Гость
Статьи
Нужно ли разводится …

Нужно ли разводится женщине, чтобы изменять?

Хотела бы изменять мужу, но потонциальные любовники боятся мужа, по этому ничего не получается или на короткое время. Мужчины боятся замужних женщин? #муж #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужняя - это куча проблем. Оно им надо?

Гость
#2

Тогда не сможешь изменять. Некому будет.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Или вы в маленьком городке живёте, или в деревне. Не повезло вам. Я изменяю мужу лет 7. Он даже не догадывается! Причём у меня несколько любовников. Я люблю ммжм или хотя бы мжм. Проблема женщин которые заводят любовника в том, что она сразу начинает меняться на глазах. Как только появился любовник, они начинают делать новые причёски, надевать красивое бельё, юбки, платья, духи. Начинают прятать свой телефон. Зачем? Ни один любовник не пишет мне и не звонит. Я просто это пресекаю.

Гость
#4

Думаю, вначале надо развестись. А тогда, получается, и измены не будет, свободная женщина.

#5

Первый вопрос -да. Второй вопрос- зачастую нет.
Как еще женщины не боятся изменять, ведь муж может прославить такую *** на весь город, или убить ее или любовника, или облить кислотой.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Или вы в маленьком городке живёте, или в деревне. Не повезло вам. Я изменяю мужу лет 7. Он даже не догадывается! Причём у меня несколько любовников. Я люблю ммжм или хотя бы мжм. Проблема женщин которые заводят любовника в том, что она сразу начинает меняться на глазах. Как только появился любовник, они начинают делать новые причёски, надевать красивое бельё, юбки, платья, духи. Начинают прятать свой телефон. Зачем? Ни один любовник не пишет мне и не звонит. Я просто это пресекаю.

P.S. Хочет меня, пусть находит выход , как увидеть меня, как передать информацию.

#9

У нас сосед этажом ниже убил одноклассника жены, который просто зашел в гости. Еще чай пили. 30 ножевых ранений. А у нее 2 детей маленьких. Потом аж через 3 года ее только с мужчиной увидели.

#10

Так пострадала еще я, которая слышала крики детей, потом моя мама еще туда спустилась, оттаскивала ее мужа, все стены в крови. Мой пит-буль еще раньше почуял неладное. Начал по полу лапами бить, как медведь об лед. Капец.

Гость
#11

Дура

#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Или вы в маленьком городке живёте, или в деревне. Не повезло вам. Я изменяю мужу лет 7. Он даже не догадывается! Причём у меня несколько любовников. Я люблю ммжм или хотя бы мжм. Проблема женщин которые заводят любовника в том, что она сразу начинает меняться на глазах. Как только появился любовник, они начинают делать новые причёски, надевать красивое бельё, юбки, платья, духи. Начинают прятать свой телефон. Зачем? Ни один любовник не пишет мне и не звонит. Я просто это пресекаю.

А мужа вовлечь в это дело не пробовали? Может ему понравится?

Гость
#13

Нет, боятся не замужних, а их мужей.
Нельзя разводиться, чтобы изменять. А то некому будет изменять.

Гость
#14
Гость

Замужняя - это куча проблем. Оно им надо?

Не скажите! Замужняя - это хороший эконом-вариант для прижимистого мужчины. Замужнюю обеспечивать, одевать-обувать будет муж. Задача любовника - только сексить и давать ей то, чего она от мужа не получает. Такую женщину не надо выгуливать, водить по театрам, кино или ресторанам под предлогом, чтобы на знакомых мужа не нарваться. Подарки ей тоже дарить не надо, чтобы перед мужем не засветить. Судьба такой женщины устроена, замуж за любовника она не попросится, требовать чтобы женился или развелся с имеющейся женой не станет, в его семью не полезет. А нагуленного уб...ребенка всегда можно на мужа повесить.

Гость
#15
Гость

Думаю, вначале надо развестись. А тогда, получается, и измены не будет, свободная женщина.

Это всё от мужа зависит. Если он - честный и достойный человек, то порядочнее развестись и искать других мужчин с чистой совестью. Если муж - гуляка и изменник, тунеядец или дармоед, то у женщины есть полное моральное право левачить в браке.

Летиций Амальгама
#16
Гость

Не скажите! Замужняя - это хороший эконом-вариант для прижимистого мужчины. Замужнюю обеспечивать, одевать-обувать будет муж. Задача любовника - только сексить и давать ей то, чего она от мужа не получает. Такую женщину не надо выгуливать, водить по театрам, кино или ресторанам под предлогом, чтобы на знакомых мужа не нарваться. Подарки ей тоже дарить не надо, чтобы перед мужем не засветить. Судьба такой женщины устроена, замуж за любовника она не попросится, требовать чтобы женился или развелся с имеющейся женой не станет, в его семью не полезет. А нагуленного уб...ребенка всегда можно на мужа повесить.

По закону РФ нагулыш автоматом ребёнок рогоносного муженька)))

Гость
#17
Летиций Амальгама

По закону РФ нагулыш автоматом ребёнок рогоносного муженька)))

Да! Муж не сможет год развестись с неверной женой, даже если знает, что та родила от любовника. И пока не установит своё неотцовство в суде алименты на чужого бастарда будет платить, как миленький. Да и суда ещё подождать придётся...
....

Гость
#18
Ваша поддержка

У нас сосед этажом ниже убил одноклассника жены, который просто зашел в гости. Еще чай пили. 30 ножевых ранений. А у нее 2 детей маленьких. Потом аж через 3 года ее только с мужчиной увидели.

Психи это отдельная история, он и просто на улице мог любого человека убить.

Гость
#19

Среди моих знакомых, узнавших об изменах мужей, только одна развелась немедленно и бескомпромиссно. Другие делают вид, что не подозревают об изменах. Их мужья поэтому свято верят в верность своих жен, полагая, что жены не в курсе их гулек . А на самом деле жены давно вычислили леваки мужей и изменяют изменникам ещё как. Кто в отместку, кто добирают недоданное мужьями... Только шифруются лучше.
У нас с мужем есть пара друзей, муж и жена, которые тайно изменяют друг другу. Жену прикрываю я, а её мужа - мой муж. Обхохочешься.

Гость
#20
Гость

Среди моих знакомых, узнавших об изменах мужей, только одна развелась немедленно и бескомпромиссно. Другие делают вид, что не подозревают об изменах. Их мужья поэтому свято верят в верность своих жен, полагая, что жены не в курсе их гулек . А на самом деле жены давно вычислили леваки мужей и изменяют изменникам ещё как. Кто в отместку, кто добирают недоданное мужьями... Только шифруются лучше.
У нас с мужем есть пара друзей, муж и жена, которые тайно изменяют друг другу. Жену прикрываю я, а её мужа - мой муж. Обхохочешься.

А кто прикрывает вашего мужа?

Морская капуста
#21

Если Вы развелись - значит Вы свободна и по определению не можете изменять, что за бред.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: