Гость
Статьи
Поздравить с ДР или не …

Поздравить с ДР или не стоит?

Познакомились с парнем уже почти год назад, было только 4 встречи. Может запросто проспать или найти какую-нибудь отмазку. И постоянно пропадает, может спокойно не появляться неделю-две. Осенью пропал на 2,5 месяца. Уже стала забывать наконец-то, и тут как ни в чем не бывало появляется...Последний раз тупо не ответил мне на сообщение (whatsapp) неделю назад. Это не отношения(( Завтра у него ДР. Меня он поздравлял. Хочу по-доброму поздравить позвонить И удалить отовсюду... Бог с ним... Правильно сделаю?

Rawrr
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я б не поздравляла

Гость
#2

Забей
Ведешь себя как тряпка

каша с маслом
#3

ну.. если только из вежливости поздравить..

Машуля
#4

Напишите ему в Вотсаппе и все дела)

Автор-х#явтор
#5

Че за вотсапп?

Гостья
#6

Не поздравлять! Ни в коем случае. И при следующей встрече, если она состоится, не оправдываться.

Малая
#7

Забить на него и удалять, без поздравлений, зачем размениваться на пустое место?

гость
#8

Конечно нет,пусть задумается над своим поведением,вы может ему из приличия дорогой подарок подарите? Жирно будет ему

Гость
#9

Ага, поздравь, надоеда и прилипала. Фу, я бы его телефон уже забыла, зачем он нужен?

#11

правильно, просто поздравишь, покажешь свою воспитанность, а так будешь как обиженка выглядеть

Нюша
#12

Поздравить, чтобы лишний раз о себе напомнить?)) Вдруг все-таки снизойдет?... Забейте, автор. Не надо его поздравлять, просто удаляйте.

Гость
#13
kusyamkina

правильно, просто поздравишь, покажешь свою воспитанность, а так будешь как обиженка выглядеть

а какая разница как выглядеть перед тем, кому на нее по,х?

Гость
#14

Мне кажется надо поздравить, так как автор волнуется уже сейчас, и если не поздравит, то будет жалеть, переживать, что надо было поздравить. Ничего сверхестественного выдумывать не нужно, бонального С днем рождения для него с лихвой хватит. По вотсапу.

#15
Гость

а какая разница как выглядеть перед тем, кому на нее по,х?

раз вспоминает время от времени, значит не так уж и п***й

Сара Барабу
#16

Смску поздравительную отправьте - просто как жест вежливости. И не стройте на него больших планов.

Гость
#17

вы сейчас молодая. даже страшно себе представить как вы будете стелиться перед мужем, когда вам будет за...

#18

Хочешь, поздравляй, хочешь - нет. Удалишь ты его отовсюду, или нет, от этого ему не будет ни холодно, ни жарко. У Вас нет отношений, никто друг друг ничем не обязан, поэтому обижаться не на что. Лучше обрати внимание на других парней, которые рядом.

#19

Да забей ты на него!Что поздравишь,что не поздравишь,ему все равно будет.Или Вы просто о себе хотите напомнить?Не стоит.Уж знаем мы таких..поэтому просто забудь.Это будет оптимальным выходом

Rawrr
#20

Просто запал в душу, засранец такой..И да, никто никому не обязан.Но когда он объявляется, как крышу сносит..

Наберу завтра из вежливости..и всё

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

смс или вконтакте - с днем рождения смайлик

Гость
#22

Я б не поздравляла)этим ты больше о себе напомнишь поверь

Гость
#23

Я б не поздравляла)этим ты больше о себе напомнишь поверь

#24

на вашем месте я бы поздравила, так как в этом ничего постыдного нету, и корона с головы не упадет, а человеку приятно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: