Гость
Статьи
Тянет "налево"

Тянет "налево"

15 лет брака. Молодая красивая жена, безупречная в постели. Регулярный секс, голова не болит. Всё хорошо. Дети, работа, всё в порядке.
Но постоянно тянет на лево, хотя точно знаю, что жена лучшая, и не променяю её ни на кого. Подозреваю, что так у большинства, в том числе и у женщин, и что это на самом деле нормально, что всё так же думают об этом.
Добавлю опрос для семейных 40+ . #брак

Опрос
Тянет на лево
Гоша74
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитала и вспомнила анекдот :Умер мужик. Попал на небо, а там бог его спрашивает:
- Сколько раз ты изменял жене?
- Ни разу!
- Вот тебе "Мерседес", разъезжай на нём по раю.
Попал другой мужик на небо. Бог его спрашивает:
- Сколько раз изменял жене?
- Раза два-три, не больше.
- Вот тебе велосипед, разъезжай на нём по раю.
Попал третий мужик в рай.
- Сколько раз изменял жене?
- Ну, два раза в неделю.
- На тебе ролики, катайся в них по раю.
Едет мужик на роликах, смотрит - мужик в "Мерседесе" рыдает. Мужик на
роликах спрашивает:
- Чего плачешь? Ты тут самый крутой, на "мерсе", а я вот, как дурак, на
роликах.
- Понимаешь, еду я на "мерсе", а навстречу моя жена - на роликах.

Гость
#2

Ну подумай сам, спалишься, жена уйдет, дети возненавидят. Это все фигня, когда кругом столько молодых шалав, надо трахать!

Гость
#3
Гость

прочитала и вспомнила анекдот :Умер мужик. Попал на небо, а там бог его спрашивает:
- Сколько раз ты изменял жене?
- Ни разу!
- Вот тебе "Мерседес", разъезжай на нём по раю.
Попал другой мужик на небо. Бог его спрашивает:
- Сколько раз изменял жене?
- Раза два-три, не больше.
- Вот тебе велосипед, разъезжай на нём по раю.
Попал третий мужик в рай.
- Сколько раз изменял жене?
- Ну, два раза в неделю.
- На тебе ролики, катайся в них по раю.
Едет мужик на роликах, смотрит - мужик в "Мерседесе" рыдает. Мужик на
роликах спрашивает:
- Чего плачешь? Ты тут самый крутой, на "мерсе", а я вот, как дурак, на
роликах.
- Понимаешь, еду я на "мерсе", а навстречу моя жена - на роликах.

Класс😆

Гоша74
#4
Гость

Ну подумай сам, спалишься, жена уйдет, дети возненавидят. Это все фигня, когда кругом столько молодых шалав, надо трахать!

Риск так же добавляет леваку остроты.😉

Гость
#5

Это от заниженной самооценки.

Гоша74
#6
Гость

Ну подумай сам, спалишься, жена уйдет, дети возненавидят. Это все фигня, когда кругом столько молодых шалав, надо трахать!

Кстати, причем тут молодых? Я например по милфам больше😁
Молодая дома))

Гоша74
#8
Гость

Это от заниженной самооценки.

Я скажу вам от чего у меня лично. Девушек и женщин было очень много. Всегда нравился противоподожному полу. Часто я лишь отвечал на знаки внимания, и не был инициатором. В какой то мере истощен этим опытом. Дело в том, что натрахаться, и наиграться в любовь, в прок не получается, и надо как наркотик постоянго потреблять)) а тут еще и года, скоро уж полтос, и понимаешь, что надо брать пока дается, потом модет и не быть😁😁

Гость
#10
Гоша74

Я скажу вам от чего у меня лично. Девушек и женщин было очень много. Всегда нравился противоподожному полу. Часто я лишь отвечал на знаки внимания, и не был инициатором. В какой то мере истощен этим опытом. Дело в том, что натрахаться, и наиграться в любовь, в прок не получается, и надо как наркотик постоянго потреблять)) а тут еще и года, скоро уж полтос, и понимаешь, что надо брать пока дается, потом модет и не быть😁😁

Ну точно. Постоянно нужно подтверждение своей значимости и востребованности.

Гоша74
#11
Гость

Ну точно. Постоянно нужно подтверждение своей значимости и востребованности.

Скажите, вы испытываете удовольствие от секса, от флирта, от влюбленности?
Или только от самоутвержления?

Ocean
#12
Гоша74

Я скажу вам от чего у меня лично. Девушек и женщин было очень много. Всегда нравился противоподожному полу. Часто я лишь отвечал на знаки внимания, и не был инициатором. В какой то мере истощен этим опытом. Дело в том, что натрахаться, и наиграться в любовь, в прок не получается, и надо как наркотик постоянго потреблять)) а тут еще и года, скоро уж полтос, и понимаешь, что надо брать пока дается, потом модет и не быть😁😁

Вот именно. Люди изменяют не потому что хотят чего-то нового, а потому что не хватает страсти. Признайся, с молодой женой секс уже, как протухший бутерброд. Даёт, как долг выполняет, лишь бы побыстрее закончилось. Всё изъезжано. А с новой всегда страсть, но не факт, что любовь.

Гоша74
#13
Ocean

Вот именно. Люди изменяют не потому что хотят чего-то нового, а потому что не хватает страсти. Признайся, с молодой женой секс уже, как протухший бутерброд. Даёт, как долг выполняет, лишь бы побыстрее закончилось. Всё изъезжано. А с новой всегда страсть, но не факт, что любовь.

Отчасти это так. Но секс отличный с женой не редкость. Но это привычно, не вылеляется столько гормонов.

Гость
#14
Гоша74

Кстати, причем тут молодых? Я например по милфам больше😁
Молодая дома))

Милф это кто?))
Так вы просто распущенный 🐕

Гость
#15
Гоша74

Я скажу вам от чего у меня лично. Девушек и женщин было очень много. Всегда нравился противоподожному полу. Часто я лишь отвечал на знаки внимания, и не был инициатором. В какой то мере истощен этим опытом. Дело в том, что натрахаться, и наиграться в любовь, в прок не получается, и надо как наркотик постоянго потреблять)) а тут еще и года, скоро уж полтос, и понимаешь, что надо брать пока дается, потом модет и не быть😁😁

Фуууу, как мой бывший муж....🐕
Все не натра.хается....и тоже скоро 50.
Вам бы к психологу на терапию, лечить зависимость сексуальную.

Гоша74
#16
Гость

Милф это кто?))
Так вы просто распущенный 🐕

Милфы, это красивые 30+
Да, наверно животное во мне побеждает))

Гоша74
#17
Гость

Фуууу, как мой бывший муж....🐕
Все не натра.хается....и тоже скоро 50.
Вам бы к психологу на терапию, лечить зависимость сексуальную.

Лечиться надо когда плохо.
А когда хорошо не надо))

Ocean
#18
Гоша74

Отчасти это так. Но секс отличный с женой не редкость. Но это привычно, не вылеляется столько гормонов.

Столько и не должно выделяться гормонов. Мужчина стремится в супружеские отношения, чтобы удовлетвориться с темой секса, успокоится и высвободить энергию для других важных дел и достижений. А если тебя так сильно тянет налево, значит с женой что-то поломалось. Она перестала восхищать. Возможно, вы с ней давно романтики не устраивали, а возможно она где-то тебя подпиливает, не выдаёт восторга. Вот ты и думаешь, будто мимолётная страсть и похоть всё исправит. Оно не исправит, только хуже сделать может.

Гость
#19
Гоша74

Лечиться надо когда плохо.
А когда хорошо не надо))

А кто вам сказал, что вам хорошо?
Вы сублимируете свои нереализованные потребности этими походами.
От алкоголя тоже хорошо, но это психологическая болезнь. Болезнь психике, так и сексуальные потребности с разными дамами 30+-это болезнь. Посетите психиатра он вам все расскажет, какую травму вам надо закрывать.

Гоша74
#20
Ocean

Столько и не должно выделяться гормонов. Мужчина стремится в супружеские отношения, чтобы удовлетвориться с темой секса, успокоится и высвободить энергию для других важных дел и достижений. А если тебя так сильно тянет налево, значит с женой что-то поломалось. Она перестала восхищать. Возможно, вы с ней давно романтики не устраивали, а возможно она где-то тебя подпиливает, не выдаёт восторга. Вот ты и думаешь, будто мимолётная страсть и похоть всё исправит. Оно не исправит, только хуже сделать может.

Это вы рассужлаете через окно своей натуры (мужчина, энергия для важных дел...)
Вроде бы правильно, но для чего нужны эти важные дела? Я считаю, что если у тебя с женщинами/женщиной всё в порядке, то и нет у тебя особо проблем))
Кароч, приоритеты у каждого свои, кому деньги, кому закрыть детские обиды.. Я по бабам))

Гость
#21
Гоша74

Это вы рассужлаете через окно своей натуры (мужчина, энергия для важных дел...)
Вроде бы правильно, но для чего нужны эти важные дела? Я считаю, что если у тебя с женщинами/женщиной всё в порядке, то и нет у тебя особо проблем))
Кароч, приоритеты у каждого свои, кому деньги, кому закрыть детские обиды.. Я по бабам))

Ты сначало разведись и освободи жену от этого бл.ядство.
А дальше гуляй с бабами))
Слабо?
Конечно!!
Ты стырый и понимаешь, что через 5 лет никому будешь не интересен!🐕

Гоша74
#22
Гость

А кто вам сказал, что вам хорошо?
Вы сублимируете свои нереализованные потребности этими походами.
От алкоголя тоже хорошо, но это психологическая болезнь. Болезнь психике, так и сексуальные потребности с разными дамами 30+-это болезнь. Посетите психиатра он вам все расскажет, какую травму вам надо закрывать.

Сексуальная потребность заложена природой, уважаемый гость, причем тут алкашка и наркота?
И с членом на перерез голый по улицам не бегаю)) Просто не против взаимного😇
Вам бы волю дать, так вы кастрировать неверных супругов будете на государственном уровне, угадал? 🤣🤣

Гоша74
#23
Гость

Ты сначало разведись и освободи жену от этого бл.ядство.
А дальше гуляй с бабами))
Слабо?
Конечно!!
Ты стырый и понимаешь, что через 5 лет никому будешь не интересен!🐕

1. Не пойман, значит небыло. Никто не пострадал, всем норм.
2. Да старый, и скоро стоять не будет, и может жена меня сама поменяет на молодого. Я это понимаю, и не переживаю заранее по этому поводу, все там будем😉

Ocean
#24
Гоша74

Это вы рассужлаете через окно своей натуры (мужчина, энергия для важных дел...)
Вроде бы правильно, но для чего нужны эти важные дела? Я считаю, что если у тебя с женщинами/женщиной всё в порядке, то и нет у тебя особо проблем))
Кароч, приоритеты у каждого свои, кому деньги, кому закрыть детские обиды.. Я по бабам))

С женщинами? Так разводись и встречайся с женщинами. Зачем тебе семья? Так будет честно. Нее, ты хочешь всех ништяков, которые даёт семья. Станет твоя жена счастлива, если узнает, что ты по бабам? Нет. А ты будешь счастлив, если жена будет несчастна?
Семья- это верность. Если ты по бабам, разводись. Дай честно жене тоже найти своё счастье. Может она тоже по страсти истомилась и она у неё будет с новеньким мужчиной.

Гоша74
#25
Ocean

С женщинами? Так разводись и встречайся с женщинами. Зачем тебе семья? Так будет честно. Нее, ты хочешь всех ништяков, которые даёт семья. Станет твоя жена счастлива, если узнает, что ты по бабам? Нет. А ты будешь счастлив, если жена будет несчастна?
Семья- это верность. Если ты по бабам, разводись. Дай честно жене тоже найти своё счастье. Может она тоже по страсти истомилась и она у неё будет с новеньким мужчиной.

А вы думаете почему у женщин, у всех, и правильных и верных тоде, так популярны любовные фильмы? Да потому, что им этого не хватает😉
От сюда вывод: хотят все, а позволяют не все.
Так и зачем разводится, если этим ничего не улучшить?

png
#26

Автор, сдохни

Ocean
#27
Гоша74

А вы думаете почему у женщин, у всех, и правильных и верных тоде, так популярны любовные фильмы? Да потому, что им этого не хватает😉
От сюда вывод: хотят все, а позволяют не все.
Так и зачем разводится, если этим ничего не улучшить?

Мне всего хватает с мужем и налево не тянет. Посмотреть любовный фильм- это классно, но изменять не побуждает.
У тебя стухли отношения с женой, в этом причина.

Гость
#29
Ocean

Мне всего хватает с мужем и налево не тянет. Посмотреть любовный фильм- это классно, но изменять не побуждает.
У тебя стухли отношения с женой, в этом причина.

Хамоватая вы. Злость-то отчего?
Стихли может вы имели ввиду?

Гость
#30
png

Автор, сдохни

Сочувствую вам. Честно🤗

Гость
#31
Гоша74

1. Не пойман, значит небыло. Никто не пострадал, всем норм.
2. Да старый, и скоро стоять не будет, и может жена меня сама поменяет на молодого. Я это понимаю, и не переживаю заранее по этому поводу, все там будем😉

1) Пострадала ваша супруга.
Вы ее морально предали!
Предали свою Семью.
2) Вы трус!

Гость
#32
Гоша74

А вы думаете почему у женщин, у всех, и правильных и верных тоде, так популярны любовные фильмы? Да потому, что им этого не хватает😉
От сюда вывод: хотят все, а позволяют не все.
Так и зачем разводится, если этим ничего не улучшить?

Это ваше ложное мнение.
Не все хотят!!

Ocean
#33
Гость

Хамоватая вы. Злость-то отчего?
Стихли может вы имели ввиду?

Стухли

Гость
#34
Гость

Это ваше ложное мнение.
Не все хотят!!

Есть фригидные, конечно, не спорю. Половина женщин би-сексуальны. Много ***. 🙂

Гость
#35
Гость

1) Пострадала ваша супруга.
Вы ее морально предали!
Предали свою Семью.
2) Вы трус!

А измена в мыслях - это измена?

Ocean
#36
Гость

А измена в мыслях - это измена?

Тебе, мужик, заняться нечем. Жену ты свою не ценишь, не боишься её потерять или обидеть. А она для тебя старается. И не стоит женщинам приписывать свои похотливые мысли. Если ты хочешь изменять, не значит, что все хотят.

Гость
#37
Ocean

Тебе, мужик, заняться нечем. Жену ты свою не ценишь, не боишься её потерять или обидеть. А она для тебя старается. И не стоит женщинам приписывать свои похотливые мысли. Если ты хочешь изменять, не значит, что все хотят.

Ну почему же, очень даже ценю. Просто считаю себя охренеть каким умным, чтоб не быть пойманым😊
Так что, она в порядкн, я тоже. Пострадавших нет, разве только вы😁😁

Гость
#38
Ocean

Тебе, мужик, заняться нечем. Жену ты свою не ценишь, не боишься её потерять или обидеть. А она для тебя старается. И не стоит женщинам приписывать свои похотливые мысли. Если ты хочешь изменять, не значит, что все хотят.

На прямой вопрос так и не ответили😊

Гость
#39
Ocean

Стухли

Жизнь у вас похоже не сахар😊
Все будет хорошо, сходите к психологу, может поможет))

Ocean
#40
Гость

Ну почему же, очень даже ценю. Просто считаю себя охренеть каким умным, чтоб не быть пойманым😊
Так что, она в порядкн, я тоже. Пострадавших нет, разве только вы😁😁

Мы с мужем в отношениях верны друг другу и этим мы сильны. Доверие и уверенность в партнёре делает человека успешным в обществе. В жизни не только секс важен, он лишь приятная составляющая. Если мужик под полтос этого не понимает, это беда-печалька. Или жена у тебя зависимая овечка, раз позволяет себе всякое овно в уши лить.

Гость
#41
Ocean

Мы с мужем в отношениях верны друг другу и этим мы сильны. Доверие и уверенность в партнёре делает человека успешным в обществе. В жизни не только секс важен, он лишь приятная составляющая. Если мужик под полтос этого не понимает, это беда-печалька. Или жена у тебя зависимая овечка, раз позволяет себе всякое овно в уши лить.

Моя жена сказала бы теже слова, что и вы))
Задумайтесь теперь))

Гость
#42
Гость

Ну почему же, очень даже ценю. Просто считаю себя охренеть каким умным, чтоб не быть пойманым😊
Так что, она в порядкн, я тоже. Пострадавших нет, разве только вы😁😁

Ффуууу какой трусливый с гнильцой мужик....

Гость
#43
Гость

Моя жена сказала бы теже слова, что и вы))
Задумайтесь теперь))

Это вем нужно задуматься, хотя каб.ели не меняются в 50 лет!
Не верю в это! 🐕🐕

Ocean
#44
Гость

Моя жена сказала бы теже слова, что и вы))
Задумайтесь теперь))

Уверен, что сказала бы? О чём мне задумываться? Муж всё для меня делает, кофе в постель носит и звёзды с неба достаёт, лишь бы я улыбалась. О чём мне задумываться - о похотливом старике под полтос с вумана, у которого страсть с женой в постели погасла?

Ocean
#45
Гость

Ффуууу какой трусливый с гнильцой мужик....

Старый маразматик. Одна какая-нибудь рспеха с низкой самооценкой разок дала ему, возомнил себ павлином. Жена узнает, дети перестанут уважать, будет сидеть в старости один и рассуждать.

Гость
#46
Ocean

Старый маразматик. Одна какая-нибудь рспеха с низкой самооценкой разок дала ему, возомнил себ павлином. Жена узнает, дети перестанут уважать, будет сидеть в старости один и рассуждать.

От вас один ненатив. Придумываете всякую херь. Может там все счастливы, в голову не приходило?
Фу такой быть... 👎

Гость
#47
Ocean

Уверен, что сказала бы? О чём мне задумываться? Муж всё для меня делает, кофе в постель носит и звёзды с неба достаёт, лишь бы я улыбалась. О чём мне задумываться - о похотливом старике под полтос с вумана, у которого страсть с женой в постели погасла?

А причем тут возраст? Всем будет полтос😛
Сколько вам сейчас?

Гость
#48
Гость

Ффуууу какой трусливый с гнильцой мужик....

А я б ему дала) не зануда, как некоторые)

Гость
#49

Мы, женщины, влюбляемся в человека. Ещё не зная какой он в сексе. Мы любим. И если живём с ним и даём ему, то только из-за любви. Мы позже узнаём: удовлевтворяет он нас или нет. И если любим, то делаем вид, что удовлетворяет, ведь для нас главное - любовь.
То, что Вы пользуетесь влюблёнными в Вас женщинами удовлетворяя свои похоти, это уже Ваше. Можете не спрашивать мнения людей, они будут разные, а Вас они не убедят.

Гость
#50

Ну в вашем то возрасте думаю нет ничего такого в измене. Че жена там сделает то спустя столько лет брака. Пфф. Идите гуляйте. А то скоро пенсия на горизонте. А так "мир" и не посмотрели. ))

Гость
#51
Гость

А я б ему дала) не зануда, как некоторые)

При чем здесь занудство?😆
Если ты пустышка и всем даёшь это только твой выбор спать с женатиками. И как есть объедки с чужого стола?😖

Гость
#52
Гость

При чем здесь занудство?😆
Если ты пустышка и всем даёшь это только твой выбор спать с женатиками. И как есть объедки с чужого стола?😖

Ты мужика обозвала обьедком?Пиздеец уважение к мужчинам у тебя. Сама ты объедок помойный в таком случае

Гость
#53
Гость

Ты мужика обозвала обьедком?Пиздеец уважение к мужчинам у тебя. Сама ты объедок помойный в таком случае

Мужик который предал свою семью он объедок!

Предыдущая тема