Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить измену?

В прошлом году ходила беременная.30декабря родила,муж в больнице был рядом,поддерживал. А в феврале узнала что он изменял в мае с женой друга. Говорил что сам себя ненавидит за это. А мне то не легче...

Надюха
41 ответ
Последний — Перейти
Лу
#1

Сложно, но можно.

Ines
#2

если любите простите,все они изменяют и это правда,подумайте о ребенке например !

Гость
#3

Нет, не все и не с зхенами друзеи.А друг знает про зхену?

Гвэст
#4

Автор, от того что тебе "не легче" - легче и не будет. Хочешь грызть себя - грызи, будет еще хуже - факт. Лучше забыть и жить дальше, жизнь расставит все по своим местам.

Гость
#5

можно, если на одной чаше весов измена (именно в единственном числе)а на другой чаше много разных достоинств, только момент вымаливания прощения должен так врезаться в память, что бы в следующий раз не повадно было

Антибабщик
#6

Муж вдвойне му*ак! Первое, что изменил во время вашей беременности - это очень сильно отягчает вину! А второе, то что с женой друга! Я не знаю кто там был инициатором, но в гумне обе семьи! На вашем месте настучала-бы мужу той шлюшки! Если она получит пинка под зад - буду только рад! А с вашем мужем что делать - решайте сами! Если бы я был женщиной - выгнал бы нах!

Хреногубка
#7

Всё в жизни бывает, простить можно, но только если ты оченьт-очень этого хочешь. простить не сложно, сложно потом доверять человеку, сложно забыть, сложно никогда не думать об "этом", а простить не так уж и сложно)))) У вас ребенок, есть ради чего пробовать и стараться. удачи

#8

Да, очень интересно, друг то в курсе, что его друг пёр его жену?

Гость
#9

Простить измену можно, но забыть измену нельзя

Надюха
#10

А он не верит ни кому когда говорят что жена гуляет. Поссорился со всеми друзьями. Неделю назад приехал пьяный к нам мы привезли его домой,а там его жена раздетая спит с другим. А она давай орать на нас что ее муж со мной мутит,не знала что мой в машине внизу! Ну не сдержалась я морду ей подправила,дак я и виновата осталась. Он теперь и с нами не обшается!

Madame
#11

Я бы тоже сообщила мужу любовницы. А дальше - по обстоятельствам. Возможно, тоже изменила бы, но так, чтоб он не узнал.

Антибабщик
#12
Надюха

А он не верит ни кому когда говорят что жена гуляет. Поссорился со всеми друзьями. Неделю назад приехал пьяный к нам мы привезли его домой,а там его жена раздетая спит с другим. А она давай орать на нас что ее муж со мной мутит,не знала что мой в машине внизу! Ну не сдержалась я морду ей подправила,дак я и виновата осталась. Он теперь и с нами не обшается!

Ее муж вообще все признаки мужественности потерял, лошидзе позорное! С таким мужем можно мужиков прямо при муже приглашать и еще просить его подержать свечку! А дальше и его за компанию отпердолят! Тьфу! Променял мужественность на женскую письку! Нах гнать такую жену, а он *** с друзьями поругался! ***!

Антибабщик
#13
Madame

Я бы тоже сообщила мужу любовницы. А дальше - по обстоятельствам. Возможно, тоже изменила бы, но так, чтоб он не узнал.

Не транди! Изменить, что-бы в кармане лежала какашка, типа я тебе тоже подосрала, рога наставила, очень видно приятно! Только после одной измены сложно остановиться! Скорее всего таки будет дальше "мстить"! Так что от мести для лядства - один шаг!

Надюха
#14

Так вот как это сделать то? Все его друзья говорят что ему повезло и в плане домашнем, и показаться со мной не стыдно. Я люблю его до безумия хоть и прожили 4 года. Как сделать чтоб не повторилось?

Антибабщик
#15

Просто то что с вами произошло на вас оставит неизгладимый отпечаток. Скорее всего вы скажите ему, что простили, но никогда не простите. От этого любовь больше конечно не станет. Но если это произойдет в следующий раз не важно с кем не важно при каких обстоятельствах, то вам будет просто порвать и послать его! Вы только ему четко и внятно скажите - "второй раз тебе не прощу. Развод и девичья фамилия". Нужно что-бы он реально понял, что может потерять!

И УДАЧИ ВАМ!

Надюха
#16

Я не хочу ему изменя и это не принцип и не страх! Просто не стоит у меня на других мужиков. А просто ради мести? Чушь какая то

Надюха
#17

Я не хочу ему изменя и это не принцип и не страх! Просто не стоит у меня на других мужиков. А просто ради мести? Чушь какая то

Надюха
#18

Я после того как о них узнала сказала что подала на развод. Причем не закатывая истерик, он умолял забрать заявление. Думаете подействует? Я даже уже успокоилась но так боюсь повторения. На психе потеряла половину волос

Антибабщик
#19
Надюха

Я после того как о них узнала сказала что подала на развод. Причем не закатывая истерик, он умолял забрать заявление. Думаете подействует? Я даже уже успокоилась но так боюсь повторения. На психе потеряла половину волос

По поводу развода - правильно! Что мужик, что женщина пока до конца не прочувствуют, что они могут потерять все - нифига менять себя, свое поведение не будут! Теперь закрепи урок! В явном виде скажи "Я тебя люблю. Я хочу с тобой НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ. Семью без измен. Изменишь еще хоть раз - я уйду и твоей жизни НАВСЕГДА! Без возвратно." Точка

#20
Надюха

Я после того как о них узнала сказала что подала на развод. Причем не закатывая истерик, он умолял забрать заявление. Думаете подействует? Я даже уже успокоилась но так боюсь повторения. На психе потеряла половину волос

Удивительно, почемы вы, а не ва кобелина потерял половину волос, а ешё половину яиц и глаз. Если вы простили его для себя, то конечно изменять НАВРЕД не надо, но поставьте жёсткое условие, и больше не прощайте, иначе так и будет прыгать по чужим койкам, зная, что всё ему простят и обратно примут.

Василий Шванценштуцер
#21

Всё будет хорошо.

Гость
#22

Простить можно, но не забудешь никогда. И он пусть принимает как должное, если ты будешь его подкалывать и припоминать измену, например когда ПМС или плохое настроение. Сам виноват.

Гость
#23
Точка Джи

Удивительно, почемы вы, а не ва кобелина потерял половину волос, а ешё половину яиц и глаз. Если вы простили его для себя, то конечно изменять НАВРЕД не надо, но поставьте жёсткое условие, и больше не прощайте, иначе так и будет прыгать по чужим койкам, зная, что всё ему простят и обратно примут.

ДА-ДА-ДА! Я своему сказала, что прощаю первый и последний раз (признался в 4 изменах за год). Сказала, что если повторится, у него в штанах будет омлет и меня больше не увидит. Сейчас он пошел к другу на ДР в рассадник бл*дства, вот и посмотрим, удержится от соблазнов или нет.

Гость
#24
Гость

Точка Джи

Удивительно, почемы вы, а не ва кобелина потерял половину волос, а ешё половину яиц и глаз. Если вы простили его для себя, то конечно изменять НАВРЕД не надо, но поставьте жёсткое условие, и больше не прощайте, иначе так и будет прыгать по чужим койкам, зная, что всё ему простят и обратно примут.

ДА-ДА-ДА! Я своему сказала, что прощаю первый и последний раз (признался в 4 изменах за год). Сказала, что если повторится, у него в штанах будет омлет и меня больше не увидит. Сейчас он пошел к другу на ДР в рассадник бл*дства, вот и посмотрим, удержится от соблазнов или нет.

А как вы узнаете, удержится он от соблазна или нет?

Гость
#25
Гость

ГостьТочка Джи

Удивительно, почемы вы, а не ва кобелина потерял половину волос, а ешё половину яиц и глаз. Если вы простили его для себя, то конечно изменять НАВРЕД не надо, но поставьте жёсткое условие, и больше не прощайте, иначе так и будет прыгать по чужим койкам, зная, что всё ему простят и обратно примут.

ДА-ДА-ДА! Я своему сказала, что прощаю первый и последний раз (признался в 4 изменах за год). Сказала, что если повторится, у него в штанах будет омлет и меня больше не увидит. Сейчас он пошел к другу на ДР в рассадник бл*дства, вот и посмотрим, удержится от соблазнов или нет.



А как вы узнаете, удержится он от соблазна или нет?

У меня там шпиён есть)))

Гость
#26

Да и сам он клянется и божится что больше никогда в жизни

Гость
#27

Антибабщик! мне очень понравился ваш 19пост, дай Бог, что бы не понадобилось, но если что(((((воспользуюсь

Николетта
#28

доверия больше не будет, каждый раз когда он будет задерживаться где -то, или просто выходить из дома, в вашей голове будет крутиться одна и таже мысль: куда он идёт и с кем, не врёт ли. Сможете это преодолеть, живите дальше.

старуха Шапокляк
#29
Ines

если любите простите,все они изменяют и это правда,подумайте о ребенке например !

Простить-то наверно, можно, а вот забыть такое нельзя, доверия нету, а раз нет доверия, о каких отношениях может идти речь?((

старуха Шапокляк
#30

И зачем он Вам признался, автор? только для того, что свой груз с души снять, облегчиться. Раз уж изменил, не сознавайся ни под какими пытками, страдай в одиночку, нех было лезть к чужой бабе, а он только в душу вам насрал.

МУЖЧИНА
#31

Надюха,

а что тебе принесёт прощение? И как ты теперь видишь свою дальнейшую жизнь?

АНТИБАБЩИК всё точно здесь изложил. Один раз простишь,хорошо. Но твой муж со временем всё забудет и снова тебе изменит,но будет уже предельно осторожен! Проблема в том,что ты ничего не сможешь забыть! Тебя предали (!),понимаешь.

МУЖЧИНА
#32
Ines

если любите простите,все они изменяют и это правда,подумайте о ребенке например !

Не говорите чушь обо всех мужчинах!!! Я своей жене ни разу не изменил!!! И Ваш пример с детьми,тоже полнейшая чушь!!! Вы рассуждаете как забитая домохозяйка. Пусть гуляет,пусть пьянь,пусть бьёт и тд. ,но ведь он мой муж. (???)

Николетта
#33

сомнения о его будущей верности терзают ещё из за факта с кем он изменил

Гость
#34

А мой изменщик сейчас пошел на ДР и полтора часа назад позвонил, сказал что идет к другу и вырубил телефон! А друг сказал сейчас, что он к нему не заходил! Вот как верить а? И главное знаю, что телефон не ловил просто и собирался он с ДР долго, но сомнения-то есть! Вот и будете, автор, все время так же мучиться.

Хх
#35

Ребята, хочу поделится, мне советовали завести еще одного любовника, да я это сделала, не хотелось и не хочется, а пришлось, хотя он мной заинтересован и приятно что ты кому-то нужен, ну как? Мне это надо?

Хх
#36

Если изменяет, тосдается нвсегда с

Хх
#37

Если изменяет, тогда сдается нвсегда с

#38

Можно...

надюха
#39

девочки мои так у нас 3 детей

Карина
#40

простить можно однозначно! я сама изменила и в общем то это просто секс и не более.

ЛетучаяМышь
#41

[quote="Надюха"]Страшна измена не физическая, а духовная...в любом случае вам нужен психолог...

Советую обратиться вот сюда...

http://happy-family.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: