Гость
Статьи
Две сестры и ДР детей

Две сестры и ДР детей

Добрый вечер. Ситуация в следующем мы с сестрой давно замужем, и у нас взрослые дети. Живём рядом , также рядом живут родители. Так сложилось, когда у сестры появился второй ребенок (на два года младше моего) - сестра (назовём её старшей) сконцентрировалась на карьере за счёт наших родителей. А я на своём сыне. В общем на ДР сына мы их приглашали первые 5 лет, но так как они всё время отказывались и к себе не приглашали- решили передавать подарки детям через родителей.

Мы позавчера с мужем и сыном вечером приехали уставшие с магазина, а на пороге сестра с дочкой - и хотят поздравить моего сына (спустя 2 недели).

С порога поздравили, я объяснила что мы замерзли и уставшие....и что завтра в школу. В общем не было желания на посиделки.

Вчера от мамы услышала, что я "***", что за 10 лет сестра первый раз пришла в гости, а я её не пригасила. Что я с мужем отморозки.

На душе противно, главное я у мамы всегда под боком, во всём помогаю, а выставили меня с мужем непонятно кем.

На душе противно.

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто рядом живёт и помогает родителям, тот вечно в их глазах олух и бездельник. Хоть бросай им помогать.

Гость
#2

Не пригласить сестру с ребенком на полчаса выпить чашку чая и продержать их на пороге?! Вы, извините, в каменоломне кайлом махали, что прям так устали? Что-то родители в вашем воспитании, конечно, существенное упустили. А так, вы завидуете сестре и это видно, никто вам делать карьеру "за счет родителей", а не сидеть дома, думаю, не мешал.

Гость
#3

Я бы в такой ситуации задумалась, какого икса сестра пришла. Впервые за 10 лет. Значит, ей что-то надо. Денег в долг, например. Или тему наследства поднимет и будет продавливать для себя более выгодные условия. Ее обидки и давление через родителей - манипуляции. Не ведитесь.

#4

В вашей семье мобильными принципиально не пользуются? Бредовое сочинение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: