Гость
Статьи
Муж просит ребенка,а я …

Муж просит ребенка,а я не хочу

Всем доброго времени суток! Я не понимаю поведение мужа! В браке 12 лет,двое детей 11 и 8 лет Дело в том,что он просит третьего ребенка,говорит очень хочет дочку! А я не хочу пока,потому что это и финансово тяжело и физически. Второй ребенок постоянно болеет,слабый иммунитет,аллергия ,бронхиальная астма, любые сопли приводят к обструкциям...постоянно таскаюсь с ним по врачам,соляные комнаты,лечения,ингаляции...морально очень тяжело плюс территориально живём на горе вдали от городского транспорта...поблизости ни магазинов,ни аптек...я это все к тому что,понимаю что муж все время на работе,а мне своим ходом на себе придется ещё и с грудничком таскаться! Хотела пойти на права,но муж не разрешает,говорит ты не сможешь водить! Собственно проблема вот в чем....из-за того что я не согласилась на третьего ребенка он поменялся в отношении ко мне. Постоянные упреки и недовольство. Даже в постели как-то не хотя...очень редко и без интереса,хотя раньше мог в день по нескольку раз и ему мало было. На вопрос в чем причина,говорит,что я унизила его мужское достоинство,тем что не хочу ребенка. Может я чего не понимаю? Не уже ли для мужчины это так важно? Иди он мне мозги пудрит? #муж #ребенок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, только вы решаете как вам жить. Если проблема только в жилье, поменяйте его на более удобное. Сдайте на права и попросите у мужа машину до рождения ребенка, пусть самую бюджетную. Складывается впечатление, что муж полностью руководит вашей жизнью, занижает вашу самооценку. Не поддавайтесь, будьте личностью. Я вот хочу третьего сама, да ничего не получается, наверное уже и не будет его. Старшие дети почти выросли, скучно и грустно.

Гость
#2

Бабу нашел другую
А залётом внимание хотел отвлечь
Как раз нагуляться бы успел и опять в семейную жизнь

Гость
#3
Гостья

Автор, только вы решаете как вам жить. Если проблема только в жилье, поменяйте его на более удобное. Сдайте на права и попросите у мужа машину до рождения ребенка, пусть самую бюджетную. Складывается впечатление, что муж полностью руководит вашей жизнью, занижает вашу самооценку. Не поддавайтесь, будьте личностью. Я вот хочу третьего сама, да ничего не получается, наверное уже и не будет его. Старшие дети почти выросли, скучно и грустно.

От скуки детей рожать?

Гость
#4

Рожайте, раз муж с вами перестал общаться нормально, откуда вы такие плодовитые беретесь

Гость
#5
Гостья

Автор, только вы решаете как вам жить. Если проблема только в жилье, поменяйте его на более удобное. Сдайте на права и попросите у мужа машину до рождения ребенка, пусть самую бюджетную. Складывается впечатление, что муж полностью руководит вашей жизнью, занижает вашу самооценку. Не поддавайтесь, будьте личностью. Я вот хочу третьего сама, да ничего не получается, наверное уже и не будет его. Старшие дети почти выросли, скучно и грустно.

На старости лет решили развлечься родив ещё?

Светлана Николаевна
#6

Если у ребенка слабый иммунитет попробуйте курсовой прием сиропа на травах зайчонок иммуно, нам он помог реже болеть и быстрее выздоравливать. По остальному, решение только за вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: