Гость
Статьи
Расскажите у вас было …

Расскажите у вас было такое?

Муж уговаривал на анал. Ну думаю дожили. 22 года в браке. Двое детей. На учёбу оба уехали. Думала отстанет, раньше тоже просил, я говорила нет. А тут прямо не унимается и всё. Каждый день, как маленький упрашивал. Ну я чего-то и растаяла. Выбрали день. Подготовились. А я от этого ожидания неизвестности решила выпить. Хорошо так выпила для храбрости. Муж начал всё как рекомендуют. Дошло до того самого. А я такая смелая смелая, что вообще ничего не чувствую. Чуть ли не засыпаю. Ну и всё. На следующий день немного непривычно было. Но не больно. Я так ничего не поняла. А муж прям светиться весь. Как мартовский кот. 42 года мужику а он от этого самого стал прям виться вокруг меня. Цветы принёс. На свидание пригласил. Один раз попробовала и такой эффект. Расскажите у вас было что-то подобное? Цветы давно не видела. На свидание не помню когда ходили. #секс

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам голову лечить надо и чем быстрее тем лучше. Учите физиологию человека, там даже таким как вы дуракам будет понятно, для чего каждый орган человека в организме и какую функцию он выполняет.
! Когда вам кишки уберут из-за вашего анала, не плачьте.

Гость
#2

Замужем за содомитом?
Ну что ж, бывает.
Читать это было противно.(((
P.S. Старая, тупая б.lядь выползла с пропагандой извращения.
Чтоб твоих дочерей только в ж.опу и трахали, пас.куда.(((

#3

Бывает такое, что заходишь в тему с интересным заголовком, а там очередной фетишист пишет про свои загоны

Гость
#4

Олег,говномес никак не уймется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: