Гость
Статьи
Отношения, две сестры …

Отношения, две сестры и дети

Здравствуйте! Мы с сестрой не можем найти точку взаимопонимания! Она привыкла, что с рождением первого, а потом второго ребенка, им было внимание и всякая помощь от всех родственников. Я забеременела, сестра "радовалась" племяннику или племяннице. Но вот делала все, чтобы был выкидыш, к счастью у нее не получилось! Я снизила общение, чтобы сохранить ребенка и свои нервы. Ну вот, у нас с мужем родилась долгожданный ребенок, наша доченька! Пробабушка и бабушка мечтали о внучке и вот, теперь внимание ей. Сестре это не понравилось и теперь мы с ней враги. У сестры 2 сына, видится и поздравлять она не даёт, а сама к племяннице равнодушна.
Я от всего ее отношения и оскорбления в нашу сторону, устала. Пыталась наладить отношения, хотя бы не сквозь зубы общаться. Как мне быть, мы ведь сестры, близняшки, связаны между собой. У нас нет больше ни братьев ни сестер! Посоветуйте! #сестра #общение

Мэрилин
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Епрст...
Делала все, чтобы был выкидыш...???

Гость
#2

Ничего делать не нужно. Переступить через себя и относиться к ней ровно. Она взрослая как и вы и только ей решать с кем общаться

Гость
#4
Захария

Епрст...
Делала все, чтобы был выкидыш...???

Тоже крайне интересно, что именно.

Захария
#5
Гость

Тоже крайне интересно, что именно.

Да уж...

Гость
#6

Вы детей для чего рожали и для кого? Для бабушек, сестры или родственников? Или все так для себя? Занимайтесь своим ребёнком и давайте ему любовь и внимание, больше вам ни кто не нужен.

китти
#7
Гость

Тоже крайне интересно, что именно.

нервы трепала наверно,судя по контексту

китти
#8

нах тебе сестра такая,которая зла желает? логически подумай

Гость
#9

А зачем вам общаться с племянниками?
Ну не даёт и ладно. Живите своей семьей,принимайте маму и бабушку.

А что будет когда будет вопрос наследства! Оо.

Гость
#10

У сестры ревность. То внимание и помощь ей а теперь вам. Не обращайте внимание не хочет не надо.Лучше оберегать семью от завистливых и злых людей.

Валерия
#11

Нет у Вас сестры. Вообще самые главные враги зачастую именно близкие родственники. Это борьба за внимание, финансы, наследство. Сестры, братья - это просто люди, вылезшие из одного и того же места. Всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема