поздравляли? Сами помнили о вашем ДР? Вы уверены, что им нужно общение с вами? Возможно, вы прилипли, как банный лист, а эти женщины не знают, как от вас отлипнуть, вот и не поздравили. Они между собой родные сестры?

Спасибо. Я так и поняла

Красотка
#9

Реально могли закрутиться и не вспомнить. Не обижайтесь, автор. Если во всем остальном есть отдача и взаимность, то не страшно если забыли поздравить. Судите по общему отношению, а не по конкретным дням

Гость
#10
Гость

Спасибо. Я так и поняла

Видимо нет личных границ. Ну или по-крайней мере с сестрой их нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: