Гость
Статьи
Смогли ли простить …

Смогли ли простить измену мужа, когда жена в больнице?

Добрый день.
У знакомой произошла непростая ситуация в ее жизни. Она узнала, что муж ей изменял, когда она была после роддов в больнице с детьми. Не знаю, что ей советовать. У кого была похожая история, прощать ли такое? #измена

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня 2 знакомые были в такой ситуации. Развелись сразу.

Гость
#2

Она сама себе выбрала такого мужчину, что хотела то и получила

Гость
#3

Даже не пыталась бы. Это максимально омерзительный поступок. С таким человеком ни секунды больше бы не жила рядом.

Гость
#4

Что тут советовать, она живёт с мудаком. Если проглотить это, то дура.

Гость
#5
Гость

Даже не пыталась бы. Это максимально омерзительный поступок. С таким человеком ни секунды больше бы не жила рядом.

Согласна с вами.
Изменять жене, которая лежит в больнице с новорожденными детьми это подло. Он говорит ей, что это физиология, и просит о шансе.

Гость
#6
Гость

Что тут советовать, она живёт с мудаком. Если проглотить это, то дура.

Она боиться,что с детьми не справится.

#7

Если может - пусть простит.
Очевидно же, что мужик налево гульнул из-за продолжительного отсутствия секса в следствие беременности. Сперму слил - очистились мозги. Подумаешь - трагедия. Приоритеты надо расставить правильно. Думать о семье, детях без отца, а не о глупой мести.
А вообще такие вещи нужно заранее обговаривать...

Гость
#8
Кот Бегемот

Если может - пусть простит.
Очевидно же, что мужик налево гульнул из-за продолжительного отсутствия секса в следствие беременности. Сперму слил - очистились мозги. Подумаешь - трагедия. Приоритеты надо расставить правильно. Думать о семье, детях без отца, а не о глупой мести.
А вообще такие вещи нужно заранее обговаривать...

Что значит обговаривать?
Человек взял ответственность и за семью, если не способен на это зачем женился?

#9
Гость

Что значит обговаривать?
Человек взял ответственность и за семью, если не способен на это зачем женился?

Эт все понятно. Семья и отвественность тут не причем.
Есть "внештатные ситуации". В частности "Долгое отсутствие интимной близости вследствие беременности. ШО ДЕЛАДЬ..?" Их следует обсуждать дополнительно при планировании беременности, например. И либо выдать мужику карт-бланш на какое-то время. Либо запретить, под угрозой развода/раздела имущества и прочего... Чтобы он хотя бы "не палился" как последний сопляк...

Гость
#10
Мышильда

У меня 2 знакомые были в такой ситуации. Развелись сразу.

Ну разведётесь вы и что? найдете другого и не факт что не повторится то же самое. Надо быть мудрее.

Гость
#11
Кот Бегемот

Если может - пусть простит.
Очевидно же, что мужик налево гульнул из-за продолжительного отсутствия секса в следствие беременности. Сперму слил - очистились мозги. Подумаешь - трагедия. Приоритеты надо расставить правильно. Думать о семье, детях без отца, а не о глупой мести.
А вообще такие вещи нужно заранее обговаривать...

Согласна, хотя и женщина. Нужно простить а нстать очередной ***.

Гость
#12

Думаю, такое сплошь и рядом. Почему и важно ни в чем не зависеть от мужика и рожать ровно столько детей, сколько сможешь поднять САМА.

Гость
#13
Гость

Согласна с вами.
Изменять жене, которая лежит в больнице с новорожденными детьми это подло. Он говорит ей, что это физиология, и просит о шансе.

Ну пусть поверит. Еще не такую лапшу с ушей будет снимать.

Гость
#14

Уходить надо от такого мужа, и все

#15
Гость

Она сама себе выбрала такого мужчину, что хотела то и получила

То есть, он ее еще при знакомстве предупредил, что будет изменять, как только она окажется вне зоны его доступа к телу? ))) А она такая: "Ну что делать, я понимаю, тебе наааадо" ))))

#16

Уважаемые комментаторы, которые топят "за мудрость". Давайте не будем забывать, что мужчина - не равно животное. У человека мозг выше инстинктов, и все мы понимаем, что проблему отсутствия секса с женой можно решить временными мерами без измены.

"Карт-бланш на время беременности" - ну понапишут же ))) Просто мечтатели-идиоты.

Гость
#17

Ничего не советуй. Без тебя разберется. А то останешься виноватой.

Гость
#18
Гость

Она боиться,что с детьми не справится.

Пусть тогда "прощает" и живет с мужем.

Гость
#19
Гость

Ну разведётесь вы и что? найдете другого и не факт что не повторится то же самое. Надо быть мудрее.

Что значит мудрее?😓
Это дать зелёный свет блудному мужу и самой начать изменять?
И это семья что ли??

Гость
#20
Гость

Согласна, хотя и женщина. Нужно простить а нстать очередной ***.

Много вы прощали измен мужу?

Гость
#21
Гость

Пусть тогда "прощает" и живет с мужем.

Видимо не может жить с ним дальше.

Гость
#22
Гость

Много вы прощали измен мужу?

Если бы узнала то да, простила бы и жила ради детей.

Гость
#23
Гость

Видимо не может жить с ним дальше.

Изменил с какой-то случайной тёткой, вот трагедия! он же не ушёл к ней.

#24
Бонифаций

Уважаемые комментаторы, которые топят "за мудрость". Давайте не будем забывать, что мужчина - не равно животное. У человека мозг выше инстинктов, и все мы понимаем, что проблему отсутствия секса с женой можно решить временными мерами без измены.

"Карт-бланш на время беременности" - ну понапишут же ))) Просто мечтатели-идиоты.

Со своей женой "временными методами" решать будешь... Каждому свое - как известно. "Мужчииина - не равно живооотное" Да нас рать..! Если бы проблему секса можно было бы решить дрочкой (или чо у тя там за методы..? Огласите весь список, пожалуйста..! (с)) - люди бы НЕ ТРАХАЛИСЬ...
Он не дурак - что изменил, а дурак - что попался, как идиот. ЭТУ проблему решать надо. В ее случае - "понять и простить", если семью сохранить хочет и "козырь в рукав"... Пригодится.

Гость
#25
Гость

Если бы узнала то да, простила бы и жила ради детей.

А смысл этого?
О вас ноги вытирают, а вы в иллюзиях живете?
Отцом он и так останется для детей, а вы свою жизнь спускаете на каб.еля.

#26
Гость

А смысл этого?
О вас ноги вытирают, а вы в иллюзиях живете?
Отцом он и так останется для детей, а вы свою жизнь спускаете на каб.еля.

Ну, так то да...
Жить *** и пойо§ываться c разными мужиками, которым "на серьезных щах" со своим выводком нах не нужна - оно так то лучше, конечно... ога... 😏👍

Гость
#27
Гость

А смысл этого?
О вас ноги вытирают, а вы в иллюзиях живете?
Отцом он и так останется для детей, а вы свою жизнь спускаете на каб.еля.

По статистике изменят рано или поздно большинство мужчин. Вы будете жить одна или каждый раз расставаясь с кобелём или всё таки лучше с отцом своих детей?

Гость
#28
Кот Бегемот

Со своей женой "временными методами" решать будешь... Каждому свое - как известно. "Мужчииина - не равно живооотное" Да нас рать..! Если бы проблему секса можно было бы решить дрочкой (или чо у тя там за методы..? Огласите весь список, пожалуйста..! (с)) - люди бы НЕ ТРАХАЛИСЬ...
Он не дурак - что изменил, а дурак - что попался, как идиот. ЭТУ проблему решать надо. В ее случае - "понять и простить", если семью сохранить хочет и "козырь в рукав"... Пригодится.

Какой козырь?

Гость
#29
Гость

По статистике изменят рано или поздно большинство мужчин. Вы будете жить одна или каждый раз расставаясь с кобелём или всё таки лучше с отцом своих детей?

Каждый сам решает.
Кто то эивет с ка.белем, кто то уходит.
А чем плохо быть одной и устратвать свою жизнь, это зоть какой то ШАНС, чем жить с тем кто тебя не любит и не ценит?

#30
Гость

Какой козырь?

Что измену простила. При наличии мозгов - это может быть охренеть каким "рычагом в переговорах"...

Гость
#31
Гость

По статистике изменят рано или поздно большинство мужчин. Вы будете жить одна или каждый раз расставаясь с кобелём или всё таки лучше с отцом своих детей?

Измена измене рознь, если уж на то пошло. Заскочить после работы с секретуткой в гостиницу-это одно. Ахаться на супружеском ложе с любовницей, пока жена в роддоме корчится от боли-другое.

Гость
#32
Кот Бегемот

Что измену простила. При наличии мозгов - это может быть охренеть каким "рычагом в переговорах"...

Например?
Первое время может такой мужик и будет что то угождать жене, а потом сново пойдет налево(((. Он уже один раз не боялся семью потерять, то точно также переступит в следующий раз, когда возможность подвернется.

Гость
#33
Кот Бегемот

Эт все понятно. Семья и отвественность тут не причем.
Есть "внештатные ситуации". В частности "Долгое отсутствие интимной близости вследствие беременности. ШО ДЕЛАДЬ..?" Их следует обсуждать дополнительно при планировании беременности, например. И либо выдать мужику карт-бланш на какое-то время. Либо запретить, под угрозой развода/раздела имущества и прочего... Чтобы он хотя бы "не палился" как последний сопляк...

Если бы все так рассуждают , тогда все друг другу изменяли . У моей мамы есть знакомая, которая 10 лет живет с мужем импотентом и о измене не думает . Если женщин очень любящие секс , причём даже больше мужчин . А когда мужик не может , болен , лежит в больнице после операции , бежать изменять и заразу домой нести ?!

Гость
#34

Смыл жить с животным . Хотя нет , с животными жить возможно , но жить с человеком в обличии животного нет . Если есть помощники , пусть уходит и не думает . Фамилию детям даёт свою .

#35
Гость

Например?
Первое время может такой мужик и будет что то угождать жене, а потом сново пойдет налево(((. Он уже один раз не боялся семью потерять, то точно также переступит в следующий раз, когда возможность подвернется.

Это не умное распоряжение подобным "козырем".
И причем тут угождать..? Или прощай, или выгоняй. И не морочь голову.

Валерия
#36

Можно сделать выводы, остаться с мужем, пока дети маленькие. Откладывать деньги. Через несколько лет спокойно уйти, имея финансовую подушку, а не обрекая детей на нищее существование.
Если физиология - поддддрочи. Не помогло? Ещё десяток раз так сделай. Ну уж если так поступил, то должен понимать, что если не удовлетворил жену, она спокойно идёт налево. Что в головах у некоторых мужчин? Лично я бы после такого сразу не развелась, так как с малышами сложно. Это тратить кучу времени на работу, мало общаться с детьми. А вот через несколько лет ушла бы. Если муж кинул в сложной ситуации, то кинет и в другой раз.

#37
Кот Бегемот

Со своей женой "временными методами" решать будешь... Каждому свое - как известно. "Мужчииина - не равно живооотное" Да нас рать..! Если бы проблему секса можно было бы решить дрочкой (или чо у тя там за методы..? Огласите весь список, пожалуйста..! (с)) - люди бы НЕ ТРАХАЛИСЬ...
Он не дурак - что изменил, а дурак - что попался, как идиот. ЭТУ проблему решать надо. В ее случае - "понять и простить", если семью сохранить хочет и "козырь в рукав"... Пригодится.

Сколько неумных людей... Ты не понимаешь, что женщина, которая спалила на измене, превращается во врага? Не бывает "простила". Бывает "сделала вид, что простила".

Если зависит от тебя финансово, то с этого момента она будет копить деньги, готовить отступление. Уйдет, это вопрос времени. Еще, если будет возможность, отомстит.

Поэтому, хочешь семью - храни верность.

#38
Бонифаций

Сколько неумных людей... Ты не понимаешь, что женщина, которая спалила на измене, превращается во врага? Не бывает "простила". Бывает "сделала вид, что простила".

Если зависит от тебя финансово, то с этого момента она будет копить деньги, готовить отступление. Уйдет, это вопрос времени. Еще, если будет возможность, отомстит.

Поэтому, хочешь семью - храни верность.

Алень... 😏
Я все прекрасно понимаю. У меня лично - другая позиция. "Одним - можно, другим - нельзя!" - это раз..! Но, это уже другая дискуссия. Второе:
Я его не защищаю. Спалился - сам дурак! НО, нужно раставлять приортитеты правильно. ***, "безотцовщина".., "но зато отомстила"..? Тупизм! Дети те за это спасибо не скажут... Умнее надо быть...
Готовить отступление..? 😂 Ню-ню..! "А мужик то дурак..! Ничо не поймет..!" Ога... Ржу в голос. Ты с какого села у нас тут нарисовался, что у вас там такие *** беспросветные вокруг, что бабу, да ее планы "наполеоновские" разгадать не в состоянии..? Мужчина, особенно хорошо зарабатывающий, прежде всего - стратег. И на многое, скажем так, "имеет право"...

А вот что "хотеть", и что "хранить" - Я без тебя разберусь...

Гость
#39
Кот Бегемот

Алень... 😏
Я все прекрасно понимаю. У меня лично - другая позиция. "Одним - можно, другим - нельзя!" - это раз..! Но, это уже другая дискуссия. Второе:
Я его не защищаю. Спалился - сам дурак! НО, нужно раставлять приортитеты правильно. ***, "безотцовщина".., "но зато отомстила"..? Тупизм! Дети те за это спасибо не скажут... Умнее надо быть...
Готовить отступление..? 😂 Ню-ню..! "А мужик то дурак..! Ничо не поймет..!" Ога... Ржу в голос. Ты с какого села у нас тут нарисовался, что у вас там такие *** беспросветные вокруг, что бабу, да ее планы "наполеоновские" разгадать не в состоянии..? Мужчина, особенно хорошо зарабатывающий, прежде всего - стратег. И на многое, скажем так, "имеет право"...

А вот что "хотеть", и что "хранить" - Я без тебя разберусь...

А зачем такой муж, если он из изменяет? Смысл в такой семье, где жена прекрасно понимает, что он сново это делать?
Отцом он и так останется.

#40
Кот Бегемот

Алень... 😏
Я все прекрасно понимаю. У меня лично - другая позиция. "Одним - можно, другим - нельзя!" - это раз..! Но, это уже другая дискуссия. Второе:
Я его не защищаю. Спалился - сам дурак! НО, нужно раставлять приортитеты правильно. ***, "безотцовщина".., "но зато отомстила"..? Тупизм! Дети те за это спасибо не скажут... Умнее надо быть...
Готовить отступление..? 😂 Ню-ню..! "А мужик то дурак..! Ничо не поймет..!" Ога... Ржу в голос. Ты с какого села у нас тут нарисовался, что у вас там такие *** беспросветные вокруг, что бабу, да ее планы "наполеоновские" разгадать не в состоянии..? Мужчина, особенно хорошо зарабатывающий, прежде всего - стратег. И на многое, скажем так, "имеет право"...

А вот что "хотеть", и что "хранить" - Я без тебя разберусь...

Знатно подгорает ))) Брошенец?

#41
Гость

А зачем такой муж, если он из изменяет? Смысл в такой семье, где жена прекрасно понимает, что он сново это делать?
Отцом он и так останется.

Этот товарищ из тех, кто считает, что у него бриллиантовые яички и он ценен сам по себе )) Мамина радость такая )))

#42
Бонифаций

Знатно подгорает ))) Брошенец?

Ты мнителен...
Женат не был. И детей нет у меня.
Каждый день такую ситуацию наблюдаю у людей. Со стороны то виднее...

#43
Гость

А зачем такой муж, если он из изменяет? Смысл в такой семье, где жена прекрасно понимает, что он сново это делать?
Отцом он и так останется.

Это уже другой вопрос. Никому не нужны, ни муж, ни жена, которые изменяют. Вопрос в принципе излишний.
Другая тема, что "в жизни бывает всякое", как говорят. Это ситуация, в которой нужно выбирать "из двух зол меньшее" Думать о детях ПРЕЖДЕ всего. Поскольку одно зло - это остаться ***, таскаться по мужикам и быть всю оставнуюся жизнь (в крайнем случае ДО совершеннолетия своего отпрыска) не нужной ни одному нормальному мужчине по сути. Второе зло - это измена мужа, которая обусловлена многомесячной "сексуальной голодовкой". Ты тут посиди почитай, как женщины свои измены оправдывают..! "Пил, бил, гулял, внимания не уделял...!". и все так понимающе машут гривами..! А тут разочек "вильнул налево", когда яйца лопались и мозги уже не работали..? И чо? Катастрофа теперь..?
Рациональнее думать надо. Отнестись к ситуации философски, забить (Я не говорю забыть! А именно ЗАБИТЬ) на измену мужа, не драматизировать, и не устраивать из этого незначительного эпизода трагедию вселенского масштаба, сохранить семью, постепенно все забудется. Стерпится, слюбится...

Гость
#44
Бонифаций

Этот товарищ из тех, кто считает, что у него бриллиантовые яички и он ценен сам по себе )) Мамина радость такая )))

Бриллиантовые яйца- это конечно, смешно👌😆😆😆

Гость
#45
Кот Бегемот

Ты мнителен...
Женат не был. И детей нет у меня.
Каждый день такую ситуацию наблюдаю у людей. Со стороны то виднее...

Серьезно что ли?
Т.е. если твоя жена, которую ты любишь тебе изменит ты закроешь на это глаза и типа включишь мудрость?

Гость
#46
Кот Бегемот

Это уже другой вопрос. Никому не нужны, ни муж, ни жена, которые изменяют. Вопрос в принципе излишний.
Другая тема, что "в жизни бывает всякое", как говорят. Это ситуация, в которой нужно выбирать "из двух зол меньшее" Думать о детях ПРЕЖДЕ всего. Поскольку одно зло - это остаться ***, таскаться по мужикам и быть всю оставнуюся жизнь (в крайнем случае ДО совершеннолетия своего отпрыска) не нужной ни одному нормальному мужчине по сути. Второе зло - это измена мужа, которая обусловлена многомесячной "сексуальной голодовкой". Ты тут посиди почитай, как женщины свои измены оправдывают..! "Пил, бил, гулял, внимания не уделял...!". и все так понимающе машут гривами..! А тут разочек "вильнул налево", когда яйца лопались и мозги уже не работали..? И чо? Катастрофа теперь..?
Рациональнее думать надо. Отнестись к ситуации философски, забить (Я не говорю забыть! А именно ЗАБИТЬ) на измену мужа, не драматизировать, и не устраивать из этого незначительного эпизода трагедию вселенского масштаба, сохранить семью, постепенно все забудется. Стерпится, слюбится...

А если не разочек, а много раз?

#47
Гость

Серьезно что ли?
Т.е. если твоя жена, которую ты любишь тебе изменит ты закроешь на это глаза и типа включишь мудрость?

Разумеется!!! Как только она мне вдруг изменит из-за того, как Я девять месяцев буду вынашивать ребенка, и не смогу в достаточной степени гарантировать ей сексуальную близость - да, шопаделать. придется закрыть и включить... 🤷🏻‍♂️

*** С ПАЛЬЦЕМ не сравнивай... 😏

#48
Гость

А если не разочек, а много раз?

Я уже писал выше. Такие вещи нужно обговаривать заранее. Конкретно: что мы будем делать, если сексуальная жизнь не будет обеспечена в должном объеме в силу обстоятельств, осложнений, и так далее...
А если не обговорили - то и нечего взывать к совести потом. Мы все - приматы. "Понять... и простить..!" 🤷🏻‍♂️😏

Валерия
#49
Кот Бегемот

Разумеется!!! Как только она мне вдруг изменит из-за того, как Я девять месяцев буду вынашивать ребенка, и не смогу в достаточной степени гарантировать ей сексуальную близость - да, шопаделать. придется закрыть и включить... 🤷🏻‍♂️

*** С ПАЛЬЦЕМ не сравнивай... 😏

Значит, если будешь болеть или не каждый раз доводить её до оргазма, то согласен, что это сделает кто-то другой? Жизнь длинная - могут быть травмы, болезни, да и многие мужчины начинают в плане эрекции сдавать после 40 лет. Что у мужчин за сложность под.ро.чить, если дымится?

#50
Валерия

Значит, если будешь болеть или не каждый раз доводить её до оргазма, то согласен, что это сделает кто-то другой? Жизнь длинная - могут быть травмы, болезни, да и многие мужчины начинают в плане эрекции сдавать после 40 лет. Что у мужчин за сложность под.ро.чить, если дымится?

Я уже сказал: КАК ТОЛЬКО Я буду вынашивать 9 месяцев ребенка и не смогу обеспечивать свою женщину в этот период интимом - пожалуйста.
Другие примеры не рассматриваются.